Друзья, нужна ваша помощь!

... по функционированию и развитию сайта

Модераторы: DmitryChess, Andy

Ответить
Helli Skeli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 19-04-2014 04:54

Друзья, нужна ваша помощь!

Сообщение Helli Skeli »

Здравствуйте, недавно просматривала дополнительную информацию о Игоре, и наткнулась на эту страницу: http://lurkmore.to/%D0%94%D0%BE%D1%85%D ... 0%BE%D0%B8

Очень прошу вас пройти по указанной далее ссылке, и уделить немного времени заполнению формы, которая должна помочь удалению этого хлама из сети. Кому вообще пришло в голову писать подобную оскорбительную и унизительную ахинею, в отношении погибших людей, большинство которых часть нашей культуры и истории?
При заполнении жалобной формы на сайте Google, в графе о причине жалобы можно выбрать : Другой контент, который подлежит удалению согласно действующему законодательству, то есть Статья КоАП 5.26, часть 2, оскорбление чувств, и статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ, а так же по статье 282 УК РФ за высказывания в интернете, которые оскорбляют и унижают чувства людей.

Пожалуйста, напишите жалобу, если нас будет достаточно много, то страницу должны будут заблокировать. Лично я была глубоко уязвлена, тем фактом что встретила имя Игоря, в этом бредовом маразматическом списке, придуманным каким-то бездушным уродцем, со всеми возможными и невозможными природными отклонениями... Спасибо за участие.
Аватара пользователя
Один в поле - Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб 28-09-2013 23:20
Откуда: Кубань
Контактная информация:

Re: Друзья, нужна ваша помощь!

Сообщение Один в поле - Воин »

Здравствуйте. ужас сколько уродов в последнее время стало появляться. А как форму заполнять? я искала не нашла. Но если вы подскажите - конечно, заполню.
Сейчас стало вообще что-то страшное происходить, и самое непонятное, что правды добиться не возможно. Я недавно наткнулась на страницу в живом журнале, где самой кощунственной грязью поливали Иисуса Христа. Я обратилась в конфликтную комиссию, чтобы удалили и знаете какой ответ мне пришел? Сказали: «если вас это огорчает, не смотрите, мы удалять не будем ничего, мы не находим здесь ничего страшного….» А там такое, что ужас! Я конечно, им ответила, что они не люди, но толку?
Видимо кому-то очень выгодно, чтобы Россия уничтожила сама себя, а всех, кто нес или несет добро, чистоту и правду всеми способами стараются уничтожить. Так тяжело видеть это, аж в душе все бурлит от негодования.
Аватара пользователя
Один в поле - Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб 28-09-2013 23:20
Откуда: Кубань
Контактная информация:

Re: Друзья, нужна ваша помощь!

Сообщение Один в поле - Воин »

на яндекс отправила. Не знаю, будет ли толк. Потом надо еще и на гугле отправить. Будем надеяться
Юра
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс 11-05-2008 13:36
Откуда: Россия,Тула

Re: Друзья, нужна ваша помощь!

Сообщение Юра »

Какой кретин сделал этот сайт: http://www.lovehate.ru ,на котором дал повод разной мрази безнаказанно оскорблять великих людей,Игоря Талькова,в частности!!!!????: http://www.lovehate.ru/Igor-Talkov/1/42192 :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
http://russian-council.org/
Ответить