Спасибо за сайт

Ваши пожелания

Модераторы: DmitryChess, Andy

Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Благодарность администратору за новые песни на сайте!

Сообщение Andy »

Олег Кашин писал(а):Благодарю.
Всегда рад помочь. :D
Данияр

Спасибо!

Сообщение Данияр »

Да ребят, вы очень потрудились, создав этот сайт.Спасибо!!!Очень приятно, что есть люди, которым не безразличен Игорь.Я из Киргизии, но сейчас пока учусь в Москве.Ну и конечно,пользуясь случаем, планирую на днях посетить музей Игоря Талькова.Я надеюсь, что он работает!Сообщите пожайлуста, если по каким-либо причинам, музей перестал работать.Заранее благодарен!
P.S.Хочу приобрести книжки.
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Спасибо!

Сообщение Andy »

Данияр писал(а):Да ребят, вы очень потрудились, создав этот сайт.Спасибо!!!Очень приятно, что есть люди, которым не безразличен Игорь.Я из Киргизии, но сейчас пока учусь в Москве.Ну и конечно,пользуясь случаем, планирую на днях посетить музей Игоря Талькова.Я надеюсь, что он работает!Сообщите пожайлуста, если по каким-либо причинам, музей перестал работать.Заранее благодарен!
P.S.Хочу приобрести книжки.
Спасибо Вам за добрые слова. Музей должен работать! Книжни продаются прямо в музее. Посмотрите на сайте в разделе Музей.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

И от меня ОГРОМНОЕ спасибо и низкий поклон тем, чьими трудами создан такой нужный сайт, сохраняется память о Великом человеке. И я верю, что мы все здесь не фанаты, не сотворили себе кумира, а преклоняемся как перед Великим Человеком перед Тальковым, и, пропитываясь Его патриотизмом, сами духовно растем и обогащаемся. Во имя Бога.
sasha--ahsas

Сообщение sasha--ahsas »

Да, благодарим вас за такой сайт, что он есть, потому что благодаря ему мы имеем возможность больше узнать об этом великом поэте, музыканте, приблизиться к его стремлениям донести Истину до людей, и тем самым глубоко чтим память этого замечательного человека, каковым был и всегда есть в наших сердцах Игорь Тальков. Спасибо большое!
Екатерина писал(а):И от меня ОГРОМНОЕ спасибо и низкий поклон тем, чьими трудами создан такой нужный сайт, сохраняется память о Великом человеке. И я верю, что мы все здесь не фанаты, не сотворили себе кумира, а преклоняемся как перед Великим Человеком перед Тальковым, и, пропитываясь Его патриотизмом, сами духовно растем и обогащаемся. Во имя Бога.
Екатерина, ты права, что мы именно преклоняемся и чтим светлой памятью Большого Человека с добрым серцем, который сквозь все непритятности в своей жизни боролся за Истину, и выборол её, только не смог успеть донести её до народа...
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

=Екатерина, ты права, что мы именно преклоняемся и чтим светлой памятью Большого Человека с добрым серцем, который сквозь все непритятности в своей жизни боролся за Истину, и выборол её, только не смог успеть донести её до народа... =

Он успел... После выхода в эфир песни "Россия" народ звонил потрясенный, рыдал в трубки, народ тянулся за ним, тянулась молодежь, и силы зла больше не могли допускать это... Ему долго не давали сцену, к которой он Так стремился (не боясь ничего, и конечно понимая, что это была Его Голгофа...). А потом, наверное, сам Господь отгородил его от всех препятствий и дал время на то, чтобы выполнить свою выстраданную миссию..
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Екатерина, ты права, что мы именно преклоняемся и чтим светлой памятью Большого Человека с добрым серцем, который сквозь все непритятности в своей жизни боролся за Истину, и выборол её, только не смог успеть донести её до народа...
Он успел... После выхода в эфир песни "Россия" народ звонил потрясенный, рыдал в трубки, народ тянулся за ним, тянулась молодежь, и силы зла больше не могли допускать это... Ему долго не давали сцену, к которой он Так стремился (не боясь ничего, и конечно понимая, что это была Его Голгофа...). А потом, наверное, сам Господь отгородил его от всех препятствий и дал время на то, чтобы выполнить свою выстраданную миссию..[/quote] Катя спасибо золотые слова спасибо !!!!!!!! :( :( :( :( :(
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Oleksandr

Спасибо за сайт

Сообщение Oleksandr »

Огромное спасибо авторам сайта за его создание! Наконец-то появился настоящий, полноценный сайт посвященный Игорю.

Успехов! :)
sasha--ahsas

Сообщение sasha--ahsas »

Екатерина писал(а):=Он успел... После выхода в эфир песни "Россия" народ звонил потрясенный, рыдал в трубки, народ тянулся за ним, тянулась молодежь, и силы зла больше не могли допускать это... Ему долго не давали сцену, к которой он Так стремился (не боясь ничего, и конечно понимая, что это была Его Голгофа...). А потом, наверное, сам Господь отгородил его от всех препятствий и дал время на то, чтобы выполнить свою выстраданную миссию..
Да, вообще-то ты права, я наверно неправильно сказал, просто он не смог это сделать полностью, так как из-за того сколько лет люди были обмануты, не все смогли или захотели Услышать в широком смысле этого слова Правду, но естественно все-таки услышавшие люди были, и эта Правда теперь никогда не умрет в народе.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

Да, вообще-то ты права, я наверно неправильно сказал, просто он не смог это сделать полностью, так как из-за того сколько лет люди были обмануты, не все смогли или захотели Услышать в широком смысле этого слова Правду, но естественно все-таки услышавшие люди были, и эта Правда теперь никогда не умрет в народе.[/quote]

Хотелось бы верить, что не умрет..... Но как легко тогда мы сдались, в том страшном 17-м году... :(
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Спасибо огромное Вам также за Видео!!!!!!!! :D
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

И я хочу поблагодарить всех причастных к созданию этого сайта от всей души!!! Спасибо !!! И низкий Вам поклон!!! Он нам действительно очень нужен!!!!
:D :D :D
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Camilla писал(а):Спасибо огромное Вам также за Видео!!!!!!!! :D
Пожалуйста!
А что понравилось больше всего? :-)
Спасибо Вам за память.
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

И я присоединяюсь к Вашим пожеланиям!

Вместе и только вместе мы сможем поддерживать данный сайт интересной и актуальной информацией :-)
Спасибо Вам за память.
Ответить