Деньги назад за билеты на Талькова

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Мими
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 15-11-2007 19:41
Откуда: Cанкт-Петербург

Деньги назад за билеты на Талькова

Сообщение Мими »

В одной док передаче о Талькове администратор Юбилейного рассказывала, что зрители, пришедшие на концерт в тот трагический для нас всех день, потребовали назад деньги за билеты :shock:
И вдова Игоря Татьяна упомянула, что для неё после этого Петербург несёт неприятные ассоциации и ей сложно простить такую реакцию людей.
как вы думаете, с чем это было связано?
Лично я думаю, что люди хотели видеть и ждали именно Талькова на том концерте многочисленных артистов и им хотелось хоть как то наказать администрацию и устроителей концерта, что не досмотрели, не уберегли, не сохранили для выхода на сцену их любимца и так предъявить претензии к властям и получить возмездие :x вот в такой глупой форме за смерть любимого артиста
а ещё я думаю,оправдывая наших питерских зрителей конечно, что может в те полуголодные времена, обезумевшие от неожиданности, горя и потери :cry: поклонники так неадекватно реагировали, чтобы хоть как то возместить свой моральный ущерб?
И они бы коненчо не обогатились теми жалкими рублями, потратившимися на билет, но думая,то получив их назад, им просто хоть что то хотелось получить взаместо выступления любимого артиста.
Хотя я бы с благоговением сохранила такой билет наа память, если бы довелось тогда пойти туда
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Да, в тот день многие пришли именно на Талькова. Но кроме него выступала еще куча других артистов. Я почему-то уверена, что поклонников Игоря среди тех, кто требовал возврата денег, не было.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Там другая была ситуация! Должен был быть еще один концерт! Вот помоему на него как-раз и сдавали билеты!
Удалите мой аккаунт!
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

Я думаю, что было и то, и другое, и третье, как всегда в жизни бывает - много всего намешано.
Но что бы там не было, в любом случае, их осуждать не за что, а тем более судить обо всей Питерской публике. Как бы ни цинично это звучало: они вреда никому не принесли, кроме разве что - кассе Юбилейного, ну так и поделом.
Видите ли, люди-то разные: кто-то впал в шок, кто-то впал в ярость, а кто-то трезво рассудил...

Мы (я и мои друзья), простите, перейду к своим ощущениям и переживаниям, хоть и не были на том концерте, но и так, без всякого осуждения, чувство вины испытывали, из-за того, что это в нашем городе случилось. Да и сейчас ещё, бывает....
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

я согасен с Мими..люди отомстили администрации!и возможно Санни прав что сдали белеты на следующий концерт!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Anfisa писал(а):Да, в тот день многие пришли именно на Талькова. Но кроме него выступала еще куча других артистов. Я почему-то уверена, что поклонников Игоря среди тех, кто требовал возврата денег, не было.
Да, дествительно кроме Игоря там выступали и многие другие артисты, но большинство выступить успело, не успел лишь Олег Газманов (он должен был выходить на сцену после Талькова и завершать программу)
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Илья писал(а):
Anfisa писал(а):Да, в тот день многие пришли именно на Талькова. Но кроме него выступала еще куча других артистов. Я почему-то уверена, что поклонников Игоря среди тех, кто требовал возврата денег, не было.
Да, дествительно кроме Игоря там выступали и многие другие артисты, но большинство выступить успело, не успел лишь Олег Газманов (он должен был выходить на сцену после Талькова и завершать программу)
Да кто ж это знал-то? Можно подумать, у всех на руках были программки были с очередностью выступлений. Что-то не верится. В благородную месть зрителей администрации я тоже не верю. Согласна с Sunny
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Сообщение igor »

Если я оказался в этом зале, когда прозвучали те роковые выстрелы, которые оборвали жизнь И. Талькова, то билет на этот концерт который не состоялся я бы сохранил на память А кто сдал билет они скорей пришли не на И.Талькова.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

igor писал(а):Если я оказался в этом зале, когда прозвучали те роковые выстрелы, которые оборвали жизнь И. Талькова, то билет на этот концерт который не состоялся я бы сохранил на память А кто сдал билет они скорей пришли не на И.Талькова.
Полностью солидарна! :good:
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Сообщение igor »

igor писал(а):Если я оказался в этом зале, когда прозвучали те роковые выстрелы, которые оборвали жизнь И. Талькова, то билет на этот концерт который не состоялся я бы сохранил на память А кто сдал билет они скорей пришли не на И.Талькова.
Эти слова я три года назад сказал маме Игоря Ольге Юльевне.
Ответить