Убийство Игоря Талькова (Интересные и неизвестные факты)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Джуна с Вангой много общалась, по-моему она даже дружила с ней
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

блин интересные же вы вещи рассказываете...
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: КТО СТОИТ ЗА УБИЙЦЕЙ Игоря Талькова (Неизвестные факты)

Сообщение Леди Боль »

Мелкий, при Джуну мне Маша рассказывала, Джуна ее и Татьяну от тела Игоря прогоняла...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: КТО СТОИТ ЗА УБИЙЦЕЙ Игоря Талькова (Неизвестные факты)

Сообщение Мелкiй »

я щя прямо отвечу на вопрос темы:убил Малахов,а за ним стоят бандюки!пока немогу сказать что как и откуда!боюсь..я!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: КТО СТОИТ ЗА УБИЙЦЕЙ Игоря Талькова (Неизвестные факты)

Сообщение Илья »

Только стоят за ним наверняка не бандюки а кто-то из правительство или спецслужб!
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: КТО СТОИТ ЗА УБИЙЦЕЙ Игоря Талькова (Неизвестные факты)

Сообщение наталья »

Леди Боль писал(а):Мелкий, при Джуну мне Маша рассказывала, Джуна ее и Татьяну от тела Игоря прогоняла...
И кто теперь знает, что у нее в голове тогда было... :unknown:
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: КТО СТОИТ ЗА УБИЙЦЕЙ Игоря Талькова (Неизвестные факты)

Сообщение Илья »

наталья писал(а):
Леди Боль писал(а):Мелкий, при Джуну мне Маша рассказывала, Джуна ее и Татьяну от тела Игоря прогоняла...
И кто теперь знает, что у нее в голове тогда было... :unknown:
Собственно, она сама и знает!
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: КТО СТОИТ ЗА УБИЙЦЕЙ Игоря Талькова (Неизвестные факты)

Сообщение Мелкiй »

Илюх я тебе точно могу сказать,что не спецслужбы..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: КТО УБИЛ ТАЛЬКОВА?????????????

Сообщение Татиана »

Народ!!! Прекратите все попытки узнать,кто убил Игоря Владимировича. Все равно Вы ничего с этим человеком не сможете сделать. Убил снайпер, а был еще и заказчик. Так вот, этот заказчик-очень влиятелный человек (да и человеком его можно назвать с трудом после все)...и он до сих пор жив.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: КТО УБИЛ ТАЛЬКОВА?????????????

Сообщение Илья »

Татиана писал(а):Народ!!! Прекратите все попытки узнать,кто убил Игоря Владимировича. Все равно Вы ничего с этим человеком не сможете сделать. Убил снайпер, а был еще и заказчик. Так вот, этот заказчик-очень влиятелный человек (да и человеком его можно назвать с трудом после все)...и он до сих пор жив.
Откуда такая информация?
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re:

Сообщение Татиана »

Я не могу назвать источников,откуда у меня такая информация.Но я знаю,кто все это сделал.Пока я не хочу разглашать эту,как говорится,тайну.Пока не время.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение наталья »

Татиана писал(а):Я не могу назвать источников,откуда у меня такая информация.Но я знаю,кто все это сделал.Пока я не хочу разглашать эту,как говорится,тайну.Пока не время.
Приведите факты, а не просто слова!
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
KAMILLENOK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 23:34
Контактная информация:

Re: КТО УБИЛ ТАЛЬКОВА?????????????

Сообщение KAMILLENOK »

Вот читаю я тут все ваши сообщения и думаю ,,какие же вы все тут умные,, !!! ну чисто дедективы...
Не понимаю, ну что вы своими дискуссиями измените??!!!!! только что удовлетворите своё самолюбие, или любопытство....хотя это наврятли....значит просто тупо показать ,,какие мы всезнающие,,
Ведь и так всем уже давно стало понятно что никто ничего лишнего не узнает, никаких подробностей в публику даже и не просочиться, а все эти псевдо расследования итог которых якобы про-транслировали по TV, а на самом деле просто вешали лапшу а уши, и оттягивали время....а вы делаете какие то выводы изходя из этого...ведь все должно быть хорошо помнят, когда всех кормили тем что умер Тальков только в больнице, а ведь умер то он далеко не в больнице как потом уже показала экспертиза, а на месте трагедии...царство ему небесное.
Поэтому давай те просто оставим тему кто а почему, а где а как, хватит ворошить прошлое, терзая тем самым свои сердца и душу И.Т.
На протяжении скольких лет уже мусолиться эта тема, помойму уже хватит, да всем интересно всё это понятно, но ведь надо не только о себе и своём любопытстве думать!!!
А безнаказанным никто не останется, все рано или поздно , ответят за свои поступки.....
Оставьте ,свои честно сказать уже просто неуместные разглагольствования на тему кто убил....не нам судить...
Главное хранить тёплую, светлую память о этом замечательном и чистого души человеке, который был человек чести
, который делал всё по велению совести, и справедливости.... и всегда прощал...светлая ему память!!!
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, как мало ты знаешь
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: КТО УБИЛ ТАЛЬКОВА?????????????

Сообщение Лёх@ »

KAMILLENOK писал(а):Вот читаю я тут все ваши сообщения и думаю ,,какие же вы все тут умные,, !!! ну чисто дедективы...
Не понимаю, ну что вы своими дискуссиями измените??!!!!! только что удовлетворите своё самолюбие, или любопытство....хотя это наврятли....значит просто тупо показать ,,какие мы всезнающие,,
Ведь и так всем уже давно стало понятно что никто ничего лишнего не узнает, никаких подробностей в публику даже и не просочиться, а все эти псевдо расследования итог которых якобы про-транслировали по TV, а на самом деле просто вешали лапшу а уши, и оттягивали время....а вы делаете какие то выводы изходя из этого...ведь все должно быть хорошо помнят, когда всех кормили тем что умер Тальков только в больнице, а ведь умер то он далеко не в больнице как потом уже показала экспертиза, а на месте трагедии...царство ему небесное.
Поэтому давай те просто оставим тему кто а почему, а где а как, хватит ворошить прошлое, терзая тем самым свои сердца и душу И.Т.
На протяжении скольких лет уже мусолиться эта тема, помойму уже хватит, да всем интересно всё это понятно, но ведь надо не только о себе и своём любопытстве думать!!!
А безнаказанным никто не останется, все рано или поздно , ответят за свои поступки.....
Оставьте ,свои честно сказать уже просто неуместные разглагольствования на тему кто убил....не нам судить...
Главное хранить тёплую, светлую память о этом замечательном и чистого души человеке, который был человек чести
, который делал всё по велению совести, и справедливости.... и всегда прощал...светлая ему память!!!
да............................уж.............................
Изображение
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: КТО УБИЛ ТАЛЬКОВА?????????????

Сообщение Грустная »

Я думаю, желание найти убийцу Игоря никак простым любопытством не назовешь. Все намного сложнее, это огромный клубок различных смешанных чувтв... Не понимаете вы нас KAMILLENOK... :unknown:
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Ответить