Концерт на Дворцовой площади.

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Azamat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 19-01-2008 00:03

Концерт на Дворцовой площади.

Сообщение Azamat »

Здравствуйте Уважаемая Татьяна!
Насколько мне известно Вы планируете выпустить ДВД концерт Спектакля Суд.
А Вам некажется, что идеальнее всего было бы выпустить на ДВД концерт На Дворцовой Площади.
Насколько мне известно 6 октября Игорь договаривался с телевидением Петербурга, чтобы этот концерт показали по телевидению.
Также мне кажется, что если бы втот день 6 октября 1991 года Игорь бы находился с самого утра в Юбилейном не произошло бы печальное последствие.
Также мне кажется что для Игоря был очень дорог тот концерт на Дворцовой Площади, там был такой мощный драйв живая музыка Флаг России , огромное количество людей- концерт был очень патриотичным.
У меня есть такое мнение, Россию начали разрушать с города Санкт -Петербурга, огромное количество Интелегенции 1917 года было убито там и Игоря убили там же как и многих Великих людей.
Последний раз редактировалось Azamat Пн 14-04-2008 19:32, всего редактировалось 3 раза.
DmitryChess
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт 29-12-2006 22:15
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Концерт на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге

Сообщение DmitryChess »

Поддерживаю предложение Азамата. Конечно, каждый из нас желает, чтобы выпустили и тот, и другой DVD-диск. Но если отдавать предпочтение, то мое мнение - Концерт на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.
Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь (И. В. Тальков)
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Концерт на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге

Сообщение Серёжа »

А я вообще за то,что бы весь материал,который продаётся в музеи был в DVD качестве!!!К стати говоря одна моя поциентка в прошлом году была в музеи Игоря Талькова,так вот её огорчило то,что всё что там продаётся на видео кассетах.Проблема в том,что у неё нет видика.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Концерт на Дворцовой площади в Санкт- Петербурге

Сообщение Александр Зрячкин »

Насчёт DVD-качества: оцифровка была бы наилучшимвариантом потому что видеомагнитофоны, как это ни странно, постепенно уходят в прошлое. И заменой им всё чаще выступают домашние кинотеатры, рассчитанные как раз-таки на DVD-формат. Кстати, ещё один плюс DVD по сравнению с VHS - это то, что DVD-диски при должном с ними обращении могут сохранять нормальное качество информации на срок до 100 лет. А VHS-кассета даже при самом трепетном отношении начнёт выдавать "косяки" лет через 5-7, в силу чего потребуется либо реставрация, либо перезапись. Так что...
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Ответить