Фрагмент интервью Муромова об И.Талькове

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Фрагмент интервью Муромова об И.Талькове

Сообщение Серёжа »

КАК УБИВАЛИ ТАЛЬКОВА

– Говорят, вам Игорь Тальков другом был и вы его тело из Санкт-Петербурга в Москву привезли, когда его убили.
– Он мне не был другом. А то, что тело вез – это был мой солдатский долг. Я очень вежливо отношусь к его творчеству. Тальков – человек-таран. Он совершил прорыв, когда первый раз спел свою «Россию». Мурашки по спине от слов и музыки.
– Талантливые люди быстро загораются и быстро гаснут.
– Вы знаете, Игорек был немножко агрессивный, а это лишнее. Свою агрессию можно проявлять совершенно иначе. Его что-то не устраивало лично. Я не берусь лезть в его жизнь, но когда человек начинает водить с собой троих телохранителей… Они были с ним рядом, даже когда он на пляж в трусах выходил.
– Может, у него для этого были основания?
– Не было. А погиб он потому, что пьяная драка произошла. Версии любые сейчас рассказывают, а все было очень просто. 6 октября 1991 года
шоубизнесмен Сергей Лисовский устроил концерт в питерском дворце «Юбилейный». Я там выступал, Газманов, Азиза, Тальков… Сборный концерт был. И началось выяснение, кто за кем выступать будет. До того довыясняли, что телохранители Игоря начали валтузить одного парня…
– Что за парень?
– Парень очень серьезный, я не буду его называть. Его поставили на колени, в это время из толпы выпрыгивает Тальков и начинает в упор стрелять по парню из газового пистолета. Три патрона газовых он в него выпустил. Ну, а тому что делать? Он вынул «дуру» и шмальнул снизу. Попал в сердце.
– Повод для разборки был?
– Ну какой повод, господи, я же говорю – кто за кем в очереди будет. Все на Азизу катят, а она тут ни при чем. Там была перепалка, нелепость. Заканчивался концерт, все были уже «разогретые». Стали разбираться, кому последним выступать. Смерть нелепая, как если бы на него кирпич упал. Вот и всё. После его похорон я написал песню «Атака». Вышел ее исполнять, а у меня слезы градом…
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Фрагмент интервью Муромова об И.Талькове:

Сообщение Серёжа »

Вы знаете,когда я прочитал эту статью,я был просто в шоке!Это же надо так всё преподнести.....и ещё нёс гроб с телом Игоря.....у меня нет слов.
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фрагмент интервью Муромова об И.Талькове:

Сообщение Таня »

Не, ребята, тут что-то не то... Не мог он так сказать.... получается, что он опровергает данные экспертизы о том, что не было в крови Игоря алкоголя.... И опять Азиза не причём - а скандал-то с чьей подачи произошёл?!.....
А что за статья? В каком издании? Если жёлтая пресса, то всё понятно..."журналюги"...
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Фрагмент интервью Муромова об И.Талькове:

Сообщение Грустная »

Знаете, очень обидно за Игоря и память о нем. Все мусолят-мусолят эту тему, какие-то грязные и нелепые подробности толи вытаскивают, толи придумывают... Если честно кричать хочется от такого. Я конечно не знаю точно каким он был человеком, вспыльчивым или нет. Но Его нет, нет уже давно. А мертвых людей плохим не поминают. Для меня Игорь пример порядочности и человечности. Просто, извините повторюсь, обидно..и противно читать такое!!!
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Фрагмент интервью Муромова об И.Талькове:

Сообщение Лёх@ »

Таня писал(а):Не, ребята, тут что-то не то... Не мог он так сказать.... получается, что он опровергает данные экспертизы о том, что не было в крови Игоря алкоголя.... И опять Азиза не причём - а скандал-то с чьей подачи произошёл?!.....
А что за статья? В каком издании? Если жёлтая пресса, то всё понятно..."журналюги"...
Таня,вот источник этой статьи:
http://www.sobesednik.ru/archive/sb/11_ ... ov_soldat/#
Изображение
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фрагмент интервью Муромова об И.Талькове:

Сообщение Таня »

Да..., фантастика... Значит сам виноват.... Пьяная драка ...
Поскольку в крови Игоря алкоголя не было, получается так: пьяный "серьезный человек" с видимо тоже не особо трезвой "суперзвездой" совершенно случайно затевает пьяную драку, так как решает, что вправе переставить артистов местами, когда ему отвечают отказом, он начинает настаивать на своем, тут его ставят на колени и тогда он, опять же совершенно случайно, достает совершенно случайно прихваченное с собой боевое оружие и начинает стрелять..... Ну а виноват-то конечно же не он и не та, из-за которой весь сыр-бор, а сам потерпевший...
Просто супер, я бы сказала....
Да уж, видимо,совместная работа с Азизой на проекте "Суперстар" не прошла для Муромова даром....
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Фрагмент интервью Муромова об И.Талькове:

Сообщение Лёх@ »

По-любому!
Изображение
Аватара пользователя
KAMILLENOK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 23:34
Контактная информация:

Re: Фрагмент интервью Муромова об И.Талькове:

Сообщение KAMILLENOK »

Мерзко и Аморально !!!!!!!!! Как язык вообще поворачивается гнобить и поливать грязью такого Человека с большой буквы, как Игорь Тальков !!!! Даже из трагической смерти человека, пытаються извлеч для себя выгоду. Конечно проще всего полить грязью, какая ведь разница, человек то всёравно не сможет уже ответить, а эти все якобы ,,друзья,, вылазят в таком свете, типо какие вот мы хорошие и святые, а вот Игорь потому что ,такой, и сам во всём виноват... Скажу вам так....все эти так сказать ,,друзья,, и все остальные кто гонит поклёп на Игоря,и мизинца его не стоят !!! Люди с двойными лицами...отвратительно просто !!!
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, как мало ты знаешь
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Фрагмент интервью Муромова об И.Талькове:

Сообщение Леди Боль »

Да уж... Не зря мне Муромов не нравится, интеллектом не блещет мужик. Или на почве злоупотребления алкоголем...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Фрагмент интервью Муромова об И.Талькове:

Сообщение Илья »

Да на суперстаре там вообще компания собралась из которой только Глызин мужик нормальный и всё. Про остальных и говорить не хочется...
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Фрагмент интервью Муромова об И.Талькове:

Сообщение Леди Боль »

Илья, да уж...
Мужики в "суперстаре" ЖУТЬ ПРОСТО. Челобанов, Муромов, Шура по внешнему виду мало чем от бухариков в нашей глубинке отличаются. Такие же "синяки"...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Ответить