Шляфмана не убили в Израиле

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Александр Зрячкин »

Silok писал(а):
Катенька писал(а):Я в жизни никогда и никого не оскорбила....характер у меня нитакой.... :-(
И я тоже не обидел и не оскорбил.
Просто многим людям чужда новые факты в деле ИТ. Они привыкли обсусоливать одно и тоже.
Сейчас мы тут детский сад начнём разводить на тему "кто кого обидел, кто кого не обидел".

Внимательно посмотрите ВСЕ на название форума - это страницы ПАМЯТИ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА, а не детский сад "Черти в песочнице".

Пользователь Silok, убедительно прошу ещё раз: если Вам известны НОВЫЕ ФАКТЫ - пожалуйста, изложите их. Ведь узнав что-то новое мы сами же перестанем "топтаться на месте".

P.S. Не хотелось, но приходится применить вынужденную меру в интересах всех форумчан: уважаемый коллега Silok, если следующее Ваше сообщение в данной теме не будет снабжено соответствующей информацией или хотя бы её частью - я лично эти сообщения удалю.
Не люблю чрезмерные строгости, но предупредил последний раз.
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
Катенька
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт 04-04-2008 22:03
Откуда: Небо

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Катенька »

Я согласна... а то, правда, ерунда какая-то получается... :unknown: Сайт действетельно, памяти Гениального человека - Игоря Владимировича Талькова... а тут как на базаре, все спорят... :cry:
...не забывай дышать сегодня....
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Илья »

Правильно Александр, здесь не базар
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Таня »

А ещё лучше, давайте простим друга за всё и будем общаться дальше с удовольствием!!!
:)
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Лёх@ »

Таня писал(а):А ещё лучше, давайте простим друга за всё и будем общаться дальше с удовольствием!!!
:)
нннннн-даааа...Таня...какая ты наивная.....
Изображение
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Александр Зрячкин »

Лёх@ писал(а):
Таня писал(а):А ещё лучше, давайте простим друга за всё и будем общаться дальше с удовольствием!!!
:)
нннннн-даааа...Таня...какая ты наивная.....
А это не наивность. Отныне любой конфликт, даже минимальный, будет гаситься на корню. Хватит. Мы сюда не воевать приходим.
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Таня »

Александр Зрячкин писал(а):
Лёх@ писал(а):
Таня писал(а):А ещё лучше, давайте простим друга за всё и будем общаться дальше с удовольствием!!!
:)
нннннн-даааа...Таня...какая ты наивная.....
А это не наивность. Отныне любой конфликт, даже минимальный, будет гаситься на корню. Хватит. Мы сюда не воевать приходим.
Александр, полностью поддерживаю!
А всем! Не стоит, считать наивностью простое человеское достоинствто!!!!!!
И, надеюсь, что вы меня поняли правильно!!!!
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Серёжа »

А в чём собственно говоря тут суть конфликта?Силок написал то,что по его словам он знает.Большая часть публики не согласилась с его так называемой"правдой",и что теперь?Кто то от кого то хочет каких-то объяснений?Друзья,не стоит обижаться на Силка,и на других участников этой дисскусии,потому,что мы всё равно никогда не узнаем правду!!!Силок высказал свою точку зрения,и какая бы она не была,она имеет право на существование!К слову сказать брат И.Талькова Владимир вообще считает,что И.Талькова убил снайпер.Вот скажите его"правда"имеет право на существование?
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Таня »

Серёжа писал:" А в чём собственно говоря тут суть конфликта?Силок написал то,что по его словам он знает.Большая часть публики не согласилась с его так называемой"правдой",и что теперь?Кто то от кого то хочет каких-то объяснений?Друзья,не стоит обижаться на Силка,и на других участников этой дисскусии,потому,что мы всё равно никогда не узнаем правду!!!Силок высказал свою точку зрения,и какая бы она не была,она имеет право на существование!К слову сказать брат И.Талькова Владимир вообще считает,что И.Талькова убил снайпер.Вот скажите его"правда"имеет право на существование?"[/quote]


Всё дело в том, что все версии имеют право на существование..... пока не существует в нашей стране нормального правосудия и ...
и к сожалению, "человек" курировавший это дело 12 лет назад , так ничего и не выложил..., кроме сочувствия, что "пророка убили..."

Но самое главное не в этом, а в том, что пока у нас результаты суд.-мед.экспертизы не будут предъявляться по требованию потерпевшей стороны и показания свидетелей будут подтасовываться "как надо" - не будет у нас ни какого на хрен "свободного общества". Хотя, это и так понятно...
А суть наших дебатов думаю, в том, (ну лично для меня) что бы понять: "Как относится к тому, что происходит в этой жизни?!....Есть два вариата:
1. Если это случайность?! - и по-неизвестным причинам - лучшие уходят первыми - случайно, в расцвете лет! -это одно.. -----Может судьба???....
2. Если им, отнюдь не случайно, кто-то помогает уходить в расцвете лет?!- это другое... Это уже тогда не судьба.... а нечто другое..
Так на чём остановимся???.....
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Александр Зрячкин »

Серёжа писал(а):А в чём собственно говоря тут суть конфликта?Силок написал то,что по его словам он знает.Большая часть публики не согласилась с его так называемой"правдой",и что теперь?Кто то от кого то хочет каких-то объяснений?Друзья,не стоит обижаться на Силка,и на других участников этой дисскусии,потому,что мы всё равно никогда не узнаем правду!!!Силок высказал свою точку зрения,и какая бы она не была,она имеет право на существование!
Иметь-то имеет. Однако суть конфликта в том, что Силок, фактически НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ, но в своих сообщениях откровенно неприязненного характера дал понять всем, что "он один самый умный, а все вокруг страдают хроническим отставанием в развитии". А когда ео попросили, причём сделали это корректно: "Если Вы такой умный, помогите и нам развиваться" - начал увиливать от ответа, мол "№мои сведения это мои сведения,главное что их знаю я, а всем остальным тут намекаю, насколько вы неумны".
Более того, Силок подогревает конфликт ещё и тем, что берёт на себя смелость отвечать на вопросы, задаваемые ну совершенно не ему. Причём отвечает так самоуверенно и в такой грубой форме, что даже у участника, которому вопрос задан (а речь о Татьяне Тальковой), при прочтении подобного ответа может отпасть желание форум посещать.

Именно поэтому я решил пресечь указанный конфликт на корню. Более того, развитию каких бы то ни было подобных ситуаций я не намерен попустительствовать. Хватит, как говорится, навоевались. Люди мы в конце концов или кто...
Для особо непонятливых - это было последнее моё пояснение о сути данного конфликта. Если ещё раз последуют подобные вопросы - как минимум закрою тему.
Серёжа писал(а):К слову сказать брат И.Талькова Владимир вообще считает,что И.Талькова убил снайпер.Вот скажите его"правда"имеет право на существование?
К слову: будете внимательно читать форум - увидите, что именно у этой версии здесь наибольшее число сторонникоа.
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Таня »

Александр Зрячкин писал(а):
Серёжа писал(а):А в чём собственно говоря тут суть конфликта?Силок написал то,что по его словам он знает.Большая часть публики не согласилась с его так называемой"правдой",и что теперь?Кто то от кого то хочет каких-то объяснений?Друзья,не стоит обижаться на Силка,и на других участников этой дисскусии,потому,что мы всё равно никогда не узнаем правду!!!Силок высказал свою точку зрения,и какая бы она не была,она имеет право на существование!
Иметь-то имеет. Однако суть конфликта в том, что Силок, фактически НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ, но в своих сообщениях откровенно неприязненного характера дал понять всем, что "он один самый умный, а все вокруг страдают хроническим отставанием в развитии". А когда ео попросили, причём сделали это корректно: "Если Вы такой умный, помогите и нам развиваться" - начал увиливать от ответа, мол "№мои сведения это мои сведения,главное что их знаю я, а всем остальным тут намекаю, насколько вы неумны".
Более того, Силок подогревает конфликт ещё и тем, что берёт на себя смелость отвечать на вопросы, задаваемые ну совершенно не ему. Причём отвечает так самоуверенно и в такой грубой форме, что даже у участника, которому вопрос задан (а речь о Татьяне Тальковой), при прочтении подобного ответа может отпасть желание форум посещать.
Именно поэтому я решил пресечь указанный конфликт на корню. Более того, развитию каких бы то ни было подобных ситуаций я не намерен попустительствовать. Хватит, как говорится, навоевались. Люди мы в конце концов или кто...
Для особо непонятливых - это было последнее моё пояснение о сути данного конфликта. Если ещё раз последуют подобные вопросы - как минимум закрою тему.
Серёжа писал(а):К слову сказать брат И.Талькова Владимир вообще считает,что И.Талькова убил снайпер.Вот скажите его"правда"имеет право на существование?
К слову: будете внимательно читать форум - увидите, что именно у этой версии здесь наибольшее число сторонникоа.
Александр! Полностью поддерживаю! Ты прав на все 100%!
И от себя ещё хочу добавить: конфликты были, есть и будут... И вся наша жизнь - если присмотреться - это череда конфликтов, которые мы вынуждены решать... но от нас зависит какой будет выход из конфликта - конструктивный или деструктивный! А поскольку мы( т.е. люди) и в реальной жизни другу друга не всегда понимаем, то, что говорить про инет...
Поэтому не каждый может быть модератором сайта ( а особенно сайта памяти Игоря Талькова), это вдвойне сложно! ...
Саш! Но ты можешь! Я в тебя верю! Верю в твой здравый смысл! А он тут необходим - взять ответственность на себя и не бояться под час быть жестоким! При том, что в некоторых случаях, нужно расставлять правильно "акценты" за людей, поскольку они не всегда представляют, чем может обернуться то, что они пишут ... И как показывает практика - бездействие или запоздавшее действие - ситуацию уже не спасает...Люди ссоряться, уходят и т.п. и всё из-за неумения общаться! И это грустно...
Так что Саш, я тебе верю и буду стараться помогать!
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение наталья »

По некоторым причинам не могла долго зайти на сайт - смотрю новая тема, вот читаю и аж передергивает!!!
Ребята, кроме выяснения отношений и оскорблений никакой полезной информации нет вообще! Если создаете подобные темы с кричащими заголовками уж потрудитесь, чтобы ее читали и получали полезную информацию а не негатив!!! :evil: :evil:
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Александр Зрячкин »

наталья писал(а):По некоторым причинам не могла долго зайти на сайт - смотрю новая тема, вот читаю и аж передергивает!!!
Ребята, кроме выяснения отношений и оскорблений никакой полезной информации нет вообще! Если создаете подобные темы с кричащими заголовками уж потрудитесь, чтобы ее читали и получали полезную информацию а не негатив!!! :evil: :evil:
Наташ, меня вот тоже передёргивало многократно. Однако всё-таки с боем, но конфликт удалось погасить. Смею надеяться и приложу все усилия, чтобы в дальнейшем таких эксцессов не повторялось.
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Таня »

Ребята! А я вот подумала, может почистим тему ?! Каждый удалит свои сообщения не имеющие прямого отношения к данной теме?
А то, действительно, какой-то сыр-бор получился, так почитаешь и настроение ухудшается...
Подумайте....
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Шляфмана не убили в Израиле

Сообщение Александр Зрячкин »

Таня писал(а):Ребята! А я вот подумала, может почистим тему ?! Каждый удалит свои сообщения не имеющие прямого отношения к данной теме?
А то, действительно, какой-то сыр-бор получился, так почитаешь и настроение ухудшается...
Подумайте....
Уже подумали. Давным-давно открыта тема "Шляфман убит: правда и легенды". Просьба ко всем желающим перемещаться туда.
http://www.talkov.su/forum/viewtopic.php?f=9&t=2158
А данная тема с этого момента закрывается.
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Закрыто