Виктор Цой

Информация о жизни и творчестве разных людей

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Виктор Цой

Сообщение Лёх@ »

Этот человек тоже был очень популярен,в свое время!не забывают о нем и сейчас
Изображение
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Виктор Цой

Сообщение Лёх@ »

9 марта по НТВ ,будет передача "главный герой". В ней будет сюжет про Д.Стингрей ,но вроде как в рекламе видел,покажут и Виктора Робертовича!
Изображение
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Виктор Цой

Сообщение Грустная »

Виктор Цой был замечательным музыкантом и исполнителем. У него очень много поклонников как в нашей стране, так и за ее пределами. Перед тем, как познакомится с творчеством Игоря Владимировича, я увлекалась группой Кино. Очень своеобразные, свободные песни у Цоя. Слышала говорят, что писал он многие тексты в состоянии наркотического опьянения. Хотя сейчас, что только не напишут... А вообще человек был очень талантливый и интересный.
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Виктор Цой

Сообщение Лёх@ »

Грустная писал(а):Виктор Цой был замечательным музыкантом и исполнителем. У него очень много поклонников как в нашей стране, так и за ее пределами. Перед тем, как познакомится с творчеством Игоря Владимировича, я увлекалась группой Кино. Очень своеобразные, свободные песни у Цоя. Слышала говорят, что писал он многие тексты в состоянии наркотического опьянения. Хотя сейчас, что только не напишут... А вообще человек был очень талантливый и интересный.
аналогично,я тоже до Игоря Владимировича слушал Кино :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Катенька
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт 04-04-2008 22:03
Откуда: Небо

Re: Виктор Цой

Сообщение Катенька »

Цой...это какая-то неопознанная планета...которая всех пленит свои светом...наверное, это и есть СОЛНЦЕ! :oops:
...не забывай дышать сегодня....
Аватара пользователя
бескрылая
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб 19-04-2008 14:03
Контактная информация:

Re: Виктор Цой

Сообщение бескрылая »

мне конечно очень стыдно, но я слышала только самые известные его песни - это "Звезда по имени Солнце" и "Группа крови".....нужно срочно послушать.....
Нет ничего горше и больнее разочарования, и раны, которые оно оставляет в душе, сочатся пожизненно. (И. Тальков "Монолог")
Аватара пользователя
MacGyver
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 10-11-2007 22:57
Откуда: г.Пермь
Контактная информация:

Re: Виктор Цой

Сообщение MacGyver »

К слову сказать: в новой компьютероной игре GTA 4, которая вышла на игровых приставках PlayStation 3 и Xbox 360 пристутствует русская радиостанция. Она почти полностью состоит из русской попсы... Почти. Какого было мое удивление, когда я увидел в списке "Группа Кино - Группа крови" :shock:
Да, многие скажут: "Попасть в игру, типа GTA 4, не есть гуд. Т.к. игра "пропагондирует" насилие и пр." Но с другой стороны это окно в мир. Теперь благодаря разработчикам Цоя услышат миллионы геймеров во всем мире. И 100% кому-то понравиться... :)
От себя же добавлю: творчество Виктора Цоя очень люблю. Красивые осмысленные песни с философскими текстами.
Аватара пользователя
Dimid
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 13-07-2008 14:35

Re: Виктор Цой

Сообщение Dimid »

14 июля по каналу РЕН ТВ в 22:00 выйдет передача "Громкое дело" - "Виктор Цой. Сон со смертельным исходом."
Bagira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 22-07-2008 22:47
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Виктор Цой

Сообщение Bagira »

Обожаю Цоя.
Ответить