Темы про Игоря на других форумах

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Екатерина писал(а):Макс, насчет фанатизма.... Хм... О каком фанатизме речь??? Фанатизмом ты называешь твердую, глубокую и непоколебимую веру истинно православного человека? Борца за свои идеалы, не боящагося ни врагов, ни невежд, никогда не идущего на компромисс со своей совестью? Понявшего Правду, несущего её людям? Это ты называешь "фанатизмом"? Или крестное знамение, совершаемое им на сцене, в знак своей истиной веры, что главнее для него даже непонимания и насмешек (так свойственное тому времени... началу 90-х...когда народ только начинал просыпаться от духовного невежества). И даже тогда многие смогли вместить в свои души то, что доносил до нас Игорь. А сейчас... когда уже столько открыто для нас, веру Игоря называют фанатизмом!
И почему с нормальной, твердой, ДЕЙСТВЕННОЙ верой сразу нужно в монастырь? Почему исполнение заповедей считается чем-то крайнем??? Или ты думаешь, Господь тебя за то, что ты "просто веришь"вознаградит вечной жизнью? Но какая вера без дел???
Игорь - ДЕЛАЛ! За это и жизнь отдал. И, уверена, сейчас получает заслуженные награды.
Катюнька низкий поклон за такие слова :D
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Екатерина писал(а):Макс, насчет фанатизма.... Хм... О каком фанатизме речь??? Фанатизмом ты называешь твердую, глубокую и непоколебимую веру истинно православного человека? Борца за свои идеалы, не боящагося ни врагов, ни невежд, никогда не идущего на компромисс со своей совестью? Понявшего Правду, несущего её людям? Это ты называешь "фанатизмом"? Или крестное знамение, совершаемое им на сцене, в знак своей истиной веры, что главнее для него даже непонимания и насмешек (так свойственное тому времени... началу 90-х...когда народ только начинал просыпаться от духовного невежества). И даже тогда многие смогли вместить в свои души то, что доносил до нас Игорь. А сейчас... когда уже столько открыто для нас, веру Игоря называют фанатизмом!
И почему с нормальной, твердой, ДЕЙСТВЕННОЙ верой сразу нужно в монастырь? Почему исполнение заповедей считается чем-то крайнем??? Или ты думаешь, Господь тебя за то, что ты "просто веришь"вознаградит вечной жизнью? Но какая вера без дел???
Игорь - ДЕЛАЛ! За это и жизнь отдал. И, уверена, сейчас получает заслуженные награды.
Насчет веры! Я тут с Вами не соглашусь! Известный факт что Иисус Христос (кем бы он не был) долгое время учился у Индусов (кажись), и возможно его уникальность в том, что он придумал веру и обратил в эту веру народ! Вспомним еще одну историческую личность Гитлера, он тоже как и Христос придумал свою веру! Так что действительная ли вера в Христа или нет сложно сказать!
Насчет Игоря, а что собственно он сделал? Власть ругал! Ну и что, кто тогда (вспомним культ личности Сталина), а тем более сейчас ее не ругает! Я уже писал, что Игорь показал как не надо жить - это просто, а вот как надо, то ли не успел, то ли еще чего никто не знает! Поэтому я считаю, что так далеко затрагивать личность Игоря и веру это и есть фанатизм! Но это только мое мнение, пускай возможно и ошибочное, Там на Суде узнаем!
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сайт, где помнят и любят Игоря Владимировича.

Сообщение наталья »

http://www.molrus.ru/forum/index.php?showtopic=4185
Вот нашла в интернете сайт, где помнят и любят Игоря Владимировича.
Спасибо за память!
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: разговоры о Игоре Владимировиче на других сайтах...

Сообщение Лёх@ »

Вот например 1я ссылка,разговор форумчан с оффсайта Сергея Трофимова,более известного под сценическмим псевдонимом "Трофим":
http://www.trofim.com/forum/showthread.php?t=5997
Изображение
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Re: Темы про Игоря на других форумах

Сообщение igor »

Об Игоре на форуме В. Цоя.
http://victor-tsoy.borda.ru/?1-2-0-0000 ... 1206975755
Ответить