Клипы раннего Талькова

Поиск материалов о Игоре Талькове

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Клипы раннего Талькова

Сообщение Серёжа »

Друзья,хочу с Вами поделиться хорошей новостью!Сегодня у меня с Москвы была поциентка,которая является поклонницей И.Талькова.Мы с ней разговорились,и она как то мимоходом сказала,что ей друзья подарили DVD диск с ранними клипами И.Талькова.Я был просто в шоке от этой новости,и конечно же сразу попросил её,что бы она сделала мне копию этого диска.В сентябре она пообещала снова приехать в мой город,и привести эти бесценные,супер эксклюзивные клипы раннего Талькова.Я спросил,какие конкретно там есть клипы на что она ответила,что там очень много съёмок на открытой площадке т.е.улице в частности неизвестный ранее клип"Чистых прудов",где Игорь в чёрной повязке,так же друзья,Вы не поверите клип"Моя любовь",где Игорь так же в чёрной повязке.Друзья,я в интернете запустил проект на котором собираюсь размещать только качественные видео материалы с участием И.Талькова,естественно с печатью сайта,в том числе и эти,которые мне привезут.Печать ставится для того,что бы не нарушать авторские права т.е.что бы этот материал не был использован в коммерческих целях.На радость Вам,я размещу то,что мне привезут,но я был бы благодарен и Вам,если бы Вы внесли свою лепту в развитие данного проекта.Меня интересуют только качественные видео материалы И.Талькова,возможно записанные с ТВ.Оцифрованные желательно не в домашних условиях.Без помех,и левых шумов.Очень жду Ваших писем.С уважением,и наилучшими пожеланиями Сергей!
Alex
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 03-03-2006 23:15
Откуда: Россия

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Alex »

Серёжа писал(а):ей друзья подарили DVD диск с ранними клипами И.Талькова.Я был просто в шоке от этой новости,и конечно же сразу попросил её,что бы она сделала мне копию этого диска.
DVD ещё не означает качество. Наверное, друзья сделали диск из всего, что было под рукой... Думаю, это неофициальный диск.
У наших телеканалов ведь есть качественные записи! Например, у НТВ в передаче "Следствие вели..." были фрагменты концертов на Дворцовой площади, в Минске, в Сочи - везде отличное качество!

Серёжа писал(а):Друзья,я в интернете запустил проект на котором собираюсь размещать только качественные видео материалы с участием И.Талькова,естественно с печатью сайта,в том числе и эти,которые мне привезут.Печать ставится для того,что бы не нарушать авторские права т.е.что бы этот материал не был использован в коммерческих целях.
По этому поводу я уже устал спорить с автором сайта vigort...
Понимаете, ну, нельзя сводить творчество Игоря к уровню туалетной бумаги - скачал и выкинул (перефразируя)...
Пусть он ставит печать своего сайта по несколько раз в клипе, так ещё и сжимает до пары мегабайт. Ну, нельзя так поступать с материалом!
Почему вам всё мерещатся эти "пираты" или "коммерческие цели"? Блин, в Интернете поклонники любого исполнителя обмениваются любым материалом, что найдут! Без всяких печатей и надписей... Посмотрите те же торренты...
А вот, если Игорь, то сразу "коммерческие цели"...

Короче говоря, плюнул я на всё это дело с vigort'ом. Просто теперь оттуда ничего не скачиваю. Не могу я смотреть и наслаждаться творчеством Игоря в таком ужасном качестве! Как смотреть, если всё в квадратиках и не видно лиц!
Да, я не увижу много интересных записей, ну, что поделаешь... Пускай автор сайта смотрит в качестве.

Если есть возможность купить в магазинах моего города официальные CD с Игорем, я покупаю и мне не жалко по 120-150 рублей за диск, потому что я ценю труд издателей. Покупаю, хотя в Интернете есть рипы всех дисков, которые можно спокойно скачать и прожечь на болванки.
Осталось купить альбом "Родина моя" для полной коллекции.
Что поделаешь, если у меня нет возможности приобрести музейные видеокассеты... Вот и ждёшь людей, которые могут безвозмездно для личного просмотра поделиться рипами.
Конечно, если бы они продавались в магазинах, я бы купил.

Серёжа писал(а):Печать ставится для того,что бы не нарушать авторские права
Извините, но когда материал раздаётся на сайтах - это уже нарушение авторских прав! :)
И почему вы думаете, что ваша печать - это какой-то эталон?
А если я поставлю свою печать? Или кто-то другой... И будем тоже раздавать на своих сайтах...

Чтобы не нарушать авторские права, каждый человек должен сам приобрести кассету, диск, плакат и т.д., а не просто взять и скачать.

Серёжа писал(а):На радость Вам,я размещу то,что мне привезут
Спасибо, конечно. Надеюсь, если это будет в более-менее читабельном виде, вы не будете ещё сжимать до пары мегабайт и ставить печать во весь экран, через каждые две секунды... Будьте так добры, сделайте исключение хотя бы для тех, кто давно зарегистрировался на форуме... Или мы тоже "пираты"? :)

Серёжа писал(а):Меня интересуют только качественные видео материалы И.Талькова,возможно записанные с ТВ.Оцифрованные желательно не в домашних условиях.Без помех,и левых шумов.
Ух ты, ничего себе! Где же такое взять???
Вот видите как, просите качественный материал, а раздавать будете с печатью и т.д. :)
Как-то некрасиво получается, да и наводит на размышления...
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Серёжа »

На свою почту,я переодически получаю жалобы на качество изображения и звука.Обещать не могу,но я постараюсь сделать всё,что бы это исправить!Насчёт тех клипов,то я думаю они в хорошем качестве,ведь это подарок.Конечно официального диска с ранними клипами И.Талькова нет,и никогда не было.Насчёт печати сайта,то это не от самолюбия.Я преследую абсолютно другие цели!Просто я знаю твёрдо,что если я это размещу,это мгновенно разлетится по всему интернету.Люди будут скачивать,и не знать источник.А вдруг какой ни будь поклонник,возмёт да и напишет мне письмо,мол у меня есть кое какие записи....Без печати сайта он обо мне никогда не узнает.Насчёт оригиналов,то я согласен буду обменяться.Творчество И.Талькова должно принадлежать народу,а не отдельным личностям!
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Sunny »

Надоело спорить с .....
Последний раз редактировалось Sunny Чт 09-10-2008 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Мелкiй »

Алекс я б на вашем месте вобще не говорил о качестве!Вы сами-то хоть,что-то достали сволими силами?Вот Санни молодчинище.он старается для нас.а лого ставит от таких как вы.это не угрозы не наезд,это камент к вашему запросу
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Alex
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 03-03-2006 23:15
Откуда: Россия

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Alex »

Серёжа писал(а):Насчёт печати сайта,то это не от самолюбия.Я преследую абсолютно другие цели!Просто я знаю твёрдо,что если я это размещу,это мгновенно разлетится по всему интернету.Люди будут скачивать,и не знать источник.А вдруг какой ни будь поклонник,возмёт да и напишет мне письмо,мол у меня есть кое какие записи....Без печати сайта он обо мне никогда не узнает.
Правда?
А DIM@S, разместивший несколько концертов в нормальном качестве без всяких печатей, наверное, не хотел найти поклонников Игоря, наверное, не хотел обмениваться с ними записями... Так получается?

Мелкiй писал(а):я б на вашем месте вобще не говорил о качестве!Вы сами-то хоть,что-то достали сволими силами?
Почему мне, как и любому другому посетителю этого форума, нельзя говорить о качестве?
Да, своими силами я нашёл в магазинах своего города и купил официальные CD, а также DVD с концертом 2001-ого года. Я очень рад даже этому.

Мелкiй писал(а):Вот Санни молодчинище.он старается для нас.а лого ставит от таких как вы.это не угрозы не наезд,это камент к вашему запросу
Мелкiй, что вы хотите сказать? Кто я, по-вашему?

Sunny писал(а):легко говорить не приложив самому никаких даже мизерных усилий!
О каких усилиях идёт речь? Может, посоветуешь создать очередной "сайт памяти"?

Sunny писал(а):Не нравится не смотри, благодарных на много больше, чем таких как ты!
Вот это да... Не ожидал такого хамства.
А я ещё вырезку из газеты тебе посылал, хотел помочь в поиске материала... Спасибо.

Sunny писал(а):а то такие, как ALEX, будут потом размещать и говорить что это они достали и о тебе ни слова не скажут!
Бессовестный ты, Sunny.
Я ни копейки не пожалел, по всему городу бегал, чтобы купить себе настоящие CD с альбомами Игоря, а ты сравниваешь меня с вором!


P.S.
Sunny писал(а):будут потом размещать и говорить что это они достали и о тебе ни слова не скажут!
Какая всё-таки низость...
Человеку важнее реклама своего сайта, чем память.
Последний раз редактировалось Alex Чт 09-10-2008 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Мелкiй »

Алекс ну чево вы так нервничаете?вам высказали своё мнение и никто вас вором не называл!молодец,что всё нашли,Сани тоже всё находит...на качество грех жаловатся,п.ч раньше оно таким было..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Sunny »

Предлагаю админам удалить эту тему и мой профиль заодно! Мерзкому низкому хамскому и бессовестному человеку как я, не место на этом сайте! Кому надо, знают как со мной связаться! Прощайте!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Мелкiй »

ALEX мы теперь к тебе в очередь за редким видео и аудио будем выстраиваться!будешь нам искать и достовать и приносить и мы не будем о тебе потом вспоминать!окей?
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Sunny »

Мелкий хватит разводить бодягу! Уже все решено сайт закрыт! Осталось еще отсюда мне удалиться и все будут счастливы и спокойны! И никто не будет ничем обижен!
Удалите мой аккаунт!
Alex
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 03-03-2006 23:15
Откуда: Россия

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Alex »

Sunny писал(а):Предлагаю админам удалить эту тему и мой профиль заодно! Мерзкому низкому хамскому и бессовестному человеку как я, не место на этом сайте! Кому надо, знают как со мной связаться! Прощайте!
Странно... Sunny бывает на форуме почти каждый день, но почему-то только сейчас решил ответить на моё сообщение от 25 сентября, т.е. спустя две недели... :unknown:
Мелкiй писал(а):окей?
Давай по-русски. Хорошо?
Мелкiй писал(а):мы теперь к тебе в очередь за редким видео и аудио будем выстраиваться!будешь нам искать и достовать и приносить
Мелкiй, мир не без добрых людей, поэтому я сейчас скачиваю передачу "Строгий портрет" (1993 г.) и сборник клипов "Я приглашу на танец память..." (1992 г.). :)
Если надо - обращайтесь. :yes2.gif:

И на этих записях нет никаких подписей, ссылок на сайты и т.д., потому что человеку важна ПАМЯТЬ, а не реклама.
Мелкiй писал(а):и мы не будем о тебе потом вспоминать!
А зачем обо мне вспоминать? Мы должны помнить Игоря.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Мелкiй »

Алекс да,то что ты скачиваешь у меня есть ,ну и что что с подписями,ты мне лучше покажи концерт в Германии,клип на песни Уеду,ностольгия,Рыжий,..я их вчера по тв видел..и то кусками!думаю я ясно объяснил и по русски!
Санни делай как знаешь,коль все такие хитромудрые
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Светлана Стойко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 21-11-2006 18:28
Откуда: г. Винница
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Светлана Стойко »

Не могу понять, в чём проблема. Это же дело личностного выбора - те, кому неприятно смотреть записи в низком качестве, могут искать другие пути. А та богатая коллекция, которую собрал Санни, для многих людей является просто кладязем материала. Поэтому пожалуйста, Санни, не надо ничего удалять! Вы нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! И мы Вам очень благодарны за всё, что вы делаете!!! :yes2.gif:
Несвоевременность - вечная драма...
Аватара пользователя
VOLK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 11-09-2007 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение VOLK »

присоединяюсь ко всему, сказанному Светланой.
По-моему, мужики, брэк! Совершенно непонятно - из-за чего весь сыр-бор. Ну, конечно, позиция Алекса понятна - вот он какой молодец - не пожалел денег на лицензию, постарался и все нашел, а не риппанул где.
А вот у меня есть знакомая девчонка, которая является инвалидом с рождения. И живет она в конкретном захолустье, где пара магазинов - и те продовольственнно-промтоварные. У нее единственная радость - интернет, откуда она себе и накачала видео Талькова и аудио (да, Алекс, риппованное и наверняка нелицензионное!!!). ИБО ЕЙ НЕГДЕ ЕГО БОЛЬШЕ ВЗЯТЬ! И что? Тем, что Санни закрыл свой сайт, ей стало лучше? Думаю - нет. И кстати сказать, мне лично интересен сам Игорь Владимирович, его присутствие в кадре. И мне в общем-то пофиг, если какой-то лейбл там стоит (если он, конечно, не закрывает половину лица).
Так что все наезды выглядят по детски как-то. Если бы не Санни, я бы многого вообще бы не увидел. И уже за одно это ему огромная благодарность.
А Ваше самовыпячивание, Алекс, к памяти об Игоре Владимировиче, увы, мало чего добавляет.
Вот какое у меня мнение. Извините, если кого обидел.
Кто выдержит здесь, тот поймёт,
Что он - Человек!
Аватара пользователя
Катенька
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт 04-04-2008 22:03
Откуда: Небо

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Катенька »

Я тоже согласна ПОЛНОСТЬЮ ребятами! Вся эта перепался полный бред! Ссорясь, вы проявляйте полное неуважение к этому форуму...и к памяти Талькова в частности! Конечно, не мне судить, я на форуме бываю редко! Но видно же со стороны! ПОЖАЛУЙСТА, никуда некому уходить не надо!!!Вы чего все? Кому надо - пусть качают видео хорошего качества - у кого НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, то наоборот! ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО!Глупо со строны смотреть!
Санни, не уходите никуда!Зачем? Не обращайте просто внимания...вы столько видео подарили...ну, что Вы, в самом деле?Не делайте глупостей! :)
...не забывай дышать сегодня....
Ответить