Клипы раннего Талькова

Поиск материалов о Игоре Талькове

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Катенька
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт 04-04-2008 22:03
Откуда: Небо

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Катенька »

...и еще я самое главное сказать забыла(столько мыслей-столько мыслей) :) !!!Санни, тут все за Вас!!!И никто мерзким Вас не считает!!!Возвращайтесь!Я же знаю, что Вы читайте сейчас наверняка, это сообщение!Поэтому все хорошо!А перепалка, просто на пустом месте...
...не забывай дышать сегодня....
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Лёх@ »

блин,мы все должны быть благодарны безгранично Санни!!! он очень редкие записи достает!а всякие там логотипы,качество
НАМ ИСТИННЫМ ПОКЛОННИКАМ иГОРЯ ВЛАДИМИРОВИЧА(а вы Алекс,я крайне сомневаюсь что таковым я вляетесь)не особо важно!
Изображение
ZLoi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 09-10-2008 21:43

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение ZLoi »

хотел бы выразить благодарность Sunny за редкие видео и мне совсем не мешает штамп его сайта наслаждаться просмотром!
Юра
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс 11-05-2008 13:36
Откуда: Россия,Тула

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Юра »

Я тоже хочу сказать огромное спасибо Sunny,за его труд!Хорошее дело сделал!Молодец,так держать!!! :good: И присоединяюсь к пожеланиям:возвращайтесь!!! :)
А по поводу:"лицензионное/нелицензионное"видео,могу следущее сказать:я не так давно узнал,что в Германии в прошлом году проходил процесс касательно И.С.Баха. Суд признал музыкальное наследие Баха принадлежностью общечеловеческой цивилизации. Думаю, если судить по-справедливости, это должно относиться и к Талькову.
http://russian-council.org/
Alex
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 03-03-2006 23:15
Откуда: Россия

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Alex »

Мелкiй писал(а):да,то что ты скачиваешь у меня есть ,ну и что что с подписями,ты мне лучше покажи концерт в Германии,клип на песни Уеду,ностольгия,Рыжий,..я их вчера по тв видел..и то кусками!думаю я ясно объяснил и по русски!
Мелкiй, я рад, что у тебя есть эта передача, но ты ведь не интересовался, есть ли она у меня.
По поводу перечисленных клипов. Sunny несколько месяцев назад ответил на своём сайте, что они у него есть, но заливать их не будет.

Юра писал(а):А по поводу:"лицензионное/нелицензионное"видео,могу следущее сказать:я не так давно узнал,что в Германии в прошлом году проходил процесс касательно И.С.Баха. Суд признал музыкальное наследие Баха принадлежностью общечеловеческой цивилизации. Думаю, если судить по-справедливости, это должно относиться и к Талькову.
Эх, Юра... Это в Германии.
А у нас в России - рынок... Просто так никто ничего не делает.
Мне некоторые личности на форуме уже дали понять: "Хочешь слушать/смотреть в качестве - КУПИ! А если не можешь - бери то, что даём и не вякай".
Вот такой простой ответ.

Конечно, не все такие, например, DIM@S.


P.S.
Юра писал(а):Суд признал музыкальное наследие Баха принадлежностью общечеловеческой цивилизации. Думаю, если судить по-справедливости, это должно относиться и к Талькову.
Жаль, что одну из тем удалили, в которой за аналогичное замечание, меня, грубо говоря, послали.
Неудивительно, что послал человек, который сам в соседней теме ищет DVD, т.е. в качестве.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Мелкiй »

Алекс а почему я должен тебя спрашивать есть ли у тебя это видио?я не хвастаюсь,я горжусь,что папка с Талькоовым у меня на компе занимает около 25гб,с фото аудио и видео!Спросить и сам можешь"Есть ли у вас.."а там уже я и поделиться непротив БЕЗВОЗМЕЗДНО!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Светлана Стойко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 21-11-2006 18:28
Откуда: г. Винница
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Светлана Стойко »

Alex писал(а):Мне некоторые личности на форуме уже дали понять: "Хочешь слушать/смотреть в качестве - КУПИ! А если не можешь - бери то, что даём и не вякай"
Alex, я бы, скорее, сформулировала идею иначе - если пользуетесь материалами, тщательно собранными и выложенными человеком на своём сайте, то если уж не благодарность, то хотя бы уважение к человеку проявите. Вы же предъявляете непонятные претензии.
p.s. Может, перестанем ссориться? :)
Несвоевременность - вечная драма...
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Sunny »

Ребята спасибо Вам всем за поддержку!

Светлана Стойко он не меня имел ввиду! Я материалы никому не продавал и не собираюсь! А все что лежит на сайте, если просят, я высылал бесплатно! Может и взял когда-то с кого-то болванки взамен или деньги за болванки! Поэтому он имеет ввиду кого-то другого! Я не занимаюсь саморекламой и прочими вещами которые были указаны выше! По сути, выкладывая видео, пусть и в таком качестве, я нарушаю авторские права! Поэтому, действуя на свой страх и риск я выкладывал видео в том качестве, которое считал более мение приемлимым. Плюс не стоит забывать, что у меня оно оцифровано далеко не с оригиналов и не на хорошем оборудовании! Я думаю все всем ясно! Это для наиболее непонятливых! За сим откланиваюсь!
p.s. Что самое обидное, ребята, готовил Вам порцию нового видео, теперь откладывается на неопределенный срок...
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Светлана Стойко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 21-11-2006 18:28
Откуда: г. Винница
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Светлана Стойко »

Санни, я знаю, что Вы ни коим образом не промышляете на творчестве Талькова, а наоборот, делитесь со многими людьми. И я прекрасно понимаю, что для того, чтобы выложить на сайте видео в хорошем качестве нужно очень много сделать. К тому же, иметь сверхскоростной интернет - насколько я понимаю, качественное видео весит в несколько раз больше, чем обычное. Поэтому вдвойне обидно, что за Ваши мытарства Вы ещё и претензии выслушиваете. Как-то неправильно это :unknown:
p.s. "Если кто-то вас разозлил, значит, он вас одолел" (с). Может, уберёте подпись? :oops:
Несвоевременность - вечная драма...
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Лёх@ »

Санни,забей ты на этого Алекса и открой плз,сайт :yes2.gif: !и радуй нас новым видео!а эттому .......следует идти куда подальше со своей критикой!
Изображение
Аватара пользователя
neo2006
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт 18-05-2006 00:02
Откуда: Земля

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение neo2006 »

Sunny, забей ты на этого Алекса, делай спокойно свой дело, как в песне у Игоря поётся

Пусть говорят тебе "доброжелатели",
Что все твои стремленья - не желательны.
Ты их не слушай, успокойся и дерзай
И всех "доброжелателей" подальше посылай!

так что не обращай не кого внимая и продолжай делать своё дело !

Жду когда твой сайт снова откроется !
Верить надо в разум но а жить душой.
Аватара пользователя
neo2006
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт 18-05-2006 00:02
Откуда: Земля

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение neo2006 »

Сейчас на канале Время 4 в пакете НТВ+ показывают видеоклипы с Игорем, в DVD качестве !

И еще на следующей недели будут Передачи про Игоря и повтор видеоклипов с Игорем !

Вот программка http://ntvplus.ru/tv#genre_id=70783&cha ... 08.11.2008
Верить надо в разум но а жить душой.
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Лёх@ »

neo2006 писал(а):Сейчас на канале Время 4 в пакете НТВ+ показывают видеоклипы с Игорем, в DVD качестве !

И еще на следующей недели будут Передачи про Игоря и повтор видеоклипов с Игорем !

Вот программка http://ntvplus.ru/tv#genre_id=70783&cha ... 08.11.2008
жаль что мне этого не увидать...
Изображение
Аватара пользователя
neo2006
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт 18-05-2006 00:02
Откуда: Земля

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение neo2006 »

Потом выложу !
Верить надо в разум но а жить душой.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Клипы раннего Талькова

Сообщение Мелкiй »

супер!будем ждать1а вобще заметили ли вы.что сейчас Талькова стали частенько по тв крутить...
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Ответить