Открытое письмо-2

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Silok »

С этим письмом прокурор сходит в уборную. Поверте мне. Ему не до нас. Он вообще думает о семье и миллионах.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Илья »

Silok писал(а):С этим письмом прокурор сходит в уборную. Поверте мне. Ему не до нас. Он вообще думает о семье и миллионах.
А вы его личный секретарь штоли? Раз вы так хорошо осведомлены о делах прокурора
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Silok »

Илья писал(а):
Silok писал(а):С этим письмом прокурор сходит в уборную. Поверте мне. Ему не до нас. Он вообще думает о семье и миллионах.
А вы его личный секретарь штоли? Раз вы так хорошо осведомлены о делах прокурора
Но уж получше вашего знаю его.Каждый день видимся.
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Грустная »

Вот смешной человечек...Больше похоже на фарс, чем на правду :lol:
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Леди Боль »

Да, живется действительно "весело". Я бы хотела этот отказняк посмотреть, что там написано...
И еще отказняк по факту "самоубийства" А.Бондаренко, тоже интересно, наверное...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Silok »

Грустная писал(а):Вот смешной человечек...Больше похоже на фарс, чем на правду :lol:
Приходи к нам. Пиши в личку свои данные. Я на тебя пропуск выпишу. Вот и будет тебе ФАРС, так называемый!
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Грустная »

Silok писал(а):
Грустная писал(а):Вот смешной человечек...Больше похоже на фарс, чем на правду :lol:
Приходи к нам. Пиши в личку свои данные. Я на тебя пропуск выпишу. Вот и будет тебе ФАРС, так называемый!
Нда? И с какой целью мне к ВАМ приходить? И что там будет? Если есть что сказать, пишите здесь.
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Silok »

Грустная писал(а):
Silok писал(а):
Грустная писал(а):Вот смешной человечек...Больше похоже на фарс, чем на правду :lol:
Приходи к нам. Пиши в личку свои данные. Я на тебя пропуск выпишу. Вот и будет тебе ФАРС, так называемый!
Нда? И с какой целью мне к ВАМ приходить? И что там будет? Если есть что сказать, пишите здесь.
Просто, поверите где я работаю. Небойтесь...
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Леди Боль »

Но Вы же не говорите, где работаете.
Если в прокуратуре г. Санкт-Петербурга и если Вы серьезно предлагаете зайти в гости, то уже жалею, что в отпуск в Питер не собираюсь.
Вообще хотелось бы в российскую прокуратуру в гости попасть, сравнить с белорусской. :)
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Леди Боль »

Все, я написала полностью, все, что могла.
Есть еще некоторые сведения, но не могу их написать, т.к. не могу выдать источник информации, человек очень просил сохранить все в тайне...
Что с этим делать - решим на встрече.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Светлана Стойко
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт 21-11-2006 18:28
Откуда: г. Винница
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Светлана Стойко »

Silok писал(а):
Грустная писал(а):
Silok писал(а): Приходи к нам. Пиши в личку свои данные. Я на тебя пропуск выпишу. Вот и будет тебе ФАРС, так называемый!
Нда? И с какой целью мне к ВАМ приходить? И что там будет? Если есть что сказать, пишите здесь.
Просто, поверите где я работаю. Небойтесь...
Фантастика! В первый раз вижу, чтоб в гости в правоохранительные органы звали!!! :lol:
Грустная, идите-идите, думаю, это будет экскурсия на славу! :D
Несвоевременность - вечная драма...
Ст@лКер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 04-11-2008 14:29

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Ст@лКер »

Я вообще тоже практикующий юрист и не понаслышке знаю все трудности при возбуждении дела по вновь открывшимся. Но... попытка не пытка. Я очень уважаю Леди Боль за такое грамотно составленное письмо и было бы интересно узнать о результатах его рассмотрения. Проблема в том, что каждый день отдаляет нас от истины, кто есть Мистер Зло. Думаю, есть смысл... Извините, цепочку мыслей потерял. Кто-то предлагал к Малахову домой сходить за информацией. Думаю, как минимум последний пару собак спустит. По-поводу человека, который захотел бы еще раз заняться расследованием – понятно, многие из нас хотят помочь делу. Но думаю, этот человек должен появиться в прокуратуре, которая расследовала дело, и захотеть заняться еще раз делом не ради славы и денег. Скажу больше, за такое и пулю можно получить. А найдется ли такой честный и беспристрастный, который сможет и жизнью своей пожертвовать? Поэтому не знаю... появится ли когда-нибудь такой человек, особенно если вспомнить Глобу: «...убийцу не найдут...». Но главное, что никто из нас неравнодушен!
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Илья »

Ст@лКер писал(а):Я вообще тоже практикующий юрист и не понаслышке знаю все трудности при возбуждении дела по вновь открывшимся. Но... попытка не пытка. Я очень уважаю Леди Боль за такое грамотно составленное письмо и было бы интересно узнать о результатах его рассмотрения. Проблема в том, что каждый день отдаляет нас от истины, кто есть Мистер Зло. Думаю, есть смысл... Извините, цепочку мыслей потерял. Кто-то предлагал к Малахову домой сходить за информацией. Думаю, как минимум последний пару собак спустит. По-поводу человека, который захотел бы еще раз заняться расследованием – понятно, многие из нас хотят помочь делу. Но думаю, этот человек должен появиться в прокуратуре, которая расследовала дело, и захотеть заняться еще раз делом не ради славы и денег. Скажу больше, за такое и пулю можно получить. А найдется ли такой честный и беспристрастный, который сможет и жизнью своей пожертвовать? Поэтому не знаю... появится ли когда-нибудь такой человек, особенно если вспомнить Глобу: «...убийцу не найдут...». Но главное, что никто из нас неравнодушен!
Вряд ли такой человек найдётся. Если уж сам Сильвестр (Сергей Тимофеев, криминальный авторитет, назначивший награду за голову убийцы Талькова. Сильвестр в 1993 году был взорван в своей машине, взорвал его киллер №1 Александр Солонник) убийцу не достал, то куда уж нам, простым смертным
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Открытое письмо-2

Сообщение First »

Илья писал(а):Вряд ли такой человек найдётся. Если уж сам Сильвестр (Сергей Тимофеев, криминальный авторитет, назначивший награду за голову убийцы Талькова. Сильвестр в 1993 году был взорван в своей машине, взорвал его киллер №1 Александр Солонник) убийцу не достал, то куда уж нам, простым смертным
А Сильвестр будто не простой, бессмертный... пришелец... терминатор. Ага... Солонник его ведь не за Талькова взорвал. Свои разборки были. Да и на дворе уже не 1993й.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: Открытое письмо-2

Сообщение Леди Боль »

А еще такой факт - когда Сльвестра взорвали, в тот же день неизвестная личность позвонила Татьяне Тальковой и ссобщила, что один из заказчиков убийства ее мужа уничтожен...
Или правда или искусственное введение в заблуждение. Или же шутка какого-либо психа... Это уже неизвестно, но такой факт был...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Ответить