Очередное вранье в пожелтевшей газете

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Очередное вранье в пожелтевшей газете

Сообщение igor »

http://www.kp.ru/daily/24267.3/462752/
Кто не читал этот маразум,
прочитайте и выскажите свое мнение на странице этой газеты.
Очередная не правда об И.Талькове написана в канце статьи.
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Очередное вранье в пожелтевшей газете

Сообщение Серёжа »

Ну и почему же это не правда?Тальков действительно был без ума от А.Б.Пугачёвой!Об этом он говорил сам,так же как и Татьяна Ивановна после его смерти.Что же касается песни"Звезда"из за которой они якобы расстались,то история умалчивает.Мне кажется,что причина была в другом.
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Re: Очередное вранье в пожелтевшей газете

Сообщение igor »

Я как хорошо помню:
Пугачева обиделась на Талькова что на стадионе в Свердловске
люди стали аплодировать ему, а почему-то не ей ?
И после этого концерта они ростались.
А В Газете написано что скандал произошел из-за песни "Звезда"
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очередное вранье в пожелтевшей газете

Сообщение Sunny »

Там много бреда понаписали например: «...Мы звали его Талек. Тогда Алла еще жила в Вешняках. Игорь был в армейской форме, пьяный и с гитарой. Он сидел на черной лесенке и что-то бренчал, размазывая счастливые слезы. Никто еще не знал, как должны вести себя поклонники, когда Звезда в джинсах и тапочках пролетела мимо, а ты сидишь, замерев как истукан, и запоминаешь каждое движение ресниц... И Тальков бренчал у нее под окном на гитаре, он тогда еще не написал свою «Россию», его талант не подставил еще его под пулю... И там - в 79-м году - его Королева еще не разглядела, что он тоже будет звездой. Так великий русский певец начинал там - в Вешняках, на корточках в подъезде, сбежав в самоволку, размазывая слезы счастья по лицу и запивая его портвейном».

Здесь полный бред! Игорь Тальков из Нахабино (Красноргорск) бегал в Выхино в самоволку - это попахивает дезертирстовм! :-)
Удалите мой аккаунт!
bazil
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 23-02-2009 03:38

Re: Очередное вранье в пожелтевшей газете

Сообщение bazil »

sunny все правильно сказал, я тоже читал эту статью, и не поверил, вообще КП превратилась в желтую прессу, которой верить нельзя, хотя на то она и комсомольская
Ответить