Передача "Я вернусь..." (06.04.2006 + 06.10.2007)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Закрыто
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Мелкiй
А Татьяна или Игорь-младший приходили на кладбище?
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Л.Даниловцева
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс 14-01-2007 20:12

Сообщение Л.Даниловцева »

Илья писал(а):А Сидихин мог бы и прийти, ведь в фильмо-то как-ника
к он в Игоря стрелял
Ребятки, какие вы все наивные. Игоря нет уже 16 лет, а на могилу 6 октября за эти годы практически никто из актеров, даже музыкантов, не приходил. А если учитывать, что Женя Сидихин из Питера, тем более. На 9 дней был практически весь состав "Спасательного круга" и Джуна. На 40 дней - А.Державин, А.Глызин, М.Муромов, Юлиан и другие музыканты. А тем более в последствии. За эти годы естественно они все приходили на могилу Игоря, но не в те даты, когда их хотели видеть поклонники. Для публичных людей это нормально. Побыть на могиле с Игорем наедине, у них практически не было возможности, так же как и родственникам. Первые 2 года, фанаты до глубокой ночи не уходили с могилы. Их никто не мог переубедить освоюодить это святое место.
Я прихожу все 16 лет поклониться Игорю. За это время были все музыканты "Спасательного круга", с которыми я общаюсь. Но они даже внешне все изменились. Их сегодня сложно узнать. Часто приезжает из Нью-Йорка Миша Гладков, который снимал Игоря в фильме "Сны Игоря Талькова. Постоянно бывает Саша Филяс, снимавший Игоря и снимавшийся с ним в фильме "За последней чертой". Ни разу не пропустил скорбную дату Володя Вахрамов - устроитель концертов Игоря последние два года. Они и в этом году были на могиле. И мы в тысячный раз слушали их рассказы-воспоминания об уникальном человеке, друге, поэте, музыканте. Это невозможно передать словами. Обо всем не напишешь. Не всегда актеры, музыканты могут отменить свои спектакли, гастроли, творческие командировки в этот скорбный день. Но они ПОМНЯТ. Я это ТОЧНО ЗНАЮ, потому что говорю с ними в этот день по мобильникам. Даже Танюша - жена Игоря, в этом году не смогла быть га могиле любимого человека. Она на съемках с группой из Мосфильма. И сын пел на ступеньках спорткомплекса, в котором убили его ВЕЛИКОГО ОТЦА.
Так что не судите строго. А лучше вспоминайте почаще Игоря Владимировича Талькова. Людмила Евгеньевна.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Да....
Самое главное помнить, ведь невсегда получается приехать!
:(
Вот общаясь на форуме понимаешь, что Игоря помнят, любят не только те, с которыми его свела жизнь и работа, но обычные люди, которых не оставило равнодушными его творчество и удивительная судьба!
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Илья они туда не ходяТ,они с Владимиром в соре!Да эти актёры были,тока вот этот второй так и был с бородой!Был тока Артур,фотограф игоря,я так понял что у них небольшие непонятки раз игорь его в питер не взял!
Л.Даниловцева да вы правы!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПАМЯТЬ!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
nevazhno
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 20-10-2008 22:55

Re:

Сообщение nevazhno »

Л.Даниловцева писал(а):Часто приезжает из Нью-Йорка Миша Гладков, который снимал Игоря в фильме "Сны Игоря Талькова.
Интересный факт, а вернее два, то что Игоря убили как раз в период съемок этой передачи, и то что именно Гладков познакомил Шляфмана с Тальковым. Вопрос, зачем? Чем он руководствовался? И что он думает об убийстве. Вроде он проводил собственное расследование и пришел к какому-то "страшному выводу", но к какому не сказал. Кто-нибудь знает? А передача классная и продолжение "Год без тебя", такую мог сделать только настоящий друг. Но вот про Шляфмана все-таки хотелось бы прояснить, а то осадок какой-то нехороший после просмотра остался... :-(
Закрыто