Хроника трагического дня (с дополнениями)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

наталья писал(а):Версия Маши Берковой очень интересная.(если можно так сказать) цитирую:
У меня получается умышленный скандал с участием Талькова для его дискредитации и
cлучайное убийство. Но если мне кто-нибудь даст логически обоснованный ответ на вопрос «Зачем так сложно»? буду очень благодарна.

Но тут тоже нужно мнение компетентного юриста.
Кстати, эта версия многое объясняет. Например, поведение Александра Барковского, который сразу после трагического выстрела скрылся из "Юбилейного" сказав перед этим что-то вроде "меня здесь быть недолжно" . Наверное, он знал о том, что готовилось покушение и был проинформирован о том, что и как делать. Но такого поворота событий он никак не ожидал и потому так среагировал.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Таня (rusalka)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 27-02-2008 11:22
Откуда: СССР

Re: Хроника трагического дня(с дополнениями)

Сообщение Таня (rusalka) »

А кто сказал что пуля была заготовлена именно для Игоря? Может Малахов туалете не только ствол держал, а многое другое (и не только в туалете, но и при себе), и что всё для Игоря Талькова? Малахов притащил ствол в этот день, или много раньше? Шальная пуля-90ые года?
p/s/ Я Малахова не поддерживаю, хочю понять что там было...только без догадок.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Хроника трагического дня(с дополнениями)

Сообщение Мелкiй »

действительно с пушкой тогда ходил каждый пятый...
но этим пятым для Талькова оказался Малахов..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Re: Хроника трагического дня(с дополнениями)

Сообщение Silok »

Убили пророка и ни кто не ответил за это. Если только на Божьем суду ответят...
Аватара пользователя
Катенька
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт 04-04-2008 22:03
Откуда: Небо

Re: Хроника трагического дня(с дополнениями)

Сообщение Катенька »

Крылатые...они уходят...их не догнать нам никогда...лишь только вслед смотреть печально остается навсегда...
Странно...Игоря Владимировича нет уже 16 лет...а такое впечатление, когда включаешь его песню "Чудак" - он рядом...и никуда не уходил...и не было того рокового дня...
...не забывай дышать сегодня....
Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Re: Хроника трагического дня(с дополнениями)

Сообщение Silok »

Катенька писал(а):Крылатые...они уходят...их не догнать нам никогда...лишь только вслед смотреть печально остается навсегда...
Странно...Игоря Владимировича нет уже 16 лет...а такое впечатление, когда включаешь его песню "Чудак" - он рядом...и никуда не уходил...и не было того рокового дня...
Да, жаль. Я его дело частично курировал лет 12 назад. Только окончил ВУЗ. И скажу честно - Тальков был просто как моя работа. А потом, лет через 5 послушал песни и понял КТО ТАКОЙ ИГОРЬ ТАЛЬКОВ. К сожалению, я досконально не помню все дело Игоря. Есть несколько ксерокопий - драки.
Много скрыли от прессы.Много переврали. Поэтому не дали ознакомиться и жене Игоря Татьяне. Но замешены там Азиза, Шляфман и Малахов. Даже были версии, что и телохранители были замешаны.
Последний раз редактировалось Silok Пт 11-04-2008 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Хроника трагического дня(с дополнениями)

Сообщение Лёх@ »

Silok писал(а):
Катенька писал(а):Крылатые...они уходят...их не догнать нам никогда...лишь только вслед смотреть печально остается навсегда...
Странно...Игоря Владимировича нет уже 16 лет...а такое впечатление, когда включаешь его песню "Чудак" - он рядом...и никуда не уходил...и не было того рокового дня...
Да, жаль. Я его дело частично курировал лет 12 назад. Только окончил заведения. И скажу честно - Тальков был просто как моя работа. А потом, лет через 5 послушал песни и понял КТО ТАКОЙ ИГОРЬ ТАЛЬКОВ. К сожалению, я досконально не помню все дело Игоря.Есть несколько ксерокопий-драки.
ну выложи!обсудим!
Изображение
Silok
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн 31-03-2008 02:20

Re: Хроника трагического дня(с дополнениями)

Сообщение Silok »

Лёх@ писал(а):
Silok писал(а):
Катенька писал(а):Крылатые...они уходят...их не догнать нам никогда...лишь только вслед смотреть печально остается навсегда...
Странно...Игоря Владимировича нет уже 16 лет...а такое впечатление, когда включаешь его песню "Чудак" - он рядом...и никуда не уходил...и не было того рокового дня...
Да, жаль. Я его дело частично курировал лет 12 назад. Только окончил заведения. И скажу честно - Тальков был просто как моя работа. А потом, лет через 5 послушал песни и понял КТО ТАКОЙ ИГОРЬ ТАЛЬКОВ. К сожалению, я досконально не помню все дело Игоря.Есть несколько ксерокопий-драки.
ну выложи!обсудим!
Помоему похожие картинки фигурировали у Каневского в передаче.
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Хроника трагического дня(с дополнениями)

Сообщение Грустная »

Silok , ну вы на всякий случай все-таки выкладывайте, может что-нибудь другое будет.
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Хроника трагического дня (с дополнениями)

Сообщение Мелкiй »

всё мутите воду?недаёте пакоя душе Талькова..!да виноваты все!это факт!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
nevazhno
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 20-10-2008 22:55

Re: Хроника трагического дня (с дополнениями)

Сообщение nevazhno »

­
Последний раз редактировалось nevazhno Пт 03-07-2020 22:41, всего редактировалось 1 раз.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хроника трагического дня (с дополнениями)

Сообщение наталья »

2011 хоть немного приоткрыл завесу тайны.....
Не растеряй себя по дороге жизни!
Михаил Малыхин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт 23-09-2011 18:00
Откуда: Таганрог

Re: Хроника трагического дня (с дополнениями)

Сообщение Михаил Малыхин »

Наталья поделись тайной.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Хроника трагического дня (с дополнениями)

Сообщение наталья »

Хотя бы то, что Тальков был убит не во время драки, а после нее у зеркала....
Не растеряй себя по дороге жизни!
nevazhno
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн 20-10-2008 22:55

Re: Хроника трагического дня (с дополнениями)

Сообщение nevazhno »

­
Последний раз редактировалось nevazhno Пт 03-07-2020 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить