Проверка оф. версии (по алгоритму методики расследования)

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Верите ли вы в официальную версию?

Да.
7
11%
Нет.
56
89%
 
Всего голосов: 63

ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: проверка оф. версии(по алгоритму методики расследования)

Сообщение ReFlex »

Нет, это было воскресенье...
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: проверка оф. версии(по алгоритму методики расследования)

Сообщение Леди Боль »

Ребята, кто согласен на повторное открытое письмо? У меня в маленьком городке уже желающих подписаться очень много, а если из КАЖДОГО города..?
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: проверка оф. версии(по алгоритму методики расследования)

Сообщение Илья »

С удовольствием подпишусь! :)
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: проверка оф. версии(по алгоритму методики расследования)

Сообщение наталья »

Леди Боль писал(а):Ребята, кто согласен на повторное открытое письмо? У меня в маленьком городке уже желающих подписаться очень много, а если из КАЖДОГО города..?
Какие шансы на успех?
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: проверка оф. версии(по алгоритму методики расследования)

Сообщение Леди Боль »

Наташа, я понимаю, что расследование никто не возобновит, я не утопист. :cry:
Но просто интересно, будет ли на это ответ и что именно ответят. Ирина Петрищева писала в форме произвольного письма, мы напишем в форме ходатайства с прямым указанием нанекоторые следственные действия. :yes2.gif:
Мне бы только найти российский Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс, т.к. не знаю номера статей по российскому законодательству.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Сергей Тарасов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 15-01-2008 11:39
Откуда: Серов

Re: проверка оф. версии(по алгоритму методики расследования)

Сообщение Сергей Тарасов »

Леди Боль писал(а):Ребята, кто согласен на повторное открытое письмо? У меня в маленьком городке уже желающих подписаться очень много, а если из КАЖДОГО города..?
Да! Согласен! Предлагаю организовать сбор подписей. Будет полезно создать некий орг-комитет.
Вопросы:
Как именно будут собраны подписи?
Имеет ли значение их колличество, или эффективнее получить поддержку мероприятия от известных и влиятельных личностей?
Сергей Т
Аватара пользователя
Сергей Тарасов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 15-01-2008 11:39
Откуда: Серов

Re: проверка оф. версии(по алгоритму методики расследования)

Сообщение Сергей Тарасов »

Леди Боль писал(а): Мне бы только найти российский Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс, т.к. не знаю номера статей по российскому законодательству.
Леди Боль! В каком формате нужен УК? Готов найти и отправить в любом виде.
Спасибо.
Сергей Т
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: проверка оф. версии(по алгоритму методики расследования)

Сообщение Лёх@ »

Сергей Тарасов писал(а):
Леди Боль писал(а): Мне бы только найти российский Уголовный и Уголовно-процессуальный кодекс, т.к. не знаю номера статей по российскому законодательству.
Леди Боль! В каком формате нужен УК? Готов найти и отправить в любом виде.
Спасибо.
аналогично,могу по мылу
Изображение
Аватара пользователя
KAMILLENOK
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 23:34
Контактная информация:

Re: проверка оф. версии(по алгоритму методики расследования)

Сообщение KAMILLENOK »

Какая теперь уже разница, кто убил, как, где и при каких обстоятельствах, Игоря уже не вернуть....
Все уже не дети и прекрасно понимают сколько бы не размышляли на эту тему, кто убийца, а кто заказал, понятное дело теперь уже никто никогда не узнает. Дело многие года лежит и пылиться на полах в архивах отдела криминалистики...оставаясь всё таким же нераскрытым..как и многие другие купленые ,,дела,,
От себя лично могу сказать только одно, если бы эта Азиза вовремя вышла на сцену, как и было заранее обговорено, ничего бы этого не случилось....но как гриться не мне судить.
Вообще придерживаюсь мнения, что не нужно ворошить прошлое чем самым тревожим покой Игоря, а нужно почтить(хранить) светлую память о нём в настоящем!
P.S. Это моё сугубо личное мнение и я его никому не навязываю.
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, как мало ты знаешь
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Re: проверка оф. версии(по алгоритму методики расследования)

Сообщение Леди Боль »

Ребята, кодексы уже нашла, спасибо Илье! :)
Как будет свободное время, напишу.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Собеседник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 13-12-2016 15:28

Re: молодец! Лаконично и по существу: Малахов-дядя Вася-Шляфман

Сообщение Собеседник »

:beer: :D
кк писал(а):я дочитал до 6 страницы, и глаза мои округлялись все сильнее. я знал. что у нас в стране количество не умных людей большое. но чтобы так плохо было- не догадывался!

столько оказалось тут параноиков-фантазёров!!! - кгб, спецслужбы, снайперы, правительчтво, мафиози...люди, что с вами, вы откуда приехали? кин насмотрелись? это россия, тут все примерно одинаковые, все по простому, с пивасиком, с матерком...

вы же в россии живете, где и что вы тут видели высоко организованое, просчитаное и чётко выполненное?

а было все очень банально и просто. не поладили мужики в суматохе малахов убил талькова, потом следователь дядя вася, торопясь после работы попить пивасика понаписал в деле всяких нестыковок, которые вы тут разгадать пытаетесь...выстрел с 50 сантиметров, с 5 метров, пуля под углом, пистолет в унитаз...

а потом пришел малахов, дал денег, и дядя вася свалил все на шляфмана, и очень это ловко получилось! народу открыли глаза, народ поверил


а малахов сидит небось , попивает текилу, читает ваши умозаключения и ржет. вы еще придумайте что это гуманойды талькова убили, чтобы власть в россии захватить.

ребята, самое главное, оценивайте реальность трезво, и объективно.
Собеседник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 13-12-2016 15:28

Re: как же прав автор «кк», на все 100%

Сообщение Собеседник »

:yes2.gif:
кк писал(а):Aeroport
чем я осквернил память Талькова? вообще я речь вел не о нем, а об убийстве.


к сожалению у многих любовь к родине только и выражается в написании её названия с очень больших букв, и в умном разговаривании про родину и про её злобных врагов. дружище. вы если так родину любите, то налоги платИте, взятки ментам и врачам не давайте, и вообще законы её соблюдайте...хотя бы для начала..вы фильмы то небось не лецинзионные, а пиратские , по 100 рублей берете?..на рынке?...
то же мне, любитель родины...

и кстати о блинове,он,как юрист не мог не понимать всю бессмысленность поездки в израиль. понимал? понимал!..следовательно зачем ехал?...ну море солнце, пальмы...чем плохо...ничто человеческое ему видимо не чуждо! и почему элементарное дело Талькова ,с очевидным обвиняемым,не было раскрыто, спрашивать надо со следователей, прокуратур и т.д. только дело тут не в политике, а в бабках взятках и связях, которые криминальный авторитет №1 питера малахов, имел тогда. да и сейчас я так понимаю малахов в шоколаде: юар, алмазный бизнес
В 1989 году Севастопольский районный суд Москвы приговорил Малахова за участие в разбойном нападении к трем годам лишения свободы условно, но с обязательным привлечением к труду в местах, определенных органами внутренних дел (так называемаая "химия"). Однако на "химии" Малахова не видели, и приговор до сих пор не исполнен[/quote]

и как это так получилось, что у чувака один условный срок не истёк, ему предъявляют обвинение в незаконном ношении оружия, и опять условный срок?
опять все хорошо, все нормально и Талькова убили спецслужбы и шляфманы?
наш народ все хавает.


работники следствия объясняли, что не делали экспертизу целый год потому,что денег у них не было на экспертизу. и тут всем все кажется нормальным? да они б только свиснули, и родственники экспертизу оплатили бы, и друзья, и просто россияне. причем с лихвой,всем миром. и вообще, что за экспертиза такая мудрёная и дорогая ? картинки нарисовать как 5 мужиков дерутся? на это денег не было?

зато через год деньги почему то нашлись и на "правильную" экспертизу,которая "стопроцентно" установила, что стрелял шляфман. и на турпоездку блинова в израиль вдруг деньги нашлись неожиданно.

я отлично помню октябрь 91-го. тв тогда свободным было,всем ясно однозначно было кто убийца. - малахов. убийство было при массе свидетелей, все очевидно.. просто чувак откупился видимо,или связи имел нужные. подождали пока история подзабудется,и тогда, через год ,в процессе напряженной работы следствия выяснилось, что убийца шляфман...или правительство...или спецслужбы. кароче кто угодно, но не малахов! он вообще ни при чем, да, его скручивали 3 здоровых мужика+шляфман с ростом 1м- 65, да, пистолет малахова, да он даже стрелял,но в пол, но виноват конечно шляфман, он выхватил пистолет, и он убил Талькова (видимо минутное помешательство, иначе какая мотивация?) ..у нас страна, где за бабки можно поставить все с ног на голову, и нездравомыслящее народонаселение поверит......меня умиляют люди,которые зная наш менталитет, нашу корумпированность,наших ментов всерьез тут рассуждают о загадочных снайперах,сговорах и т. д....Тальков кстати пел о стране дураков[/quote]
Ответить