Статья "Надо жить"

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

rusalka писал(а):Если ответить то - да конечно напишу про мои словосочетания в арес Кононеко. Мне важно было ему отослать то, что я думаю о этом человеке. И он узнал!
Отлично! Спасибо всем, кто не остался в стороне!
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Таня (rusalka)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 27-02-2008 11:22
Откуда: СССР

Re: Моя статья и статья-рецензия Кто прав?

Сообщение Таня (rusalka) »

Если кому то интересно пока ине никто не отвечал.
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Моя статья и статья-рецензия Кто прав?

Сообщение Грустная »

Ребята!!! :shock: Прочитала сейчас эту грязную статейку этого Лысенко. Нет, вернее сказать, я ее даже не дочитала, противно стало! Я конечно понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но зачем же так поливать грязью человека, про которого толком ничего не знаешь!!! Да еще и стороить догадки стал бы прославлять Путина, примкнулся к Пугачевой! Свинья этот Лысенко, больше никак не скажешь! Я ему еще не то напишу. :evil: Ну, не нравится тебе Тальков, зачем же так пошлить?!? Не имел он право так писать!!! :evil:
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Анна 1992
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 21-10-2022 14:46

Re: придавим глупого, раздавим

Сообщение Анна 1992 »

:lol:
Anfisa писал(а): Сб 10-11-2007 16:18 Sena! Ну вот и продублируйте это свое послание туда. Нормальный человек может (и должен) не только покачать головой, но и поставить этого урода на место. :evil: Необязательно творить чудеса лингвистики, переубеждать, доказывать... Достаточно сказать козлу, что он козел. Чтоб впредь неповадно было.
Давайте не будем молчать и позволять оскорблять и себя, и дорогих сердцу людей. А то мы молчим, поэтому эта сволочь и думает, что у Талькова нет поклонников. :evil: Давайте, братцы, всей толпой навалимся!
Ответить