Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
pole
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт 01-10-2009 13:21

Re: Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сообщение pole »

Полностью с Вами согласна. :yes2.gif: Мне как то это сразу не пришло в голову.
Я полностью приняла то, что Игорь сказал в самом начале концерта.
:unknown: Что дело в плохой рекламе и что он просил сообщить по-местному ТВ, но это не было сделано-он это отметил. Потом ему сказали ехать в Летний театр (если это так называется-я уже не помню) а потом когда он уже собрался туда говорит ехать, сообщили что надо в цирк. На что он подвел резюме «Ну, в цирк так в цирк» и со словами, что работают они в любом случае ответственно ни зависимо от количества народа – он начал концерт
с «Чистых прудов-2».
Маришка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 08-11-2009 16:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сообщение Маришка »

с детсва я любила слушать его песни...всегда спрашивала у мамы,кто исполняет эти песни,но мама решилась рассказать только когда мне исполнилось 10 лет.... :cry:
я всегда бубу верить и верю,что Игорь Владимирович ЖИВ!!!
Аватара пользователя
ALIEN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 01-05-2009 05:03
Откуда: Atlanta, Georgia, United States

Re: Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сообщение ALIEN »

Маришенька, Когда б все были бы такие, как ты - Россия была бы куда более лучшим местом на этой планете и Игорь ТОЧНО был бы жив!
Но я знаю: Он вернётся, как он сам сказал в своей известной песне... :)
igor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн 23-10-2006 06:31
Откуда: Кемерово, Орлово-Розово.
Контактная информация:

Re: Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сообщение igor »

Маришка писал(а): я всегда бубу верить и верю,что Игорь Владимирович ЖИВ!!!
:good:
Аватара пользователя
pole
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт 01-10-2009 13:21

Re: Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сообщение pole »

Можете быть уверены в том, что Игорь жив на все 100!!!! :yes2.gif:
У Бога все живы, а те, кто ему особенно послужили, как Игорь вместе с ним пребывают.
:)
Liberty
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 11-07-2011 17:57
Откуда: Барнаул

Re: Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сообщение Liberty »

Доброго времени суток всем участникам форума. Вот и я наконец-то созрела до творчества Игоря Владимировича. Хочу выразить свою признательность всем оставшимся и вновь прибывшим поклонникам творчества этого замечательного, сильного человека, этого талантливого Пророка. Считаю, что тот, кто проникся идеей всей сценической жизни Талькова, кто прочувствовал душой и сердцем его слова и музыку, тот находится на высокой ступени своего духовного и личностного развития, и это не может не радовать. Смерть Игоря Владимировича - это не случайность. Это закономерность. Высшая воля. Ибо Господь забирает молодыми только тех, кто либо уже дорос до того, чтобы быть с ним, выполнил свою миссию на этой земле, либо чье развитие пошло в обратном направлении, и его земная жизнь ничему не научит, а будет вреднее для него, чем смерть. Поэтому, скорби по поводу ухода Талькова не испытываю - этот человек заслужил освобождение. С уважением к противоположному мнению каждого, Ксения.
Аватара пользователя
Один в поле - Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб 28-09-2013 23:20
Откуда: Кубань
Контактная информация:

Re: Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сообщение Один в поле - Воин »

Творчество Игоря Талькова было мне знакомо с самого моего рождения. На нем я выросла, им теперь и живу. Мне 24 года, и только в этом году, я осмысленно пришла к пониманию всего глубокого смысла, заложенного в песнях, стихах. Недавно прочитала книгу Монолог. Что и говорить?.. одни восхищения. Удивительно, как сходятся мои мысли с его словами. Как бы я хотела назвать этого человека Другом!!! Таких на Земле больше и нет. Но он жив в другом, лучшем мире, там, где Бог, там где правда, где нет зла и боли. Только эта мысль и успокаивает и дает силы идти по жизни дальше.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сообщение Александр Зрячкин »

Один в поле - Воин писал(а):Творчество Игоря Талькова было мне знакомо с самого моего рождения. На нем я выросла, им теперь и живу. Мне 24 года, и только в этом году, я осмысленно пришла к пониманию всего глубокого смысла, заложенного в песнях, стихах. Недавно прочитала книгу Монолог. Что и говорить?.. одни восхищения. Удивительно, как сходятся мои мысли с его словами. Как бы я хотела назвать этого человека Другом!!! Таких на Земле больше и нет. Но он жив в другом, лучшем мире, там, где Бог, там где правда, где нет зла и боли. Только эта мысль и успокаивает и дает силы идти по жизни дальше.
А с какой песни началось Ваше знакомство с творчеством Игоря?
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
Один в поле - Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб 28-09-2013 23:20
Откуда: Кубань
Контактная информация:

Re: Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сообщение Один в поле - Воин »

Здравствуйте. Очень рада продолжить общение с вами :)
Знакомство с творчеством Игоря Талькова началось с песен "Летний дождь", "Россия", "Звезда", тогда мне было всего 3 года. Сейчас мне 24, а любовь к этому великому чуду осталась до сих пор, только став крепче :)
Аватара пользователя
Один в поле - Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб 28-09-2013 23:20
Откуда: Кубань
Контактная информация:

Re: Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сообщение Один в поле - Воин »

Памяти Игоря Талькова

В минуту тяжкую, в век сломленной России,
Когда ее уж добивали до конца,
Ты в мир был послан неземной великой силой
В осенний день, по воле праведной Творца.
И вышел в бой один, бесстрашно и красиво,
Чтоб защитить страну родную от зверей,
Вдруг подняла свой взгляд великая Россия,
Увидев здесь разруху страшных дней.
Она задумалась над будущей дорогой
И ужаснулась от реальности такой.
Ты сделал все, что должен был. Теперь ты с Богом.
И выиграл с достоинством тот бой.
YULA
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 23-11-2013 19:18

Re: Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сообщение YULA »

Лет в 8 впервые услышала в папиной машине песню "Летний дождь". В детстве я не особо любила музыку, но эта песня зацепила. Тогда я еще не знала, что этого исполнителя уже нет в живых. Лишь спустя несколько лет я узнала, кто такой Игорь Тальков. Теперь он один из моих любимых певцов.
Анна 1992
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 21-10-2022 14:46

Re: Как и когда мы познакомились с творчеством И. Талькова

Сообщение Анна 1992 »

Я так понимаю, что здесь самая маленькая. Для меня все началось, с июля этого года. Раньше не вышло. :oops: . Когда Игоря убили, я ещё не родилась, так бывает. Слышала что то в детстве, от бабушки, лет в пять наверное. Просто услышала прекрасную песню Россия, переслушал весь видео альбом, ночью во сне услышала спасательный круг. И понеслось, мне 30 лет, и как оказалось я плохо знаю историю своей любимой России :sorry: :sorry: :sorry:
Ответить