Вопросы к Геннадию Беркову

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Кристиан писал(а):Во-первых, поскольку я знаю, Игорь был другом Виктора Цоя. Вы знаете, как и где они познакомились? Они часто виделись, или были ли у них просто поверхностные отношения?
http://www.talkov.su/forum/viewtopic.php?t=342&start=15
Кристиан писал(а):Я тоже бы хотел спросить по поводу сегодняшней России: ”воскреснул” бы Игорь в сегодняшней России 15 лет после его смерти, после Советского Союза? То есть, как Вы думаете - был бы он доволен сегодняшней Россией или, по его мнению, находится ли Россия пока еще в состоянии ”войны”?
gesha1 писал(а):Не знаю как теоретически, но ведь практически в сути своей не изменилось ничего,вот и ответ!
:wink:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Кристиан
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 13-09-2006 02:30
Откуда: Дания
Контактная информация:

Сообщение Кристиан »

Camilla писал(а):
Кристиан писал(а):Во-первых, поскольку я знаю, Игорь был другом Виктора Цоя. Вы знаете, как и где они познакомились? Они часто виделись, или были ли у них просто поверхностные отношения?
http://www.talkov.su/forum/viewtopic.php?t=342&start=15
Кристиан писал(а):Я тоже бы хотел спросить по поводу сегодняшней России: ”воскреснул” бы Игорь в сегодняшней России 15 лет после его смерти, после Советского Союза? То есть, как Вы думаете - был бы он доволен сегодняшней Россией или, по его мнению, находится ли Россия пока еще в состоянии ”войны”?
gesha1 писал(а):Не знаю как теоретически, но ведь практически в сути своей не изменилось ничего,вот и ответ!
:wink:
Спасибо, но это не совсем тот же вопрос, по-моему. Игорь явно не был доволен своим временем и тем что делали в Советском Союзе. У него безусловно было какое-то представление о той России, в которой он хотел бы жить. Но это скорее все догадки...
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Спасибо, но это не совсем тот же вопрос, по-моему. Игорь явно не был доволен своим временем и тем что делали в Советском Союзе. У него безусловно было какое-то представление о той России, в которой он хотел бы жить. Но это скорее все догадки...
Мне сейчас тяжело судить об этом ,я не политик я музыкант .Я как любой и любой человек и гражданин имею собственное представление о той России, в которой хотел бы жить!
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Геша, извините, что заставляю Вас вспоминать тот трагический день, но скажите: я недавно слышала, что свидетели драмы в "Юбилейном" говорили про жуткий удушливый запах в помещении, но у Игоря как известно не сработал газовый пистолет. Получается, запах газа был еще до драки?
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Получается, запах газа был еще до драки?
До проишествия запаха небыло.
Каждой твари - по стереопаре!!
Егор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 03-11-2005 21:48
Откуда: Москва

Сообщение Егор »

Здравствуйте Генадий! Какое отношение было у Талькова к программе "Взгляд" и вообще к Листьеву и ко. Он даже в метамарфозе об этом пел.
Но только обманув себя, мы обмануть не сможем Бога.
Ветта
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср 06-09-2006 21:37

Сообщение Ветта »

Егор в книге Игоря монолог,есть кое-что про Листьева.И из написанного там все становится ясным.Советую прочесть эта книга отвечает на некоторые вопросы об Игоре и его отношении ко всему.:)
Егор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 03-11-2005 21:48
Откуда: Москва

Сообщение Егор »

Я читал эту книгу, конечно может что-то подзабыл, но всё же хотелось бы узнать из первых уст)
Но только обманув себя, мы обмануть не сможем Бога.
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Егор в книге Игоря монолог,есть кое-что про Листьева.И из написанного там все становится ясным.Советую прочесть эта книга отвечает на некоторые вопросы об Игоре и его отношении ко всему
Правильно!
но всё же хотелось бы узнать из первых уст

По моему первей уст чем в книге "Монолог"не бывает!!
Каждой твари - по стереопаре!!
Егор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 03-11-2005 21:48
Откуда: Москва

Сообщение Егор »

По моему первей уст чем в книге "Монолог"не бывает!!
Да я понимаю) просто в книге думаю всё полностью не выскажешь, может ещё что-то было? Как вы относились к Листьеву?
Но только обманув себя, мы обмануть не сможем Бога.
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение First »

Егор писал(а):
По моему первей уст чем в книге "Монолог"не бывает!!
Да я понимаю) просто в книге думаю всё полностью не выскажешь, может ещё что-то было?
Егор, есть запись концерта Игоря в МИСиСе. На нем перед тем, как исполнить "Полугласность", он 6 минут посвятил рассказу о "Взгляде", о Листьеве. Рекоммендую. :) Если этой записи у тебя нет, говори мыло - скину.

Добавлено модератором. First: Кому надо, лучше обращайтесь в личку или в аську. :)
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Геша, а фильм "Царь Иван Грозный" случайно не в Муроме снимали?
Очень местность похожа. :)
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Андрей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт 07-09-2006 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Андрей »

Здравствуйте Генадий!!! Очень приятно разговаривать с участником группы "Спасательный круг"(даже не вериться)!!! У меня вопрос!!!
Песня Игоря-"Это путь" была написана если я не ошибаюсь-Макаревичу? :)
Я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь............
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Песня Игоря-"Это путь" была написана если я не ошибаюсь-Макаревичу?
ВЕРНО! :)
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Геша, а фильм "Царь Иван Грозный" случайно не в Муроме снимали?
Насколько я помню,снимали в разных местах, в каких не помню.
Каждой твари - по стереопаре!!
Закрыто