Игорь, что ты об этом думаешь? (Мемориальная доска)

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Закрыто

Нужна ли реставрация (или замена) мемориальной доски на Юбилейном?

Да, нужна
7
100%
Нет, не нужна
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Игорь, что ты об этом думаешь? (Мемориальная доска)

Сообщение Camilla »

Копирую сюда своё сообщение из другой темы:
Camilla писал(а):Очень нас расстроило то, в каком состоянии мемориальная доска... :( Надо срочно , что-то делать! Ребята если кто-нибудь знает как связаться с тем, кто сможет нам помочь, откликнитесь! Я говорю о руководстве в Юбилейном.. А средства на реконструкцию или замену доски, мы как-нибудь собирём!
Изображение
А вопрос собственно вот в чём.. Поддерживает ли ваша семья эту идею? Если да, то:
как мне кажется действовать нужно так: необходимо открыть расчётный счёт, на который бы поступали деньги на реконструкцию (ну или замену, решать конечно вам ) этой мемориальной доски. Незнаю , успеем ли мы всё к юбилею сделать, мне кажется это не столь важно. Пускай даже к следующему году собирём. Уже будет хорошо!
Что ты думаешь обо всём этом? И на чьё имя лучше открывать счёт? На имя вашей семьи, или же Питерского клуба (ну или кого-нибудь ещё?)?
Знаете ли Вы с кем нужно связываться по этому вопросу?
РЕБЯТА! Просьба и к Вам, не проходите мимо этой проблемы! Вместе-МЫ СИЛА!!
У кого может есть ещё какие предложения, мысли! Давайте думать! Нельзя это дело оставлять в таком "состоянии".. :!:
Последний раз редактировалось Camilla Чт 15-06-2006 18:01, всего редактировалось 2 раза.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Конечно, оставлять так нельзя, но это к живущим в Москве и Питере. :(

Мне например, проблема куда-то поехать, в этом году в Москве не буду точно, в августе собираюсь на пару дней в Питер, но не думаю что таким образом можно что-то решить(ведь в таком положении не только я, здесь много людей из разных регионов)
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Леди Боль писал(а):Конечно, оставлять так нельзя, но это к живущим в Москве и Питере. :(

Мне например, проблема куда-то поехать, в этом году в Москве не буду точно, в августе собираюсь на пару дней в Питер, но не думаю что таким образом можно что-то решить(ведь в таком положении не только я, здесь много людей из разных регионов)
А зачем приезжать-то? :roll: Один-два человека от силы надо, чтобы физически этим занимались. Там и делать особо ничего и не нужно. Главное собрать средства на реконструкцию (замену). А на расчётный счёт можно переводить деньги со всего мира. Я вообще из Италии буду это делать...
Вообщем это дело добровольное. Я никого ничего не прошу , и не заставляю.. !
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Даймлер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 19-10-2005 15:10
Откуда: Град Петров

Сообщение Даймлер »

В общем, хочу сообщить по этому поводу следующее.

Был разговор с администрацией "Юбилейного". Они не против.
Платить им за это не нужно. Только неоходимо решить вопрос с
владельцем (если таковой вообще имеется), а также поставить в
известность семью Тальковых.
Я пытался связаться с Игорем, но пока от него вестей небыло.
Может московские смогут с ним переговорить. Если получиться, то пусть нам сообщат - будем действовать дальше.

Также под вопросом - кто будет выполнять реставрацию или замену.
Но это дело пары-тройки тел. звонков.

Вот, пока так.
Изображение
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Ой, Димочка, какой же ты молодец! Спасибо тебе огромное за участие. :)
Даймлер писал(а):Был разговор с администрацией "Юбилейного". Они не против.
Платить им за это не нужно.
С администрацией Юбилейного всё ясно. Нужно собирать именно средства на реконструкцию. (Даже если мы, пока незнаем точную сумму, кот. потребуется. Я не думаю, что она будет такая маленькая, и нам потребуется какое-то время её собрать...). Поэтому нужно открывать расчётный счёт уже сейчас. IMHO.
Что Вы думаете :?:
Даймлер писал(а):Только неоходимо решить вопрос с
владельцем (если таковой вообще имеется),
Имеется, и Лёша говорил, что знает его.. Но опять он пропал куда-то! :roll: Ребята (Питерские), свяжитесь с ним пожалуйста! :!:
Даймлер писал(а):а также поставить в
известность семью Тальковых.Я пытался связаться с Игорем, но пока от него вестей небыло.
Собственно эта тема, и есть в целом обращение к ним. :) Ведь Игорь же заходит на форум... Но мне кажется, нужно время, чтобы они всё с семьёй обсудили, да и занят он сейчас очень с записью 2-х альбомов, подготовкой концертов, гастролями.. Вообщем можно понять, нелегко ему сейчас. :? Надо подождать ответ короче ..
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

В связи с тем, что мемориальная доска была отреставрирована, Изображение.

Огромное спасибо, и низкий поклон всем тем, кто принимал участие в этом деле, в особенности Петру Зимакову. :)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Закрыто