Непубликовавшиеся песни

Поиск материалов о Игоре Талькове

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Televizor
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 13-09-2005 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Televizor »

Не, ребята, давайте заканчивать эту дискуссию, а-то уже какой-то детский сад начинается...

"Таня могла бы помочь..." - могла бы, но не должна

Касательно Иры: она полжизни своей положила на сбор всех этих материалов, а мы хотим все на блюдечке - не справедливо это. Большое ей спасибо за то, что она растиражировала, а раз не хочет больше ничего записывать - ее право.

Ну а твое предложение я даже комментировать это не хочу:
1)это просто низко (вспомни, чего Игорь ненавидел больше всего, а ты тут предлагаешь пойти на это, чтобы заполучить ЕГО записи...)
2)не считай Иру совсем идиоткой: думаю, за 15 лет к ней неоднократно приходили такие вот, с поддельными документами...
Аватара пользователя
Televizor
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 13-09-2005 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Televizor »

rusalka

нет, Татьяна ей НИЧЕГО не давала, она сама собирала все это по крупицам, обивая пороги различных телевизионных студий в разных городах России
Руслан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 19-12-2005 00:17

Сообщение Руслан »

Не думаю, что кто-то когда -то займётся поиском и "публикацией" Тальковских раритетов.
Поэтому, мог бы кто-нибудь выложить этот концерт в "кругу друзей" на интернет?
Please...
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Televizor
Кто о нас(поклонниках)подумает,кроме как не мы сами?Таня выпустила,за 14 лет всего лишь один альбом.Петрищева вообще уже ничего не выпускает,и как сказала выпускать уже ничего не будет!Televizor,ты написал,что Петрищева собирала всё это по крупицам,обивая пороги различных телевизионных студий.Так вот я тебе напишу,что она никакие пороги не обивала,а слали ей это всё,в начале 90-х поклонники со всей страны!Эту информацию мне сообщила одна женщина,которая тоже как и я,этим интересуется.Ну а что до музейных видео материалов,то это не самое лучшее,что есть на самом деле,и плюс ко всему,там всё не в цифровом качестве.Кто о нас(поклонниках)подумает,как не мы сами?
Аватара пользователя
Televizor
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт 13-09-2005 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Televizor »

Что значит 1 альбом!? Все, что вышло на cd, выпускала Таня (это далеко не 1 альбом)! Касательно Петрищевой: да, что-то, действительно, слали поклонники (очень немного), а что-то (большую часть записей) приходилось выпрашивать у студий! Подумай сам: откуда у поклонников видео? Только с телевизора, а значит с эмблемкой канала, а значит, права на тиражирование у канала и Петрищеву могут посадить за распространение этих записей. Ты много эмблемок каналов видел на музейных записях??? Сделай вывод. Думать должны сами, но твое предложение даже рассматривать не хочется.
Аватара пользователя
СергоФан
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт 05-10-2006 10:02
Откуда: Moscow, Taganka
Контактная информация:

Сообщение СергоФан »

Полную версию концерта 1988 года я обязательно выложу, когда будет свободное время, поскольку надо ещё цифровать и редактировать.
А насчёт прочего эксклюзивного аудио- видео-материала надо рассчитывать на свои силы в поиске и на то, что к юбилею (в этом году или через 5 лет) всё-таки будут выпущены какие-нибудь архивные материалы.
Нужен отпор на культурный террор!
Ответить