Разговор об Игоре

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Разговор об Игоре

Сообщение Леди Боль »

Вот выкладываю сюда разговор в одном из пустых чатов на мейл.ру. 2 последних письма выкладывать не буду, т.к. в них много не очень красивых высказываний в адрес многих людей.

Kleopatra: Ну что ты от меня хочешь?
Леди Боль: Кажется, это Вы странно отвечаете на мои вопросы. Что Вы знаете о деле Талькова? Ведь вроде помочь хотели.
Kleopatra: Да с чего ты взяла что я хочу кому то помогать??? Я предупредить хотела что в опасное дело лезешь! Думала что ты по просьбе кого то за деньги копаешь! А ты еще обманываешь. Я сразу поняла что ты с кем связанным со всем этим общалась!
Леди Боль: Значит, Вы знаете семью моей знакомой. И почему «связанным»? У этой Иры мама не была тогда в «Юбилейном», и, кстати, она запрещает ей копаться в этом деле. Именно поэтому я Вам верю.
Kleopatra: Да что ты о своей знакомой знаешь? Ее мама пьет по черному, на пьяную голову все девчонке своей разболтала. Встречалась она с Тальковым, правда это. Вот только кто такую бабу рядом долго выдержит, правда хоть и расстались они друзьями.
Леди Боль: Не верю, что эта женщина алкоголичка. Может, иногда выпивает… Ведь это очень состоятельная семья, сильно пьющий человек не может хорошо зарабатывать.
Kleopatra: Как раз может! И отлично зарабатывает, и молодых любовников содержит. И пьет сильно, по пьяной лавочке дебоши устраивает, посуду колошматит, с мужиками своими дерется. Только на днях я с ее бывшим общалась – надо бы тебе послушать, как она его шмотки через порог выкинула и об его морду сахарницу разбила… Вот и дочка такая же. Кстати, она ей не родная.
Леди Боль: Не верю! Стал бы Тальков с такой дамой встречаться? Вы, наверное, завидовали…)))))
Kleopatra: Я? Чему? Что Тальков не со мной был? Ты меня смешишь просто. Мужиков в нашем мире хватает. А у Талькова все бабы такие были, видно надоедала жена-простушка.
Леди Боль: Вы знакомы с Татьяной? Почему так плохо о ней говорите?
Kleopatra: Не могу сказать что хорошо знакома. Ты ее хоть раз видела?
Леди Боль: По ТВ видела, в реале – нет.
Kleopatra: Думаю комментировать не нужно. Женщина ненамного старше меня а выглядит как кошмар. Следить за собой нужно везде и всегда!
Леди Боль: Ну, полноватая… И чего теперь? Если похудеть человек не может?
Kleopatra: Красота требует жертв! Кто хочет тот может!
Леди Боль: Я не понимаю… Если Вы не подруга Игоря и не поклонница, помочь не хотите и не любите его окружение… Зачем вообще на его сайт заходили? И зачем со мной связались?
Kleopatra: На сайт заходить не хотела. Набрала в яндексе нужный мне вопрос и случайно вышла на этот форум. Стало интересно, прочла твою тему. Сразу увидела что ты рассуждаешь как специалист, прочла твою вторую тему. Скажу что семья Талькова может гордиться своими поклонниками, глубоко копаете. Сначала приняла тебя за другую девушку но потом рассмотрела твое фото. Решила предупредить, а ты поняла это по своему. К тому же… Это ты оставляла сообщение в гостевой на сайте Азизы?
Леди Боль: Ну, я.))) Мне нравится ее песня «За грехи твои», как-то слушала несколько раз подряд, а потом написала свои мысли. Ведь в самом деле она за Малахова перед общественностью отвечает, песня-то биографична… «На себя возьму все грехи твои…» Но вообще она как личность меня удивляет. Ее в преступление втянули, а она продолжала жить с этим человеком. Да еще в одном из интервью заявила, что благодарна всем мужчинам, с которыми была близка. Малахова за что благодарить???
Kleopatra: если бы не Малахов, ее тоже могли убрать. Она чуть не помешала им. Она не хотела ничего плохого.
Леди Боль: Вы же утверждаете, что Малахов сам был в опасности? Мне рассказывали, когда Азиза ушла от Малахова(вроде в 96м году), она на несколько лет уезжала жить в Америку. Это было бегство? А в одной из передач утверждали, что сейчас Малахов живет в ЮАР и сильно пьет. Откуда знают?
Kleopatra: В 95м… У Малахова убили родного брата, они были похожи, скорее всего убийца ошибся. Он после этого сильно запил, еще до того как уехал в Африку, это не секрет…
Леди Боль: А правда, что у Шляфмана грязную рубашку из квартиры забрали без понятых? И неужели он полгода хранил грязную одежду?
Kleopatra: Этого не знаю. Подозреваю что взяли или другую одежду, или на его рубашке сделали следы уже после. Он бы не выстрелил. В пистолете нужно не только на курок нажать, еще что то крутить надо, да и наводить ствол по особому…А наган большой и тяжелый пистолет.
Леди Боль: Наган – это револьвер!!! Совершенно не похож на пистолет! Да, его нужно взвести, а последний патрон в барабане обязательно направить в ствол, иначе будет осечка. Откуда знаете, если не отличаете пистолет от револьвера? Кстати, и целиться нужно чуть ниже мишени и чуть в сторону, зависит от вида оружия.
Kleopatra: Какая разница пистолет или револьвер? Они одинаковые. Мне так сказали про Шляфмана
Леди Боль: В Бобруйск! Шутка, не обижайтесь.)))))) Рассмешили Вы меня очень сильно!)))) Для таких, как Вы, и передачи снимают! В револьвере барабан, совсем другая система и механизм выстрела!)))))))
Kleopatra: Не обижаюсь. А почему именно в Бабруйск посылают несогласных? Что то не понимаю
Леди Боль: В БОбруйск( Бабруйск па-беларуску) Наверное, потому что это самый еврейский город в СНГ))))))
Kleopatra: Ну надо же – у меня мама оттуда родом, а про евреев не слышала. Хотя я не антисемит!) А язык ваш мрак! Что белорусы, что украинцы.)
Леди Боль: Что же Вас мама не научила?)) Да белорусский – ерунда, Вы польский язык не слышали.(живу на границе с Польшей))))))
Kleopatra: Мама его не знает, у нее просто корни оттуда. А польский слышала. «Цветная ярмарка» Марыля Радович и Леонтьев)))
Леди Боль: Знаааете!))))))))) «Калярова ярмарка, цукровыя ваты, з перника хаты»)))))))))
Kleopatra: Обижаешь! Народный хит)
Леди Боль: Вернемся к нашей теме. Вы ведь были знакомы с Игорем? Давно?
Kleopatra: Была и что? С 86 года
Леди Боль: А как Вы познакомились?
Kleopatra: скорей не познакомились а увиделись. Он у меня так фен попросил что ужасно напугал. Я сказала что он мне за это пачку сигарет должен.)
Леди Боль: Принес?)))) А как напугал-то?)
Kleopatra: дурачились с девчонками, я стою на столе полураздетая а тут открывается дверь и заходит незнакомый мужик) даже не подумал сначала постучать) и с вопросом: фен не одолжите? А вернула фен Аллегрова и сигареты передала. Сказала, что это от Игоря.)
Леди Боль:*падает от смеха* ))))))) Танцы на столе предпочитаете? Восточные или русские народные?))))))))))) Вы и с Аллегровой знакомы? Расскажите что-нибудь, у меня бабушка фанат))))))
Kleopatra: Танцы? Эротические!))))))) И вообще Камасутрой зачитываюсь!)))))))) С Аллегровой к сожалению знакома.
Леди Боль: Почему к сожалению? Интересная женщина)) Вы не ладили?
Kleopatra: скажем ее мать в далекой молодости была знакома с моим отцом. Когда мы оказались в одной компании и это выяснилось, моего отца в то время уже не было в живых, а наши мамы не были знакомы так что дружбы семьями не получилось. И не такая она смешная и безобидная какой кажется многим.
Леди Боль: А она правда пьяная в оркестровую яму падала? И с Салтыковым в паровозики играла?)))))))
Kleopatra: Говорят что да. Салтыков вообще без мозгов он не только до паровозиков дойти может.
Леди Боль: Кстати, слышала, что Салтыков в первые же гастроли в «Электроклубе» выпил Дихлофос(набрызгал в пиво) и потом носился в одних трусах по гостинице и хулиганил. А в «Юбилейном» то же самое про Игоря сказали – бегал в трусах и хулиганил. Думаю, кто-то специально припомнил старую историю, чтобы опозорить Игоря.
Kleopatra: Ты и это знаешь? От своей знакомой?
Леди Боль: Да. И еще знаю, что многие свидетели отказались от показаний. Сначала по делу проходило 70 свидетелей, потом осталось 20, но все давали разные показания.
Kleopatra: Мне уже пора, дела ждут. Надо убегать!
Леди Боль: Тогда счастливо! Может, как-нибудь еще поговорим?))
Kleopatra: Не думаю что это хорошая идея но желаю тебе хорошего ангела-хранителя
Леди Боль: ага. И Вам удачи! Желаю встретить Иркину маму с молодым любовником))))))))))))) *смеется*
Kleopatra: еще и издевается! А тебе бы посидеть на банкете рядом с пьяным Салтыковым! Гарантирую что будет не до смеха! Бывай!



Вот такой немного странный разговор. Так я ничего и не понимаю. Если это все правда, то неужели у Игоря была такая дама сердца? И откуда идет вся эта информация?
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Ирунечка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 30-04-2006 23:21
Откуда: Москва

Сообщение Ирунечка »

Обратите внимание: как только разговор заходит о деле Игоря, собеседница Леди Боль переводит разговор на дурацкие шутки.
А поговорить согласилась...
Странно...
Я не могу взлететь, а с детства была крылатой.
Ответить