Передача "Невероятные истории" (REN-TV)

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Передача "Невероятные истории" (REN-TV)

Сообщение Lelik Spb »

Сегодня 24 Июля на телеканале Рен тв в Программе Невероятные истории показали сюжет продолжительностью 5 мин про жизнь и творчество Игоря Талькова мл я записал кто хочет посмотреть могу дать пиши те на мыло (Только для Питерских).
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Наталька:)
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср 10-05-2006 17:24
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Сюжет на телканале рен тв про Игоря Талькова Мл

Сообщение Наталька:) »

Lelik Spb писал(а):Сегодня 24 Июля на телеканале Рен тв в Программе Невероятные истории показали сюжет продолжительностью 5 мин про жизнь и творчество Игоря Талькова мл я записал кто хочет посмотреть могу дать пиши те на мыло (Только для Питерских).
Привет Леша!
Очень интересно что за передачу показывали? Если тебе не сложно скинь мне на ящик: ny25@mail.ru
Спасибочки!!! :wink:
С уважением, Наталька:)
Даймлер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 19-10-2005 15:10
Откуда: Град Петров

Сообщение Даймлер »

Наталька:) У него в "цифре" этой записи нет, только на VHS (может сейчас уже есть).
Лучше тебе с ним созвониться.
Изображение
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Lelik Spb
а в цифре есть?ну или там ави любой формат для компа!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Данила
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 01-12-2006 19:31

Сообщение Данила »

Здравствуйте Алексей. Очень хочется посмотреть как телеканал REN-TV смог представить народу Игоря Талькова...ведь сейчас пресса очень боится что-то не так написать или снять, т.к. они не понимают что правда всегда будет правдой и бояться о ней рассказывать не стоит. Пожалуйста как только вы сожете отпишитесь мне ОБЯЗАТЕЛЬНО на мой почтовый ящик (oldprofi_mifp@mail.ru). Заранее огромное Спасибо.
Дружба и верность пророчат всегда: всё что ты с честью творишь - навсегда, это лишь то кем являешься ты. Всё остальное вранье и мечты!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

а мне можно?
melkii-1@yandex.ru
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Ответить