Песня "Люди с забинтованными лбами"

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Тайный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 04-09-2006 17:40

Песня "Люди с забинтованными лбами"

Сообщение Тайный »

Мне интересно стало, что это за люди? Для чего бинтовать лоб и разбивать? может знает кто..
Кристина

Сообщение Кристина »

Люди пытались пробить брешь в системе, но кроме разбитого лба ничего не получили. Поняв бессмысленность всего этого, они потеряли веру в себя, у них опустились руки. А потом настала гласность, вроде уже все можно, да вот не все... В песне в общем все понятно.
Р.о.м.а.н.

Сообщение Р.о.м.а.н. »

"люди с забинтоваными лбами" - ГЫЫ. если дословно, то это все мои сверстники, т.е. поколение 88-89 годов :) глухи и слепы ко всему
Аватара пользователя
Elisaweta
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 08-05-2006 20:54
Откуда: Россия

Сообщение Elisaweta »

а мне кажется, эти люди заранее забитовали свои лбы - чтобы было удобнее и не так больно биться о стену... чтобы как можно дольше пытаться пробить эту стену...
Верить надо в разум, ну, а жить - душой!
влад
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб 16-12-2006 00:37
Откуда: Москва

Сообщение влад »

Я с тобой полностью согласен, что они их забинтовали заранее. А точнее им помогли! И поэтому бившись головой о стену, они нетолько недобились результатов, но и остались благодаря повязкам живущими в системе, а значит ей подчиняющимися!
Всё устроится!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

а я так считаю чт о люди с закбинтованными лбами,да есчё и уходят в рассцвекте лет,это люди которых убила система.т.е у это пестни очень трагичный смвысл,она есчё и посвещена рано ушедшим,ведь она написана в 80-г
Ну а что косаеться людей то и я могу сказать что мио друзья во много слепы т.е так же всё делают через ж..забинтованые лбы не пытаясь что-то понять!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Ответить