Кто такая Надежда Рябова?

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Kitano
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 30-11-2006 23:15

Кто такая Надежда Рябова?

Сообщение Kitano »

Ребята, подскажите, кто такая Надежда Рябова, с которой Игорь Тальков замечательно спел песню "Самый лучший день"? У нее потрясающая энергетика и очень сильный голос! Это был потрясающий дуэт! Чем она занимается сейчас, где о ней можно почитать? Где можно купить кассеты с ее голосом? И как с ней познакомился Игорь!? В общем, пишите все, что знаете на эту тему! Спасибо!
Аватара пользователя
Маша Беркова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб 02-12-2006 10:14

Сообщение Маша Беркова »

Здравствуйте, Kitano. Надежда Рябова Действительно прекрасная певица и очень хороший человек. В начале 80-х завоевала 2-е место на конкурсе в Юрмале. С Игорем познакомилась, как все знакомятся в тусовке. Сейчас живёт в своём родном Димитровграде, у неё муж, ребёнок. Последний раз мы общались по телефону несколько лет назад, на тот момент она в основном занималась семьёй.
Kitano
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 30-11-2006 23:15

Кто такая Надежда Рябова?

Сообщение Kitano »

Большое спасибо за ответ! :) Меня зовут Анна, я вообще то журналист. А Надежда выпустила диск со своими песнями? Потрясающий голос! Почему она не продолжила сольную карьеру???
Аватара пользователя
Маша Беркова
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб 02-12-2006 10:14

Сообщение Маша Беркова »

Здравствуйте, Анна.
По поводу выпущенных Надей дисков не знаю. В продаже не видела, а общались последний раз давно. Для того, что бы сделать карьеру в шоу бизнесе, нужна очень большая сумма денег, думаю, в отсутствии денег причина того, что Надя не продолжила свою карьеру.
Ответить