Переезд видео и музыки

... по функционированию и развитию сайта

Модераторы: DmitryChess, Andy

Закрыто
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Переезд видео и музыки

Сообщение Andy »

Здравствуйте.

Практически все песни и видео с одноименных страниц теперь располагаются на другом сервере у другого хостера. Это не та планируемая смена хостера, о которой я говорил ранее, а всего лишь расширение места под сайт, что произошло благодаря нашему модератору Camilla, за что ей огромное спасибо!!!! :Rose: :Bravo: :good: Смена же хостера пройдет дней через 10 как и планировалось ранее.

Пожалуйста, пишите здесь как у Вас качаются песни и видео с нового сервера. Дело в том, что у меня наблюдается относительно большая задержка при скачивании и более низкая скорость. Зато теперь под размещение музыки и видео есть целых 25 гб :)

Если у кого-то есть материалы, достойные размещения (видео, музыка...), то пишите мне на почту. Теперь возможность размещения такого контента в больших объемах есть.
Последний раз редактировалось Andy Пн 16-10-2006 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо Вам за память.
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

А сегдня все просто замечательно качатеся! Наверное связь вчера плохая была.
Спасибо Вам за память.
Oleg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 06-12-2006 19:22
Откуда: Киев

Сообщение Oleg »

Подскажите, такая проблема: после скачивания видео передач ни одна из них корректно не работает, ни в WinAmp, ни в WinDVD, ни в Power DWD. В чём может быть проблема?

Заранее благодарю,
Олег
Oleg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 06-12-2006 19:22
Откуда: Киев

Сообщение Oleg »

Скачал DivX, первые 3-4 минуты всё работает, а потом просто останавливается и всё... такое ощущение, что все передачи подпорчены. Может кто-нибудь объяснит в чём дело?

С уважением,
Олег
Аватара пользователя
TDV
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 23-08-2006 03:50
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение TDV »

Скорее всего глюкануло при скачивании. У меня такое тоже было, повторно скачивал и получалось.
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Все верно. При скачивании такое бывает, причем не редко, к сожалению. Попробуйте найти более быстрый канал доступа в интернет (быстрее качается, меньше времени остается на всякие ЧП) и/или пользоваться менеджером закачек.
Спасибо Вам за память.
Oleg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 06-12-2006 19:22
Откуда: Киев

Сообщение Oleg »

Закачал сегодня заново через ФлешГет "Следствие вели..." опять обрывается в другом месте. :( Хотя качаю по выделенке.
Oleg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 06-12-2006 19:22
Откуда: Киев

Сообщение Oleg »

Я слышал, что у народа есть 15 дисков в хорошем качестве с фильмами, программами, концертами с участием Игоря.

Если кто из Киева, кому повезло найти эту коллекцию, отзовитесь, готов купить!!!

В Киеве иногда тоже бывают вечера памяти Игоря и этот материал очень помог бы при организации таких мероприятий.
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Если снова ошибки, но уже в другом месте, где их ране не было, то это менее похоже на проблему с самим файлом. Вероятнее он бьется при скачивании :(
Спасибо Вам за память.
Oleg
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 06-12-2006 19:22
Откуда: Киев

Сообщение Oleg »

Andy писал(а):Если снова ошибки, но уже в другом месте, где их ране не было, то это менее похоже на проблему с самим файлом. Вероятнее он бьется при скачивании :(
Похоже, что так оно и есть :( .

Какое ограничение по скорости на скачивание у вас стоит на эти видео-файлы?
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Ограничения я никакие не ставил. Все зависит от заргуженности сервера в настоящия момент.
Спасибо Вам за память.
Закрыто