Вопросы к Геннадию Беркову

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Илья писал(а):Геннадий, а кто делал аранжировку к песне "Россия"?
И второй вопрос: Елена Кондаурова какую должность в группе занимала?
1.Совместное творчество.
2.Танцовщица.
Каждой твари - по стереопаре!!
White Man
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 27-06-2006 00:04
Откуда: город Кисловодск

Сообщение White Man »

Здравствуйте Геннадий Борисович.

Скажите пожалуйста, как Игорь Владимирович относился к творчеству таких рок-групп, как The Beatles, Led Zeppelin, Queen (в особенности к Фредди Меркьюри) и каково ваше мнение об этих исполнителях?

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Геннадий, а вот тот случай, когда кто-то оскорбил Елену Кондаурову и Игорь, как говорила сама Елена "набил этому человеку лицо", можете сказать, когда и где этот случай произошел?
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

White Man писал(а):Здравствуйте Геннадий Борисович.

Скажите пожалуйста, как Игорь Владимирович относился к творчеству таких рок-групп, как The Beatles, Led Zeppelin, Queen (в особенности к Фредди Меркьюри) и каково ваше мнение об этих исполнителях?

Заранее спасибо!
Уважительно! Я вообше вырос на этой музыке! :)
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Илья писал(а):Геннадий, а вот тот случай, когда кто-то оскорбил Елену Кондаурову и Игорь, как говорила сама Елена "набил этому человеку лицо", можете сказать, когда и где этот случай произошел?
Было ,но не помню когда и где.
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

Гена, а что вы больше всего любите покушать? :)
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Гена, а кто написал аранжировку к песне "Этот путь" - Вы или Игорь?
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

rusalka писал(а):Гена, а что вы больше всего любите покушать? :)
Вкусную еду :) :D !
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

наталья писал(а):Гена, а кто написал аранжировку к песне "Этот путь" - Вы или Игорь?
Совместное творчество .
Каждой твари - по стереопаре!!
Hapilin
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 25-02-2007 14:08
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Hapilin »

Геш, привет!!! Краткость - СЕСТРА ТАЛАНТА!!!!:))) Это точно про тебя!!!
Как у тебя дела!? Что нового!?:)))
Геш, кстати, не можешь написать мне на почту!? Либо сегодня, либо завтра...,просто в выходные меня в Москве не будет, буду на даче..,а там интернета нет!!!:(
И еще, хочу поздравить тебя с наступающими праздниками...,всего-всего тебе самого-самого!!! Творческих успехов....и чтобы всегда было ощущение восторга от твоего творчества у твоих поклонников и любителей твоего творчества!!!!
И вседа будь самим собой...,это очень притягивает людей!!!:)))
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Геннадий, а какую музыку кроме своей любил Игорь? И как он относился к творчеству Владимира Высоцкого?
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Илья писал(а):Геннадий, а какую музыку кроме своей любил Игорь? И как он относился к творчеству Владимира Высоцкого?
Привет Илья!Могу конечно ответить но,третий раз... неохота,юзай поиск в этом топе :) !
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
Aeroport
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вс 29-04-2007 14:18
Откуда: Москва

Сообщение Aeroport »

Здравствуйте, Геннадий Борисович! Хочу присоединиться ко всем участникам форума и поблагодарить Вас за терпение при ответах на это море вопросов! Преклоняюсь перед Вашим музыкальным талантом и перед тем вкладом, который Вы внесли в советскую и российскую музыку! Спасибо Вам огромное!

А вопрос у меня прикладной. :) Скажите пожалуйста, использовал ли Игорь Владимирович в студийных записях бас-гитару? Просто у меня сложилось впечатление, что в таких песнях, как "Бал сатаны", "Ностальгия" и "Чистые пруды" звучит не синтез-бас, а "живой" бас.
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Aeroport писал(а):Здравствуйте, Геннадий Борисович! Хочу присоединиться ко всем участникам форума и поблагодарить Вас за терпение при ответах на это море вопросов! Преклоняюсь перед Вашим музыкальным талантом и перед тем вкладом, который Вы внесли в советскую и российскую музыку! Спасибо Вам огромное!

А вопрос у меня прикладной. :) Скажите пожалуйста, использовал ли Игорь Владимирович в студийных записях бас-гитару? Просто у меня сложилось впечатление, что в таких песнях, как "Бал сатаны", "Ностальгия" и "Чистые пруды" звучит не синтез-бас, а "живой" бас.
Спосибо!Нет Басс везде синтюковый,просто зная спецыфику кажого инсткумента ,мы очень очень педантично относились к записи каждого инстумента ,например помню вроде бы простой басс в песне "Памяти Виктора Цоя" ,писали почти два часа,ведь "ДРАЙВ" это не только начало ноты ,но главное конец её!
Каждой твари - по стереопаре!!
sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Сообщение sergei1m22 »

gesha1 писал(а):
Aeroport писал(а):Здравствуйте, Геннадий Борисович! Хочу присоединиться ко всем участникам форума и поблагодарить Вас за терпение при ответах на это море вопросов! Преклоняюсь перед Вашим музыкальным талантом и перед тем вкладом, который Вы внесли в советскую и российскую музыку! Спасибо Вам огромное!

А вопрос у меня прикладной. :) Скажите пожалуйста, использовал ли Игорь Владимирович в студийных записях бас-гитару? Просто у меня сложилось впечатление, что в таких песнях, как "Бал сатаны", "Ностальгия" и "Чистые пруды" звучит не синтез-бас, а "живой" бас.
Спосибо!Нет Басс везде синтюковый,просто зная спецыфику кажого инсткумента ,мы очень очень педантично относились к записи каждого инстумента ,например помню вроде бы простой басс в песне "Памяти Виктора Цоя" ,писали почти два часа,ведь "ДРАЙВ" это не только начало ноты ,но главное конец её!
Ув. Генадий,а что значит "Драйв"? можно подробнее если не сложно.
Начало и конец ноты, это как бы длительность вы распредиляли ее?
Закрыто