Передача "Как уходили кумиры"

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Оля(Оливка)
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 07-01-2006 01:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Оля(Оливка) »

Таша писал(а):А как Вам вот такая статья!!! http://www.dni.ru/news/art/2003/4/23/21485.html Напишите, пожалуйста кто что думает.

Здравствуй, Таша. Да............. статья, у меня просто нет слов, я оставлю без комментариев, я уже где-то о ней слышала.
Понимаешь, когда человек НИЧЕГО из себя не представляет, ему хочется привлечь к себе внимание, а именно, поливать грязью тех, кого он и мизинца не стоит!
Мне больше не хочется говорить о нем, мы не в праве его судить, да иговорить о нем незачем.
Ничего случайного в этом мире нет.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Да это точно !!!!! :oops:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Таша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 07-01-2006 13:09

Сообщение Таша »

Если у "человека" язык поворачивается назвать творчество В. Цоя смешно-прикольной социальщиной, а БГ-изысканно-эстетской, то мне просто жаль его...
Аватара пользователя
СЕВЕРЯНОЧКА
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 31-10-2005 21:59
Откуда: Санкт-Петербург (+Мурманская обл.)
Контактная информация:

Сообщение СЕВЕРЯНОЧКА »

Таша,
спасибо за ссылку, ознакомилась... и, честно, я в ужасе!!!
Конечно, у каждого своё отношение к Игорю, к его пеням; он вправе высказывать своё мнение, но ТАКИМИ словами...это низко и подло.Автор статьи (Максим Кононенко (Mr. Parker)) писал:
«Господа демократы, поспешите воскреснуть, Выходите на суд одураченных масс: Пусть ответят за все Чернышевский и Герцен, И мечтатель Белинский, и мудрец Карла Маркс» - пел Тальков, и что интересно, в стране находилось предостаточно людей, на всеобщую озлобленность которых эти идиотские «стихи» ложились как хорошее масло на свежий хлеб."
ЧТО ЗНАЧИТ "идиотские «стихи»"???!!! :shock: такая злая, что слов нет!!!
И ещё:
"Тальков был певцом обычного невежественного быдла. Того самого быдла, которое все свои не решаемые проблемы сваливает на правительство, а решаемые проблемы решает с помощью кулака. «Если б я был кремлевской стеною: Я ронял бы, ронял бы кирпичики На вредителей плоские лбы, И глядишь, не возник бы культ личности, И войны, может, не было бы.»
НЕ СОГЛАСНА!!!! Те люди, которые слушают Игоря, очень начитанные, итересные... (я только таких встречала :roll: ) и общаться с ними - одно удовольстие. К этому самому, простите, быдлу, могу отнести самого автора... если он не смог понять, что песня написана в шуточной форме для легкого восприятия; такое ощущение, что для Mr. Parkerа нет ничего святого, никаких моральных ценностей...
"средненький певец, посредственный композитор и очень плохой поэт Игорь Тальков, глупо погибший от случайной пули, стал символом тех людей, которые так и не смогли найти своего места в той стране, где надо работать, а не только смотреть по телевизору футбол."
КАК У НЕГО ЯЗЫК ПОВЕРНУЛСЯ ТАКОЕ СКАЗАТЬ (в данном случае написать). Предназначением Игоря было открыть нам глаза на нашу жизнь, чтобы мы не жили как... литературные герои Замятина ("Мы")... да и пуля была не случайной...
Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты
Ася
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 10-10-2005 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася »

Таша писал(а):А как Вам вот такая статья!!! http://www.dni.ru/news/art/2003/4/23/21485.html Напишите, пожалуйста кто что думает.

Эта статья - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!! :evil:
какая,я извиняюсь,сволочь,ваще могла ее написать?!!!!!! :evil:
Хто ее писал - тот и есть - быдло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
Больше и лучше - во всём!
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Ребята не перживайте и не думайте об этой статье мы же все прекрасно знаем и самое большое наказание будет для этого Быдла это если мы его сыгнорируем и не будем по поводу него и по поводу этой чернушной статье ничего думать и переживать по этому поводу забейте на этого козла и все ...... :lol: Перестроились ублюдки во мгновенья ока,и пока они у трона грош цена всем нам . :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Sierra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 26-10-2005 22:02
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Sierra »

Лёха ты на 100% прав!
Хотя думаю, что такая явная ссылка на почту(под статьёй:
Максим Кононенко (Mr. Parker)- Пишите...) имеет
какойто смысл, может проверка количества поклонников или ещё чего... но в любом случае писать нет смысла. Сайт размещения тоже хорош:)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

:D
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Передача "Как уходили кумиры. И.Тальков" 6.10.06г

Сообщение Таня »

6 октября в 8.30 и 15.30 по каналу DTV viasat будет передача "Как уходили кумиры. И.Тальков" .
Кристина

Сообщение Кристина »

Ну почему именно этого канала у меня и нет??????????? :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
СергоФан
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Чт 05-10-2006 10:02
Откуда: Moscow, Taganka
Контактная информация:

Сообщение СергоФан »

Посмотрел я эту программу, скорее даже послушал (очень плохо ловится, не стал даже пытаться записывать) - там рассказывалось о судьбе Талькова и его творческом пути, с выдержками из его интервью и "Монолога", разиышлениями и рассуждениями автора передачи (сомнительными, ох как сомнительными!) и актёра Андрея Соколова. Лучше бы коцерт какой-нибудь показали. И то хорошо, что вспоминают о Талькове, но в целом содержание передачи и повествование не понравились.
Нужен отпор на культурный террор!
Аватара пользователя
Дельфина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 30-09-2006 22:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дельфина »

СергоФан: а кто был автором передачи? Мне тоже очень часто на вечерах памяти кажутся некоторые реплики сомнительными... именно поэтому на них уже 5 лет не ходила... раздражает иногда, что начинают говорить, что Тальков был якобы за коммунистов, хотя ежу понятно, что не был...
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Передача

Сообщение Илья »

В пятницу, 12 октября на канале ДТВ будет передача Как уходили кумиры. Игорь Тальков
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Это все уже есть, даже в двух вариантах !
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Sunny писал(а):Это все уже есть, даже в двух вариантах !
Знаю что есть. Передачу "Я вернусь" тоже показвали неоднократно
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Ответить