Внимание всем или Будьте бдительнее!!!!!

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Смерчъ, Господь Бог им всем судья. Я в последнее время даже бабулькам и инвалидам перестала милостыню подавать (за исключением редких случаев). Несколько раз на моих глазах рекиты безжалостно на глазах всей толпы (в том числе и сотрудников доблестной милиции, кот. нас всех "бережёт") отбирала у них все собранные деньги (где-то читала, что в день бабульки собирают по несколько тысяч рублей). (Получается подавая , мы делаем им только хуже?) И не раз сидящий в инвалидном кресле "инвалид", окончив "смену" складывал своё инвалидное кресло не стесняясь, и бежал (в прямом смысле этого слова) домой (я так полагаю). :(
П.С. Речь идёт о городе МОСКВЕ.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Андрей Ватулин (СмерчЪ)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 11-05-2006 14:25
Откуда: Сочи-Тёмные ночи

Сообщение Андрей Ватулин (СмерчЪ) »

Camilla я согласен с тобой по поводу подояния на сто! Бог накажет только мы не узнаем... Будем верить что да. И ментов этих мерзких, и тд... 8)
Всё как-будто шло своим путём, медленно и верно...
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Скажу Путинское"Мочить в сортире"
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

вбил бы этих извергов!
у самого дома пёса живёт!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
sena
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 26-09-2007 22:07

Сообщение sena »

Расскажу пару своих историй. Как-то шла мимо трамвайной остановки возле моего дома - ко мне обратилась женщина с окровавленной рукой - сказала, что упала и повредила руку, а ей не на что доехать до травм. пункта, что мол контролёры высадили.. Я тогда дала ей деньги на проезд, попеняв на жестокость контролёров.. А где-то через два года совершенно случайно уже на другой остановке встретила эту же женщину... "Легенда" была такая же - не на что до травм. пункта доехать.. Так неприятно стало... :o А в другой раз, когда я подавала милостыню у меня из кошелька вытащили 100 рублей - прямо на моих глазах-) Не знаю на что они рассчитывали, возможно на эффект неожиданности, но деньги я тогда себе вернула-)
Одиноки слепцы, тихо бредущие в ночи... Но стократ одинок зрячий среди слепцов...
Закрыто