Вопросы к Геннадию Беркову

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

First писал(а):
First вы так удивились моему вопросу, как будто вы тот самый Тухманов.
Как-то Вы пренебрежительно к Тухманову... "тот самый"... Вы же не в деревне, наверное, живёте. Интернет есть - поинтересовались бы у Яндекса, получили бы ответ, а вместе с ним и личный сайт Тухманова; узнали бы, что он сейчас не только жив, но и работает над очередным циклом, над стихами Пушкина Александра Сергеевича. Неужели так сложно? Это всё равно что спросить, а жив ли Алексей Рыбников или Евгений Дога. Все живы, слава Богу! И дай Бог им всем здоровья...

Извиняйте за лишний флуд.
Согласен полностью! :)
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Геннадий, здравствуйте! Гигантская благодарность Вам за то, что до сих пор остаетесь преданны Игорю Владимировичу и его (а также группы "Сп. круг") поклонникам! За то, что находите время и терпение отвечать на наши, иногда дурацкие, :roll: вопросы. Мы общими усилиями не даем прошлому остаться лишь прошлым, тянем эту нить в настоящее. :cry:
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Очень надеюсь, что Вас здесь не обидят и не спугнут :swoon: Не покидайте!
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

А! Вопросик-то я забыла! :lol: А то чувствую, чего-то не хватает! :crazy: Не знаю, мож, кто спрашивал уже, не видела.
В "Метаморфозе" такие слова есть: "Перестроились комсорги, в шоу-бизнес подались, и один из них свой орган называет фирмой "Лисс"...
Что за "Лисс" еще такой? Просветите. В обрывках памяти маячит какой-то ежик, и слова: "Лис эс". Мне это чудится?
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Anfisa писал(а):А! Вопросик-то я забыла! :lol: А то чувствую, чего-то не хватает! :crazy: Не знаю, мож, кто спрашивал уже, не видела.
В "Метаморфозе" такие слова есть: "Перестроились комсорги, в шоу-бизнес подались, и один из них свой орган называет фирмой "Лисс"...
Что за "Лисс" еще такой? Просветите. В обрывках памяти маячит какой-то ежик, и слова: "Лис эс". Мне это чудится?
Ну, Вы даете :-) Вы в какой стране живете? Не знать про ЛИСС и конфликт который был у Игоря с этим самым "ЛИСС" :-) ЛИСС от фамили одного партийного работника Сергея Лиссовского! В то время (90 годы) он единственный кто организовывал концерты!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

First писал(а):
First вы так удивились моему вопросу, как будто вы тот самый Тухманов.
Как-то Вы пренебрежительно к Тухманову... "тот самый"...
А где тут пренебрежение? Обычная формулировка :( Что то непонято! Хотя фигня не хочу даже на эти объяснение время тратить. Я по крайней мере не задаю Геннадию вопросы : А КАК ВАМ ТВОРЧЕСТВО ИГОРЯ МЛ.? И через страницу опять вопрос: Что выдумаете о музыке мл.? ...... :not_i: ........
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

Sunny я не хотела тут писать, но раз уж такая ситуация, то уже сейчас хочется вам сказать, вы очень хитрый, проныра во время понимающий, что надо сказать и кому...Молодец! :cry: Я о вас была другого мнения. :cry:
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

rusalka

пишите в личку
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Sunny писал(а):
Anfisa писал(а):А! Вопросик-то я забыла! :lol: А то чувствую, чего-то не хватает! :crazy: Не знаю, мож, кто спрашивал уже, не видела.
В "Метаморфозе" такие слова есть: "Перестроились комсорги, в шоу-бизнес подались, и один из них свой орган называет фирмой "Лисс"...
Что за "Лисс" еще такой? Просветите. В обрывках памяти маячит какой-то ежик, и слова: "Лис эс". Мне это чудится?
Ну, Вы даете :-) Вы в какой стране живете? Не знать про ЛИСС и конфликт который был у Игоря с этим самым "ЛИСС" :-) ЛИСС от фамили одного партийного работника Сергея Лиссовского! В то время (90 годы) он единственный кто организовывал концерты![/quote

Живу я, гл. уважаемый Sunny, в той же стране, что и Вы. Премного благодарна за то, что освежили память. А то как-то, знаете ли, подзабылось за почти двадцать-то годиков :D Тем более если учесть, что в тот период я только пошла в школу. И как-то странно, что Вы путаете 80-е с 90-ми :D К Вашему сведению, 90-е годы - это период с 1990 по 2000.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Все правильно, где-то в начале 90-ых они и начали! А 80-ых еще СССР было и ни о каком Шоу-бизнесе речь не шла! Да и песня Метаморфоза написана 10 апреля 1991 ! Так что Ваше: "...И как-то странно, что Вы путаете 80-е с 90-ми К Вашему сведению, 90-е годы - это период с 1990 по 2000." - не верно :-)

rusalka я не хитрый и не проныра, я ответил на вопрос, а Вы поступили не красиво. Пусть останется на Вашей совести! Да и вообще, я могу больше никакой информацией не делится! Раз те, для кого я это все делаю, так обо мне пишут!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Ну, если 91-й... Тогда это меняет дело. Не знала, что речь идет о крайней точке. Извините, Sunny, если резковато отреагировала. Дело не в дате. Просто не люблю, когда меня чморят и тычут мордой в факты, которые выветрились из памяти за давностью лет (я про Лиссовского). Нужно не забывать, что многие в те годы были весьма юного возраста :wink:
И вообще, ребята, давайте жить дружно :)
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Геннадию вопрос. Геша, в 85-м - 86-м одно время с "Червоной рутой" на гастроли ездил мальчик-подросток. Софья Михайловна его как-то представляла, но имени не помню. Он пел 1 - 2 песни. Помню, одна называлась "Голуби". До сих пор этот писк в ушах стоит. :)
Был ли мальчик? :) Можете пролить свет на эту личность? :)
Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

Sunny Ещё очень, очень долго почитали творчества Игоря Владимировича и гр. Спасательный круг будут задавть одни и те же вопросы и про этот не счастный ЛИСС, и про их конфликты, и про врагов, и про особенности характера и т.д. И не надо так нервно реагировать на вопросы молодых людей, которые в те года и слыхам не слыхали про Игоря Талькова, впрочем как и ты (судя по возрасту) А читать инфу в инете нет смысла, хотя бы потому, что нет горантии правда то, что написано или нет! Иначе зачем создана эта страница, хочется спросить ИМЕННО У ГЕННАДИЯ БЕРКОВА!!!! ИЛИ У МАРИИ БЕРКОВОЙ! Ты что за Марию ещё отвечать будешь? Ты же не можешь ответить на все вопросы! ТЫ Берков что ли? Конкретно про конфликт с ЛИСС мы ничего не знаем нас там рядом не стояло, именно по этой причине возникаю как тебе кажется глупые вопросы. :(
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 20-10-2007 19:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

rusalka писал(а):Sunny Ещё очень, очень долго почитали творчества Игоря Владимировича и гр. Спасательный круг будут задавть одни и те же вопросы и про этот не счастный ЛИСС, и про их конфликты, и про врагов, и про особенности характера и т.д. :(
Это точно. :Scratch_one-s_head:
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Ребята!!!Будем жить дружно! :) Это вообше не предмет для спора!
Каждой твари - по стереопаре!!
Закрыто