Вопросы к Геннадию Беркову

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

sergei1m22
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср 20-09-2006 15:30

Сообщение sergei1m22 »

Ув. Генадий, а правда, что Игорь за свой счет организовал перелет на военном самолете на концерт в Питере 22 августа! ?? Я тут в статье вычетал это. Если так, то конечено это удивительный жест со стороны Игоря! Еще одно док. его высокой человечности и любви к своему народу и к своей работе.
И еще Игорь на кого-то разозлился, там начали, что-то кидать в него??
Вообще концерт был необычный мне кажется, особенно после того как представишь, что в след. его приезд всего через каких-то полтора месяца в этом же городе убьют и именно после просмотра записи, именно с этого концерта! да и Игорь был мне кажется очень резок, напряжон на этом выступлении или мне кажется? Генадий проясните пожалуйста...на других концертах он тоже был войном, но тут как бы совсем другой. Еще такая сцена необычная (на других выступлениях ее не видел) когда он начинает петь песню ВОЙНА, а три "быка" стоят вокруг него и требуют, исполнить "чистые пруды" Это его охрана была? Был ли такой вариант исполнения на других концертах?
Я в начале то подумал, что к нему пристали эти бандиты ! :) а потом присмотрелся понял, что это просто сцена такая...
Прошу прощение за банальный вопрос он случайно выступал не в той майке в которой его потом убили?

Прошу прощение за столько вопросов....
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Геннадию вопрос. Геша, в 85-м - 86-м одно время с "Червоной рутой" на гастроли ездил мальчик-подросток. Софья Михайловна его как-то представляла, но имени не помню. Он пел 1 - 2 песни. Помню, одна называлась "Голуби". До сих пор этот писк в ушах стоит.
Был ли мальчик? Можете пролить свет на эту личность?
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

rusalka писал(а):Sunny Ещё очень, очень долго почитали творчества Игоря Владимировича и гр. Спасательный круг будут задавть одни и те же вопросы и про этот не счастный ЛИСС, и про их конфликты, и про врагов, и про особенности характера и т.д. И не надо так нервно реагировать на вопросы молодых людей, которые в те года и слыхам не слыхали про Игоря Талькова, впрочем как и ты (судя по возрасту) А читать инфу в инете нет смысла, хотя бы потому, что нет горантии правда то, что написано или нет! Иначе зачем создана эта страница, хочется спросить ИМЕННО У ГЕННАДИЯ БЕРКОВА!!!! ИЛИ У МАРИИ БЕРКОВОЙ! Ты что за Марию ещё отвечать будешь? Ты же не можешь ответить на все вопросы! ТЫ Берков что ли? Конкретно про конфликт с ЛИСС мы ничего не знаем нас там рядом не стояло, именно по этой причине возникаю как тебе кажется глупые вопросы. :(
Согласен, не много нервно ответил, там изначально напряжение создалось постами про Тухманова! Я про Игоря слышал и более того, смотрел тот концерт в Питере 6 октября, но в то время был действительно еще маленький и когда сказали что убили Игоря, особо не придал значения! На все вопросы, согласен не могу ответить, я и не отвечаю на все вопросы, как Вы могли заметить! Насчет Берков ли я, сам Геша уже отвечал на данный вопрос вот ссылка http://www.talkov.su/forum/viewtopic.ph ... c&start=45 самое последнее сообщение!
Anfisa приношу извинения просто про Тухманова задело не много, я под впечатлением Вам и написал! Извините!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

SunnyДействительно. будем стораться жить дружно! SANNY ДАВАЙ ХОТЯ БЫ ТУТ НЕ ССОРЕТСЯ!Не объращайте внимание на мои слова...sory за оскорбление... :wink:
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 20-10-2007 19:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Геннадий! Творческих вам успехов! А где Мария? Что то не пойму где она? Я хочу её видеть.
Последний раз редактировалось Nikolay Ср 26-12-2007 04:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 20-10-2007 19:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Леди Боль писал(а):
Нет не родсвенница просто жена!
Не знала, но догадывалась. :D :D :D
Во всяком случае рада за Вас, мне рассказывали, что она замечательный человек. :)
Кто рассказывал?
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Геннадий, а какое настоящее имя и фамилия саксофониста Капы, если не секрет, конечно?
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Илья писал(а):Геннадий, а какое настоящее имя и фамилия саксофониста Капы, если не секрет, конечно?
Зовут Владимир а фамилию не помню!
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

gesha1 писал(а):
Илья писал(а):Геннадий, а какое настоящее имя и фамилия саксофониста Капы, если не секрет, конечно?
Зовут Владимир а фамилию не помню!
И на том спасибо" :)
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Случайно не Владимир Дей или (Дэй) имеется ввиду?
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Sunny писал(а):Случайно не Владимир Дей или (Дэй) имеется ввиду?
Да именно так Игорь и представлял его на концертах!
Каждой твари - по стереопаре!!
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

Огромный респект Геннадию Беркову! :Yahoo!: Он с Игорем Тальковым - как Брайан Мэй с Фреди Меркьюри! Благословенны те славные времена! Любим, помним...
Аватара пользователя
gesha1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт 18-08-2006 09:56
Откуда: Земля

Сообщение gesha1 »

Igor Samsonov писал(а):Огромный респект Геннадию Беркову! :Yahoo!: Он с Игорем Тальковым - как Брайан Мэй с Фреди Меркьюри! Благословенны те славные времена! Любим, помним...
Спасибо за лестное сравнение :Yahoo!: !
Каждой твари - по стереопаре!!
Аватара пользователя
rusalka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт 10-10-2006 21:06
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение rusalka »

Даже лучше. Геннадий был совсем мальчишка, а так зожигал!!! :thank_you: Даже не знаю...как выразить его мастерство.
Скажи, откуда ты взялась
И опоздать не испугалась
Моя неведомая страть
Моя нечаянная радость...
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб 20-10-2007 19:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikolay »

Геннадий как гитарист Фреди Меркури! В его годы у Геннадия должен быть собственный остров или вилла в Англии. Анн нет...Моя жена (rusalka)на эту тему отправила письмо президенту, не поверите...но ей ответили и ответ меня удовлетворил. Её сообщение направлено на рассмотрение в минимтерство культуры и массовых коммуникаций РФ.
Закрыто