Аватар!

... по функционированию и развитию сайта

Модераторы: DmitryChess, Andy

Закрыто
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Аватар!

Сообщение Andy »

Теперь все зарегестрированный участники форума могут использовать аватар (картинку), которая будет отображаться рядом с ником. Загрузить аватар можно в настройках Вашего профиля. Требования к аватару:
- максимальное разрешение 100 х 100
- максимальный размер 6 кб.
Спасибо Вам за память.
Ася
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 10-10-2005 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вопрос (может и дурацкий)

Сообщение Ася »

Да, может и дурацкий вопрос, но у меня не получается! Не получается вставить фотку вместо аватара...как это делается, а?
Она изначально должна быть маленькая и занимать мало места? или комп ее уменьшает? и что с размером делать? :shock:
Больше и лучше - во всём!
Кристина

Сообщение Кристина »

Ни чуть не глупый вопрос. В профиле ты увидишь параметры аватары, это 100*100 пикселей и 6 кБ объема (если не ошибаюсь). Форум сам этот размер не подгоняет, нужно это сделать тебе в программе типа Photo Editor. Если что - пиши мне, помогу.
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Кристина писал(а):Ни чуть не глупый вопрос. В профиле ты увидишь параметры аватары, это 100*100 пикселей и 6 кБ объема (если не ошибаюсь). Форум сам этот размер не подгоняет, нужно это сделать тебе в программе типа Photo Editor. Если что - пиши мне, помогу.
Все верно. Аватара (картинка) должна быть вначале подготовлена - разрешение максимум 100х100 точек и размер не более 6 килобайт. И только потом ее можно загрузить на форум в профайл.
Спасибо Вам за память.
Закрыто