А что для Вас является спасательным кругом?

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

А что для Вас является спасательным кругом?

Сообщение Camilla »

Для Игоря спасательным кругом была работа и сцена. И я думаю, что всё таки , конечно же семья. Действительно золотая семья!( Дай Бог ей всего самого лучшего!).

Хотелось бы спросить у Вас, что является для Вас спасательным кругом в этой нелегкой, и порой жестокой и несправедливой жизни? Как у Вас получается проходить испытания на Вашем пути? Что спасает? Кто или, что для Вас спасательный круг :?: :)
Последний раз редактировалось Camilla Ср 05-07-2006 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Наверное для меня тоже интересная работа, которая захватывает и позволяет не концентрироваться на негативных вещах, окружающих нас. Ну и, конечно же, одно из моих хобби - обслуживание настоящего сайта!
Спасибо Вам за память.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

Для меня спасательный круг - это мой стержень - моя глубокая и непоколебимая вера, только Она спасает меня даже казалось бы безнадежных для меня самой ситуациях, когда кажется - не выдержать испытания, не преодолеть горя, боли... А у меня таких испытаний в жизни было много.... Потеря мамы, потом папы, последнее - развод, предательство. С потерей мамы я пришла к Богу, с папой утвердилась, а потом, потеряв его, но обретя в братии Зеленецкого монастыря, иноком которого он являлся последний год своей жизни, в стенах этой святой обители, надежную опору и помощь измученной душе, шла уже самостоятельно в своей вере, и с помощью её строя свою судьбу. Потом развод.... Последняя потеря близкого человека (хотя взамен всех потерь, Господь послал мне ДОЛГОЖДАННОГО сына!). И вот именно здесь я ощутила поистине ЧУДЕСНУЮ помощь Господню. Ноги сами шли в Храм (хотя в повседневной жизни я часто бываю ленива, к своему стыду и греху), я молилась, читала духовную литературу, - и ...НЕ УСТАВАЛА! А наоборот, мне было НЕОБЫКНОВЕННО для постигшей меня боли, легко и светло на душе! Как только я хоть немного отдалялась от Церкви, я просто сразу чувствовала, как становилось тоскливо и плохо и тяжело мне снова! Я очень тяжело пережила это расставание, и только один у меня был тогда СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ - ГОСПОДЬ БОГ.
Он всем нам Спасательный круг, только нужно об этом не забывать, верить, надеяться и конечно всегда благодарить за ту Милость, которую Он нам дарует!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Для меня спасательный круг - это мой стержень - моя глубокая и непоколебимая вера, только Она спасает меня даже казалось бы безнадежных для меня самой ситуациях, когда кажется - не выдержать испытания, не преодолеть горя, боли... А у меня таких испытаний в жизни было много.... Потеря мамы, потом папы, последнее - развод, предательство. С потерей мамы я пришла к Богу, с папой утвердилась, а потом, потеряв его, но обретя в братии Зеленецкого монастыря, иноком которого он являлся последний год своей жизни, в стенах этой святой обители, надежную опору и помощь измученной душе, шла уже самостоятельно в своей вере, и с помощью её строя свою судьбу. Потом развод.... Последняя потеря близкого человека (хотя взамен всех потерь, Господь послал мне ДОЛГОЖДАННОГО сына!). И вот именно здесь я ощутила поистине ЧУДЕСНУЮ помощь Господню. Ноги сами шли в Храм (хотя в повседневной жизни я часто бываю ленива, к своему стыду и греху), я молилась, читала духовную литературу, - и ...НЕ УСТАВАЛА! А наоборот, мне было НЕОБЫКНОВЕННО для постигшей меня боли, легко и светло на душе! Как только я хоть немного отдалялась от Церкви, я просто сразу чувствовала, как становилось тоскливо и плохо и тяжело мне снова! Я очень тяжело пережила это расставание, и только один у меня был тогда СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ - ГОСПОДЬ БОГ.
Екатерина, ты действительно очень сильный человечек! Пройдя через такое, и не потеряв при этом веру в Бога, а наоборот усилив её! Это просто едичные случаи.
Так держать и дай Бог тебе и твоему сынуле, всего самого самого хорошего! А Господь обязательно воздаст тебе за пройденные испытания. :!:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Для меня Спасательный круг в любой ситуации это Бог вера и конешно же Игорь и его песни в каждой песни ответ на какую нибудь проблему . :roll:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

Спасибо, Камила! :) Самое ценное сейчас в жизни - доброта и искренность, и мне так приятно это чувствовать от тебя, совсем почти незнакомого человека.. Дай Бог и тебе, и близким добра и милости всегда!
И всем, кто здесь находится! И не свернуть с правильно выбранного пути! :)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Спасибо, Камила! Самое ценное сейчас в жизни - доброта и искренность, и мне так приятно это чувствовать от тебя, совсем почти незнакомого человека.. Дай Бог и тебе, и близким добра и милости всегда!
И всем, кто здесь находится! И не свернуть с правильно выбранного пути
Спасибо, Катечка!!!!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Для меня Спасательный круг в любой ситуации это Бог вера и конешно же Игорь и его песни в каждой песни ответ на какую нибудь проблему .
Действительно, в каждой песни Игоря можно найти спасение от всех проблем и неудач, что происxодят в жизни. Для меня тоже именно они являются спасательным кругом, и лекарством от всего.
Но! плюс ко всему, даже когда мне хорошо и всё в порядке, песни Игоря заставляют меня чувствовать еще ЛУЧШЕ... У меня выростают крылья, и я улетаю..
Последний раз редактировалось Camilla Пт 14-10-2005 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
тима

спасенье дарует только всевышний.

Сообщение тима »

а Игорь был его рабом при чем послушным.........жаль что его нам не хватает....мне б таких братьев как он...жаль что его нет... не воздавайте кумиров он не был из тех кто воздавал кумиров...он красава..просто мух1мин.Русский м1хмин.
Аватара пользователя
Андрей Ватулин (СмерчЪ)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 11-05-2006 14:25
Откуда: Сочи-Тёмные ночи

Сообщение Андрей Ватулин (СмерчЪ) »

Спасательным кругом для себя считаю творчество. 8)
Всё как-будто шло своим путём, медленно и верно...
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Отвечу словами Чижа "Когда кидает любовь, начинается блюз"! В общем меня спасал один раз Виктор Цой, своей фразой "...Ты смотришь назад, но что ты можешь вернуть назад, друзья один за одним превратились в машины", второй раз любовь к Христу, хоть я и не традицонной веры, но мне очень помогло! А один из последних разов, мне очень здорово помогло то, что наша группа, наконец-то, начала давать концерты, и я как-то расстворился в этом процессе! Ну, а самую последнюю любовь мне помогла простить одна женщина, которая сказала мне "Саш, будь джигитом и смотри на все с высока, ты очень классный, что мне просто ее жалко, что она не смогла разглядеть тебя!" А сегодня мне вообще сделали комплимент, что я резко отличаюсь от остальных москвичей :-) Мой Вам совет, от всей моей многострадальной души, слушайте Игоря, он сказал все, что нужно! На любой вопрос, он дает ответ своими песнями! И да поможет Вам всем Бог! Делайте людям добро! Прощайте их, терпите их, любите их, как учил нас Иисус! Даже если хочеться отомстить или проклясть кого-то, смиритесь, я Вас прошу! За любые действия мы несем расплату! И не в нашей власти судить других! Бог осудит и накажет всех тех, кто обманул, предал, попрал, ввел в искушение, дал надежу и посмеялся, украл, убил и еще много чего! Каждый шаг, должен быть взвешен, хотя бы саму малость! Живите с Богом в душе, ведь мы его дети, и Бог обязательно Вам воздаст по делам и помыслам Вашим!
Удалите мой аккаунт!
Володя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 18-04-2006 22:03
Откуда: Берлин

Сообщение Володя »

Sunny, спасибо за такие обнадёживающие слова!
Игорь, ты с нами.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Sunny, ты родолюб что ли? :) Что за нетрадиционная вера?

Меня в этой жизни спасает музыка и интернет, т.к. часто все в начинает бесить. Я живу в маленьком городе, из-за проблем с родными не могу уехать, к тому же это чужая мне страна, для меня чистый русский язык - как музыка... Еще спасает паломничество в Россию, т.к.я безумно люблю Россию и считаю своей родной страной, я даже чувствую себя там лучше.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Андрей Ватулин (СмерчЪ)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 11-05-2006 14:25
Откуда: Сочи-Тёмные ночи

Сообщение Андрей Ватулин (СмерчЪ) »

Леди Боль писал(а):Sunny, ты родолюб что ли? :) Что за нетрадиционная вера?

Меня в этой жизни спасает музыка и интернет, т.к. часто все в начинает бесить. Я живу в маленьком городе, из-за проблем с родными не могу уехать, к тому же это чужая мне страна, для меня чистый русский язык - как музыка... Еще спасает паломничество в Россию, т.к.я безумно люблю Россию и считаю своей родной страной, я даже чувствую себя там лучше.
В Белоруссии Лукашенко вроде диктатуру устроил, правда или нет? :roll:
Всё как-будто шло своим путём, медленно и верно...
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

В Белоруссии Лукашенко вроде диктатуру устроил, правда или нет?
Вот точно! Знаешь песню "Ночных Снайперов" "Россия, 37й"? Вот это про нас. У нас уже официально заявили, что рок-музыка противоречит идеологии нашего государства, ввели ограничение на иностранную музыку вообще(в т.ч. и российскую) - не больше 25% в теле и радио эфирах. Кругом висят лозунги "За Беларусь!", которые нужно понимать как "за нашего президента", а за участие в оппозиции люди теряют учебу/работу. За границу не выпускают во многие страны даже по тур. визе, а со следующего года собираются отменить разрешительный штамп в паспорте(на выезд в безвизовые страны), т.е. скоро даже в страны СНГ без проблем поехать нельзя будет...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Ответить