А что для Вас является спасательным кругом?

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Леди Боль писал(а):Sunny, ты родолюб что ли? :) Что за нетрадиционная вера?
Я не хочу слепо верить, как многие у нас христиане так называемые! У них че-нить спросишь и они с фанатическим огнем в глазах, тебе такое начинают нести! А я прежде всего, все через себя пропускаю! Поэтому очень во многом я сомневаюсь и не хочу верить во что-то слепо, потому что так надо!
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Андрей Ватулин (СмерчЪ)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт 11-05-2006 14:25
Откуда: Сочи-Тёмные ночи

Сообщение Андрей Ватулин (СмерчЪ) »

Леди Боль писал(а):
В Белоруссии Лукашенко вроде диктатуру устроил, правда или нет?
Вот точно! Знаешь песню "Ночных Снайперов" "Россия, 37й"? Вот это про нас. У нас уже официально заявили, что рок-музыка противоречит идеологии нашего государства, ввели ограничение на иностранную музыку вообще(в т.ч. и российскую) - не больше 25% в теле и радио эфирах. Кругом висят лозунги "За Беларусь!", которые нужно понимать как "за нашего президента", а за участие в оппозиции люди теряют учебу/работу. За границу не выпускают во многие страны даже по тур. визе, а со следующего года собираются отменить разрешительный штамп в паспорте(на выезд в безвизовые страны), т.е. скоро даже в страны СНГ без проблем поехать нельзя будет...
Да, так Вова Путин ещё ангелочек по сравнению с Лукашом! :shock: Сочувствую, держитесь. :!:
Всё как-будто шло своим путём, медленно и верно...
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Леди Боль писал(а):
В Белоруссии Лукашенко вроде диктатуру устроил, правда или нет?
Вот точно! Знаешь песню "Ночных Снайперов" "Россия, 37й"? Вот это про нас. У нас уже официально заявили, что рок-музыка противоречит идеологии нашего государства, ввели ограничение на иностранную музыку вообще(в т.ч. и российскую) - не больше 25% в теле и радио эфирах. Кругом висят лозунги "За Беларусь!", которые нужно понимать как "за нашего президента", а за участие в оппозиции люди теряют учебу/работу. За границу не выпускают во многие страны даже по тур. визе, а со следующего года собираются отменить разрешительный штамп в паспорте(на выезд в безвизовые страны), т.е. скоро даже в страны СНГ без проблем поехать нельзя будет...
Погодите, вот сейчас Америка разбирётся с Ираном, затем с Северной Кореей, глядишь потом и за Белоруссию возьмётся, если, так и дальше будет продолжаться:-(((.
А вообще, в этом плане соседняя Украина здорово себя повела, и в итоге добилась своего. Здесь массы нужны!
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Вот если бы Русь приняла бы в свое время ислам :-) Непобоявшись, что в исламе пить нельзя! Глядишь, ща Америка сидела бы и помалкивала :-) Ну мы поможем братьям Иранцам, разработки уже идут! :-)
Удалите мой аккаунт!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Sunny писал(а):Вот если бы Русь приняла бы в свое время ислам :-)
Упаси Боже! :?
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Sunny писал(а):Непобоявшись, что в исламе пить нельзя! Глядишь, ща Америка сидела бы и помалкивала :-) Ну мы поможем братьям Иранцам, разработки уже идут! :-)
Там ни только пить нельзя, там вообще ничего нельзя! :) :wink:
Только какая связь здесь с Русью и Америкой, я ни поняла? :?
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Кристина

Сообщение Кристина »

Sunny писал(а):Я не хочу слепо верить, как многие у нас христиане так называемые! У них че-нить спросишь и они с фанатическим огнем в глазах, тебе такое начинают нести! А я прежде всего, все через себя пропускаю! Поэтому очень во многом я сомневаюсь и не хочу верить во что-то слепо, потому что так надо!
Жму руку! Сама придерживаюсь того же мнения. И никогда не назову священником того, кто говорит "Это не нужно понимать, в это нужно просто верить" - это не священник, это гад, прикрывающийся рясой.

Камилла, я думаю, Санни имел ввиду, что в таком случае мы тоже подорвались бы объявлять америкосам священную войну, которую почему-то называют джихадом (наверное они просто не в курсе, что она газаватом называется). Но я думаю это вряд ли, не такой уж мы и кровожадный народ. Хотя, придурков наподобии этих "борцов с неверными" и у нас хватает.
Muizikant

Сообщение Muizikant »

Спасательный круг....музыка, поэзия...литература, вера....любовь....
Liberty
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн 11-07-2011 17:57
Откуда: Барнаул

Re:

Сообщение Liberty »

Екатерина писал(а):Для меня спасательный круг - это мой стержень - моя глубокая и непоколебимая вера, только Она спасает меня даже казалось бы безнадежных для меня самой ситуациях, когда кажется - не выдержать испытания, не преодолеть горя, боли... А у меня таких испытаний в жизни было много.... Потеря мамы, потом папы, последнее - развод, предательство. С потерей мамы я пришла к Богу, с папой утвердилась, а потом, потеряв его, но обретя в братии Зеленецкого монастыря, иноком которого он являлся последний год своей жизни, в стенах этой святой обители, надежную опору и помощь измученной душе, шла уже самостоятельно в своей вере, и с помощью её строя свою судьбу. Потом развод.... Последняя потеря близкого человека (хотя взамен всех потерь, Господь послал мне ДОЛГОЖДАННОГО сына!). И вот именно здесь я ощутила поистине ЧУДЕСНУЮ помощь Господню. Ноги сами шли в Храм (хотя в повседневной жизни я часто бываю ленива, к своему стыду и греху), я молилась, читала духовную литературу, - и ...НЕ УСТАВАЛА! А наоборот, мне было НЕОБЫКНОВЕННО для постигшей меня боли, легко и светло на душе! Как только я хоть немного отдалялась от Церкви, я просто сразу чувствовала, как становилось тоскливо и плохо и тяжело мне снова! Я очень тяжело пережила это расставание, и только один у меня был тогда СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ - ГОСПОДЬ БОГ.
Он всем нам Спасательный круг, только нужно об этом не забывать, верить, надеяться и конечно всегда благодарить за ту Милость, которую Он нам дарует!
Катюша, как приятно читать Ваши сообщения! Столько боли, эмоций, столько глубины в них... Я рада за Вас, за то, что с верою живете на этом свете. Будьте счастливы Вы и Ваш сынок :)
Ответить