Фотогалерея

... по функционированию и развитию сайта

Модераторы: DmitryChess, Andy

Закрыто

Нужна ли фотогалерея форуму?

Опрос закончился Вт 07-02-2006 11:52

Да, нужна
6
100%
Нет, хорошо и без неё
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 6

Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Фотогалерея

Сообщение Camilla »

Предлагаю создать фотогалерею поклонников Игоря. В которой можно было бы, представится и рассказать о себе, прикрепив фото. Или какие-нибудь фото с наших встреч ( которые я думаю обязательно будут!) Или каких- то мест связанних с Игорем.Творческих вечеров посвященных ему. Может быть у кого-то есть фото с концертов, ну вообщем много всего .
На мой взгляд это помогло бы оживить форум. И конечно же, дать больше преставления о нас, и о том какие мы.
Как Вам идея? :D :?:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Идея мне очень нравится и я ее подерживаю ну кто ее создавать будет нада админа просить.
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

И я поддерживаю! :) Очень хотелось бы узнать о вас всех побольше, и конечно посмотреть хотя бы пока так, виртуально, друг на дружку, узнать получше о каждом! :)))
И фотоматериалы о Игоре, о встречах - это здорово! :))) Камила! Ты умничка!!! Классная идея! :D
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Lelik Spb писал(а):Идея мне очень нравится и я ее подерживаю ну кто ее создавать будет нада админа просить.
Идея создать раздел о встречах на памятных мероприятиях посвященных И. Талькову очень хорошая. Можно реализовать в рамках создания еще одного раздела на сайте с названием "Вечера памяти". :-)
На этой страничке предположительно будет список дат и мест проведения вечеров памяти (ссылка), кликнув на которую можно будет ознакомиться с данным мероприятием, его участниками и прочитать краткую информацию.
Исходный материал (текст и фото) мне присылают поклонники. Верстаю раздел я. Формат присылаемого текста особого значения не имеет (главное, чтобы поддерживался MS Office, OpenOffice). Текст должен быть грамотно сверстан т.е. отступы и переход на новую строку сделаны не пробелами и клавишей Tab (присылают и такое), грамматика и орфография проверены хотя бы средствами MS Word или OOwriter. Фотографии в формате .jpg, с разрешением не более 800х600 и размером до 200 Кб каждая. Размер письма не более 1,5 Мб. Если фотографий больше, то присылайте несколькими письмами. Это исходный материал, с которым я буду работать.

Теперь о создании персональный страничек форумчан. В принципе идея тоже неплоха. К сожалению, у движка форума такой "фичи" нет. Поэтому нужно искать мод/движок, который добавит такой функционал, ибо верстать для каждого форумчанина страничку у меня, к сожалению, нет возможности - это должно работать в автоматическом режиме как редактирование профиля. Будет лучше, если это будет модуль к движку phpbb, на котором живет наш форум. Я, конечно же, поищу! Если есть уже что-то на примете, то сразу пишите - обсудим, рассмотрим!
Спасибо Вам за память.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

На этой страничке предположительно будет список дат и мест проведения вечеров памяти (ссылка), кликнув на которую можно будет ознакомиться с данным мероприятием, его участниками и прочитать краткую информацию.
Исходный материал (текст и фото) мне присылают поклонники. Верстаю раздел я. Формат присылаемого текста особого значения не имеет (главное, чтобы поддерживался MS Office, OpenOffice). Текст должен быть грамотно сверстан т.е. отступы и переход на новую строку сделаны не пробелами и клавишей Tab (присылают и такое), грамматика и орфография проверены хотя бы средствами MS Word или OOwriter. Фотографии в формате .jpg, с разрешением не более 800х600 и размером до 200 Кб каждая. Размер письма не более 1,5 Мб. Если фотографий больше, то присылайте несколькими письмами. Это исходный материал, с которым я буду работать.

Теперь о создании персональный страничек форумчан. В принципе идея тоже неплоха. К сожалению, у движка форума такой "фичи" нет. Поэтому нужно искать мод/движок, который добавит такой функционал, ибо верстать для каждого форумчанина страничку у меня, к сожалению, нет возможности - это должно работать в автоматическом режиме как редактирование профиля. Будет лучше, если это будет модуль к движку phpbb, на котором живет наш форум. Я, конечно же, поищу! Если есть уже что-то на примете, то сразу пишите - обсудим, рассмотрим!

Ой, ну совсем я в этих компьюторных делах чайник :oops: :oops: Да, и программ и меня к сожалению этих нет
:(
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

И я чайник....:(
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

:-)

Нашел мод для форума, который позволяет в профиль добавлять фото. Про мод, реализовывающий текстовые комментарии ничего не слышно :-( Т.е. о страничках с описанием форумчан речи пока не идет. Только фотки.
Интересно? Это то, что Вы хотели? Стоит продолжать?

По поводу раздела Вечера памяти. Как только появится материал (пришлют или сам буду участником на вечере памяти), так сразу и сверстаю. Ок?
Спасибо Вам за память.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Нашел мод для форума, который позволяет в профиль добавлять фото. Про мод, реализовывающий текстовые комментарии ничего не слышно Т.е. о страничках с описанием форумчан речи пока не идет. Только фотки.
Интересно? Это то, что Вы хотели? Стоит продолжать?
Конечно же интересно! Только без комментариев, мне кажется , как-то не очень будет :( . Вы главное, не торопитесь, ищите спокойно. Срочности никакой нету :) Как бы хотелось Вам , чем нибудь помочь! Но,увы.... :?

По поводу раздела Вечера памяти. Как только появится материал (пришлют или сам буду участником на вечере памяти), так
сразу и сверстаю. Ок?
Оки, спасибочки!
:wink:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Екатерина писал(а):И я чайник....:(
Ой ниче страшного месяцок книжечку почитаеш и все поймеш ну в принцепе это тебе ниче и не пригодится ты же не админ а как откроют тему для фоток я думаю уж разберемся так что штучкая стоит работы будем двигать.Не вешай нос Катюха.
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

Спасибо большое администрации сайта! :)
Как Лёха мне шепнёт информацию о питерских мероприятиях в дни памяти, я вам сразу сообщу, и приглашу к нам!!! :) :lol: :lol:
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

IseSid, у меня имеются некоторые фотографии Игоря Талькова, которых нет на сайте...
Нужно и можно ли их разместить ? если да , то как? Вам это интересно?
:)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Camilla писал(а):IseSid, у меня имеются некоторые фотографии Игоря Талькова, которых нет на сайте...
Нужно и можно ли их разместить ? если да , то как? Вам это интересно?
:)
Конечно!
Присылайте их мне на e-mail (см. контакты на сайте).
Спасибо Вам за память.
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

Camilla писал(а):IseSid, у меня имеются некоторые фотографии Игоря Талькова, которых нет на сайте...
Нужно и можно ли их разместить ? если да , то как? Вам это интересно?
:)
Конечно!
Присылайте их мне на e-mail (см. контакты на сайте).
Спасибо Вам за память.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фотогалерея

Сообщение наталья »

Похожая темка ЗДЕСЬ
эта закрыта
Не растеряй себя по дороге жизни!
Закрыто