Темы про Игоря на других форумах

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Темы про Игоря на других форумах

Сообщение Lelik Spb »

В этой теме вы можете оставлять ссылки на разные темы в разных форумах вот я открыл тему на Краснодарском форуме про Игоря:http://www.steblievskaya.com.ru/forum/v ... c.php?t=70 :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

=Спасибо за ответ но лично я много знаю про Игоря и несказал бы что это было заказн7ое убийсмтво было расследование и оно доказало что была обычная потасовка А нашет слез 6 октября 1991 года Вся страна плакала и не без исключения меня и моего Отца.= (цитата из того форума)

Лёш, абсолютно с тобой не согласна, извини. Это было ОДНОЗНАЧНО политическое убийство. Достаточно послушать песни Игоря - это очевидно. Потасовка, и все её участники - спектакль с марионетками. И даже большие сомнения насчет Шляфмана и Малахова... Там подальше надо смотреть...и повыше...чины...
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Сообщение Andy »

У Игоря оказалось огнестрельное пулевое слепое проникающее ранение грудной клетки с повреждением сердца, легкого, органов средостения, массивная, запредельная, острая кровопотеря. "С таким ранением не живут, несколько шагов и все..." - сказали врачи. Он и сделал эти шаги - к сцене... "Если бы даже на месте был развернут операционный стол и была бы готова бригада в ожидании такого ранения, и то шансы были бы практически нулевые. По сути, Тальков был убит на месте..."

Я не верю результатам вскрытия, не понимаю, почему при слепом ранении в грудь так много крови было под Игорем, со стороны спины. Я не исключаю и того, что выстрел был произведен кем-то третьим, что ранение носило другой характер, с более дальнего расстояния. По свидетельству очевидцев, кто-то постоян-но мелькал у решеток (там ведь множество лестничных пролетов и дверей). Шляфман в тот момент, когда все вызывали "скорую", набрал какой-то номер и про-изнес два слова: "Тальков убит". Кому он звонил, зачем, перед кем как бы отчитывался о проделанной работе?

Какое доверие могут вызывать результаты этой хваленой комплексной экспертизы, если в основу исчислений положены неверные исходные данные.

Я допускаю, что меня не должны были пустить в морг до вскрытия; но мне ведь и с делом не дают ознакомиться. Если в начале 90-х Петербургская прокура-тура дала согласие на то, чтобы я ознакомилась с час-тью дела, то из Москвы пришел категорический отказ. Не так давно предприняла еще одну попытку получить разрешение, но говорят: "Перезвоните, конечно, по-стараемся, но..." Пока дело "приостановлено" (очень удобная формулировка!), даже потерпевшая сторона не имеет права ознакомления с ним. Но ведь в таком состоянии оно может находиться сколь угодно долго.


http://www.talkov.su/pages/die.php
Спасибо Вам за память.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

=Спасибо за ответ но лично я много знаю про Игоря и несказал бы что это было заказн7ое убийсмтво было расследование и оно доказало что была обычная потасовка
"- А вы сами то, в это верите?" (C)
Последний раз редактировалось Camilla Пт 10-02-2006 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Катюш, и вот по поводу Шляфмана, позволю с тобой не согласится тоже. Он ОДНОЗНАЧНО причастен к этому подлому и грязному дельцу. И был закан именно этими "чинами", о которых ты, как раз говоришь! По моему, всё итак достаточно очевидно... Что, тут спорить :?
БОГ им ВСЕМ судья! Именно он является самым справедливым судьёй. Так, что доверимся ему...
Последний раз редактировалось Camilla Вт 20-12-2005 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

Camilla писал(а):Катюш, и вот по поводу Шляфмана, позволю с тобой не согласится тоже. Он ОДНОЗНАЧНО причастен к этому подлому и грязному дельцу. И был закан именно этими "чинами", о которых ты, как раз говоришь! По моему, всё итак достаточно очевидно... Что, тут спорить :?
БОГ им ВСЕМ судья! Именно, он является самым справедливым судьёй. Так, что доверимся ему...
Да, Камила, я согласна с тобой. ВО ВСЁМ. И по поводу Шляфмана - исполнителя-марионетки, подлого ЗАКАЗНОГО убийцы - ты права, наверное - он исполнитель. Я просто имела ввиду, что главное зло не найдено - ЗАКАЗЧИК, и под "прикрытием" поисками Шляфмана, и не ищется. Тут всё ясно.
И конечно же, Бог всем судья. ОДНОЗНАЧНО ОН единственно справедливый и всеведающий судья. Все получат по заслугам.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Вы ушли от темы этот разговор другой темы я бы мог написать в ответ по поводу убийства но не хочу об этом ужастном страшном дне вспоминать и растраеватся так все пуст будет как и было и Катя правильно написала Бог всем судья и все им воздастся если еше не воздалось.
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Недавно наткнулась на этот форум http://www.uucyc.ru/forum/viewtopic.php ... f5ab9a5bb7
на душе остался горький осадок...
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

наталья писал(а):Недавно наткнулась на этот форум http://www.uucyc.ru/forum/viewtopic.php ... f5ab9a5bb7
на душе остался горький осадок...
Наталья спасибо большое Вам за ссылочку, действительно очень мерзко и противно то , что написали там некоторые " людишки", но к счастью "трезвые" личности вeзде и всегда найдутся! Значит, не всё еще потеряно!
Последний раз редактировалось Camilla Вт 20-12-2005 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Ребятки, обратите внимание, что 17%( :!: ) проголосовавших в опросе на том форуме "Как относимся к творчеству Талькова?" даже незнают кто это!!!!!!! Вот, что действительно очень грустно..... :(
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Макс

Сообщение Макс »

Я считаю, что каждый человек имеет свою точку зрения. И нельзя верить в бога до фанатизма, как это делал Игорь. Иначе надо идти в монастырь. Мы же тоже не святые. и заповеди нарушаем частенько. Да, один вопрос, только без обид. Почему вы все так неграмотно пишите?
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Макс писал(а):Я считаю, что каждый человек имеет свою точку зрения. И нельзя верить в бога до фанатизма, как это делал Игорь. Иначе надо идти в монастырь. Мы же тоже не святые. и заповеди нарушаем частенько. Да, один вопрос, только без обид. Почему вы все так неграмотно пишите?
Уважаемый Макс!
Соглашусь с тобой только по поводу того, что действительно каждый человек имеет право на свою точку зрения. Но, к чему ты это?
Обрати пожалуйста внимание, что на этом форуме каждый участник уважает чужое мнение. :!: Это во-первых.. :wink:
Во-вторых.. Где ты увидел здесь фанатизм??? И с чего ты взял, что Игорь был фанатиком??? :?:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Руслан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 19-12-2005 00:17

Сообщение Руслан »

http://forum.akkords.ru/lofiversion/ind ... 20114.html
Очень интересный форум; один из участников говорит, что у него имеется видеозапись концерта в Екатеринбурге 1984 года, запись встречи с казаками в 1983 году!!! Хорошо бы , если правда! Может, как-то связаться с человеком?
Руслан
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн 19-12-2005 00:17

Сообщение Руслан »

http://forum.akkords.ru/index.php?showtopic=20114&st=20
эта ссылка лучше работает
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн 20-06-2005 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Екатерина »

Макс, насчет фанатизма.... Хм... О каком фанатизме речь??? Фанатизмом ты называешь твердую, глубокую и непоколебимую веру истинно православного человека? Борца за свои идеалы, не боящагося ни врагов, ни невежд, никогда не идущего на компромисс со своей совестью? Понявшего Правду, несущего её людям? Это ты называешь "фанатизмом"? Или крестное знамение, совершаемое им на сцене, в знак своей истиной веры, что главнее для него даже непонимания и насмешек (так свойственное тому времени... началу 90-х...когда народ только начинал просыпаться от духовного невежества). И даже тогда многие смогли вместить в свои души то, что доносил до нас Игорь. А сейчас... когда уже столько открыто для нас, веру Игоря называют фанатизмом!
И почему с нормальной, твердой, ДЕЙСТВЕННОЙ верой сразу нужно в монастырь? Почему исполнение заповедей считается чем-то крайнем??? Или ты думаешь, Господь тебя за то, что ты "просто веришь"вознаградит вечной жизнью? Но какая вера без дел???
Игорь - ДЕЛАЛ! За это и жизнь отдал. И, уверена, сейчас получает заслуженные награды.
Ответить