Передача "Как уходили кумиры"

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Передача "Как уходили кумиры"

Сообщение наталья »

"КАК УХОДИЛИ КУМИРЫ - ИГОРЬ ТАЛЬКОВ" будет 6 октября по ДТВ.
Передача начнется в 16.25
Кто может смотрите!!!
давайте 6 числа поговорим - вспомним! :!:
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Да спасибо я знал про эту пердачу даже писал но незнал что именно 6 я до этого караулил каждую программу спасибо и низкий поклон а откуда такая инфа??????
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

У кого есть возможность запишите на видео.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Серёжа, поддерживаю!!! Ребята!! Катечка, Лёшечка!!!! Вы моя надежда! :( :oops:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Камилка естествеенно я запишу вернее не я а мои родственики потомушто я в это время как и Катя будем у ЮБИЛЕЙНОГО где Игоря убили и примерно в это время будем свечки жечь и слушать песни фотки выставим на форум так что посмотриш. :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Спасибо, Вам ребята за всё!!!! Будем ждать фоток с нетерпением!!!!
От себя могу, добавить, что хоть быть в России у меня в этот раз не получится. Но, все равно. Зажгу дома свечу с фотографией Игоря рядом (когда, я это делаю, мне кажется, что его душа где-то совсем близко, чувствую его присутсвие...). Уверенна, что он оттуда сверху, всех нас видит и слышит! И не важно совсем, откуда мы к нему обращаемся! :) :!:
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Вот шас пробиваю через знакомых на телевидение что бы зделать сюжет про Игоря 6 октября если получатся будет телевидения у Юбилейного так что кто может смотрите Новости если получится покажут спасибо за внимание. :P :P :P
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 02-10-2005 20:42
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Анна »

Сегодня очень тяжелый день для всех нас, но хоть мы и живем в разных городах и странах, нас объединяет очень многое и все наши мысли сегодня будут там ,возле Юбилейного...
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

К сожалению, такая гадкая передача вышла :-( Очередная чушь про версию убийства! Уже тошнит!
Andrey(TLT)

Сообщение Andrey(TLT) »

К сожалению, в самарской области передача по ДТВ об Игоре Талькове по времени была сдвинута относительно московского, поэтому записать не удалось...
Но, судя по первым отзывам, передача неудачная.
Если кто может поподробнее, просветите.
И еще.
Очень хотелось бы получить информацию о том, что было в "ЮБИЛЕЙНОМ" с С.-Петербурге 06.10.2005.
С уважением,
Андрей (ТОЛЬЯТТИ)
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Sunny писал(а):К сожалению, такая гадкая передача вышла :-( Очередная чушь про версию убийства! Уже тошнит!
Ну так говорить нельзя да может быть я свами соглашусь что материал заезженный но человека этого уже с нами нету и нового материала не снимается . Мне мои домание записали эту передачу так как я сам не мог помотреть был на месте убийства Поэта .Но посмотрев материал я остался доволен просто хотябы тем что его вообше пустили и смантировали темболее его показали 6 октября и кто то я уверен проплатил за это что бы показали именно в такую дату так что надо быть благодарным хотя бы этому потомучто год назад даже и это не показывали .
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Andrey(TLT) писал(а):К сожалению, в самарской области передача по ДТВ об Игоре Талькове по времени была сдвинута относительно московского, поэтому записать не удалось...
Но, судя по первым отзывам, передача неудачная.
Если кто может поподробнее, просветите.
И еще.
Очень хотелось бы получить информацию о том, что было в "ЮБИЛЕЙНОМ" с С.-Петербурге 06.10.2005.
С уважением,
Андрей (ТОЛЬЯТТИ)
Да конешно шас раскажу что было у Юбилейного только не в этой теме смотрите выше с уважением Lelik Spb. :wink: :wink: :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Lelik Spb писал(а):
Sunny писал(а):К сожалению, такая гадкая передача вышла :-( Очередная чушь про версию убийства! Уже тошнит!
Ну так говорить нельзя да может быть я свами соглашусь что материал заезженный но человека этого уже с нами нету и нового материала не снимается . Мне мои домание записали эту передачу так как я сам не мог помотреть был на месте убийства Поэта .Но посмотрев материал я остался доволен просто хотябы тем что его вообше пустили и смантировали темболее его показали 6 октября и кто то я уверен проплатил за это что бы показали именно в такую дату так что надо быть благодарным хотя бы этому потомучто год назад даже и это не показывали .
Не соглашусь, Талькова опять в конце облили грязью! Посмотри передачу!
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

А что именно как облили скажи пожалуйста просто времени шас нету пересматривать может с тобой я и соглашусь дай бог тебе здаровья.
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Таша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 07-01-2006 13:09

Сообщение Таша »

А как Вам вот такая статья!!! http://www.dni.ru/news/art/2003/4/23/21485.html Напишите, пожалуйста кто что думает.
Ответить