Дуэт Игоря и Азизы

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Мелкiй писал(а):а я вот незнал Илюх!спасибо!
И ещё на заметку: первым, кто позвонил в скорую помощь в тот день, был именно Олег Газманов.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Тоже прочитала! (Лучше бы мимо киоска прошла).
:x У нее теперь есть козырная карта - дуэт с Тальковым мл. и естественно его всенародное прощение!
И конечно в интервью совершенно незачем писать о том, что у нее хватило ума прятать пистолет в туалете сразу после выстрелов!
Да даже если ты и невиновата, как она утверждает, наверное первое, что придет в голову НЕВИНОВНОМУ участнику трагедии - это вызвать помощь и оценить состояние умирающего человека!
Обидно и горько, что сын Игоря Владимировича оказался для нее счастливым билетом для ее возвращения на экраны!
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Ай-яй-яй! Как не хорошо! И как же это люди могут её обвинять, когда даже мама Игоря её не обвиняла!?

Может я и ошибаюсь! Но мне кажется Ольга Юльевна врядли такое сказала! А младший наверно щас вне себя от этой статьи :-) И еще вспомним момент как Азиза сказала что она не знает кто такой Тальков и никогда с ним не была знакома, что являлось вранье, хотя бы потому, что есть совместные фотки!
Удалите мой аккаунт!
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

наталья писал(а):Тоже прочитала! (Лучше бы мимо киоска прошла).
:x У нее теперь есть козырная карта - дуэт с Тальковым мл. и естественно его всенародное прощение!
И конечно в интервью совершенно незачем писать о том, что у нее хватило ума прятать пистолет в туалете сразу после выстрелов!
Да даже если ты и невиновата, как она утверждает, наверное первое, что придет в голову НЕВИНОВНОМУ участнику трагедии - это вызвать помощь и оценить состояние умирающего человека!
Обидно и горько, что сын Игоря Владимировича оказался для нее счастливым билетом для ее возвращения на экраны!
Полностью согласна! И о том, что во время драки она накидывала куртку на голову Барковского, тоже не нужно писать в статье! А зачем!? Достаточно поместить в журнал 10 своих фотографий во всех позах и в разных нарядах и написать красивую душещипательную историю о своей наивности и безгрешности для лохов, которые сейчас наблюдают за ней в проекте "Ты супер-стар" и голосуют. Они ведь не знают про то, как она на самом деле себя вела и им можно и нужно лапши на уши навешать, а то вдруг она до финала не дойдет!
Она очень грамотно использует для собственного пиара совместные песнопения с Игорем-мл.
В этой статье через слово враньё, может, разве что, часть её личной биографии - подлинная, хотя после такого количества вранья в это верится с трудом....
И ещё к слову, незнаю кто-как, а я вот ни разу за 16 лет не слышала, чтобы Азизу обвиняли в убийстве Игоря, её обвиняли и продолжают обвинять в скандале, в котором она проявила себя в полный рост. И вот это ей никогда с себя не смыть!
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Азиза ещё в этой статье говорила, что сначала Малахов пошлёл в гримёрку к Талькову, сказав что "мне песни нравятся вот и познакомлюсь" а там по её словам Шляфман уже "завел" Игоря. А то, что она за шестнадцать лет так толком и не сказала, когда точно она прибыла в "Юбилейный" она предпочла опустить. И каким словом после этого называть госпожу Мухамедову?
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Нашел случайно значение имени Азиза :-) http://www.peoples.ru/name/9.shtml Совпадение 100 процентов :-)
Удалите мой аккаунт!
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Sunny писал(а):Нашел случайно значение имени Азиза :-) http://www.peoples.ru/name/9.shtml Совпадение 100 процентов :-)
И действительно совпадает!
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Sunny писал(а):Ай-яй-яй! Как не хорошо! И как же это люди могут её обвинять, когда даже мама Игоря её не обвиняла!?

Может я и ошибаюсь! Но мне кажется Ольга Юльевна врядли такое сказала! А младший наверно щас вне себя от этой статьи :-) И еще вспомним момент как Азиза сказала что она не знает кто такой Тальков и никогда с ним не была знакома, что являлось вранье, хотя бы потому, что есть совместные фотки!
Да младший, может, с самого начала был в курсе, что эта дама из себя представляет. Есть вероятность, что Азиза просто-напросто могла допечь его своим нытьем - жалилась, проливала крокодильи слезы и т. д., в чем она мастер. :cry: А есть мужчины, которые женских слез не выносят. Ну, воспитаны они так, что к женщинам, даже таким, - уважение. Вот.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Да младший, может, с самого начала был в курсе, что эта дама из себя представляет. Есть вероятность, что Азиза просто-напросто могла допечь его своим нытьем - жалилась, проливала крокодильи слезы и т. д., в чем она мастер. А есть мужчины, которые женских слез не выносят. Ну, воспитаны они так, что к женщинам, даже таким, - уважение. Вот.
Наверное это Игорю от отца досталось, ведь Игорь Владимирович очень уважал денщин. (Вспомните хотя бы ту историю, когда он по-мужски разобрался с человеком, который оскорбил танцовщицу группы Елену Кондаурову).
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

Anfisa писал(а):
Sunny писал(а):Ай-яй-яй! Как не хорошо! И как же это люди могут её обвинять, когда даже мама Игоря её не обвиняла!?

Может я и ошибаюсь! Но мне кажется Ольга Юльевна врядли такое сказала! А младший наверно щас вне себя от этой статьи :-) И еще вспомним момент как Азиза сказала что она не знает кто такой Тальков и никогда с ним не была знакома, что являлось вранье, хотя бы потому, что есть совместные фотки!
Да младший, может, с самого начала был в курсе, что эта дама из себя представляет. Есть вероятность, что Азиза просто-напросто могла допечь его своим нытьем - жалилась, проливала крокодильи слезы и т. д., в чем она мастер. :cry: А есть мужчины, которые женских слез не выносят. Ну, воспитаны они так, что к женщинам, даже таким, - уважение. Вот.
Это мысль!Мне тоже не верится,что Игорь ради выгоды ввязался в эту авантюру. Ему скорей всего даже боком все вышло. На дурака он не похож,так что это- очень даже вариант.Азиза дура, но дура хитрая,могла сыграть на доброте парнишки :evil:
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Anfisa писала:
Да младший, может, с самого начала был в курсе, что эта дама из себя представляет. Есть вероятность, что Азиза просто-напросто могла допечь его своим нытьем - жалилась, проливала крокодильи слезы и т. д., в чем она мастер. А есть мужчины, которые женских слез не выносят. Ну, воспитаны они так, что к женщинам, даже таким, - уважение. Вот
.

Если я не ошибаюсь, то в передаче Малахова пусть говорят Игорь говорил Азизе лично, что она ему интересна и что он хотел бы спеть с ней дуэтом!
Так что инициатива исходила от него!
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

наталья писал(а):Anfisa писала:
Да младший, может, с самого начала был в курсе, что эта дама из себя представляет. Есть вероятность, что Азиза просто-напросто могла допечь его своим нытьем - жалилась, проливала крокодильи слезы и т. д., в чем она мастер. А есть мужчины, которые женских слез не выносят. Ну, воспитаны они так, что к женщинам, даже таким, - уважение. Вот
.

Если я не ошибаюсь, то в передаче Малахова пусть говорят Игорь говорил Азизе лично, что она ему интересна и что он хотел бы спеть с ней дуэтом!
Так что инициатива исходила от него!
Ну вот, такая версия рухнула! :( А "Пусть говорят" я не смотрю, не нравится мне эта передачка. Хотя если б знала, что про Талькова, то не пропустила бы :unknown:
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

наталья писал(а):Anfisa писала:
Да младший, может, с самого начала был в курсе, что эта дама из себя представляет. Есть вероятность, что Азиза просто-напросто могла допечь его своим нытьем - жалилась, проливала крокодильи слезы и т. д., в чем она мастер. А есть мужчины, которые женских слез не выносят. Ну, воспитаны они так, что к женщинам, даже таким, - уважение. Вот
.

Если я не ошибаюсь, то в передаче Малахова пусть говорят Игорь говорил Азизе лично, что она ему интересна и что он хотел бы спеть с ней дуэтом!
Так что инициатива исходила от него!
Ай-яй! Как все запущено! :shock: :evil:
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Может она ему интересна как певица, а её причастность к гибели отца он в расчёт не брал. Просто подошёл к вопросу с творческой точки зрения.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Закрыто