Дуэт Игоря и Азизы

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Леди Боль привет большой...вот про вора я чего-то неслышал..это где и когда?
да вот такая версияс беременостью возможна..вполне
но а дело похоже на ТРишкин кофтан,то у них там несходилось то того потьеряли то это не так...
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

А если Азиза не имеет прямого отношения к убийству, то почему у неё оказался пистолет, из которого убили Игоря и почему она отдала его Малахову, а не милиции? Что, неужели испугалась, что посадят любимого? :evil:
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

она ваще похоже обосралась по полной..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

Леди Боль писала "А я бы хотела поговорить еще с Таней. Откуда информация про того вора в законе и когда это было? (задержание?)

Также спросить хотела о версии "Азиза - непосредственный исполнитель". Я не поняла, отчего ты так решила? Только потому, что у нее влиятельная "крыша"? Я в наличии этой самой "крыши" у Азизы не сомневалась никогда, еще задолго до "Суперстар". Другое дело, каждому свое и категорично судить нельзя. Мне, например, как раз нравится большинство выступлений Азизы в "суперстар".

Отвечаю: Задержание было давно, где-то в 90-х, (это не то, что он сейчас арестован), его уже не раз арестовывали, оттуда и пошла информация, что она была его любовницей.
И я бы об этом не узнала, если бы не "Супер стар", просто зашел разговор о ней и это всплыло. Я тогда эту информацию не услышала, а вот для других людей это не было новостью.
А сейчас это уже "историческая" иноформация и в инете её не найти, если только попытаться газеты того времени поднять, поскольку инет тогда в нашей стране был еще в зачаточном состоянии.

А теперь ты мне объясни:
1. Почему, зная о её крыше, мы ищем причины где угодно, только не в этом?
2. И почему мы усиленно ищем ей оправданья и самое главное находим. Видимо, наши доблесные правоохранительные органы тоже усиленно их искали и нашли....
3. И часто ли случаются случайные убийства с участием криминальных личностей?

А по-поводу её выступлений, я никого не осуждаю, просто пытаюсь быть объективной, глядя на неё (хотя это очень трудно). Так вот, её выступление с Киркоровым - на мой взгляд действительно ужасная бесвкусица и низкопробность, и её якобы поставленный "оперный" голос - просто пародия на оперное пение. Уж насколько не люблю Киркорова, но по сравнению с ней даже он был просто на высоте.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Мелкiй писал(а):она ваще похоже обосралась по полной..
И похоже, что от этого дерьма Азиза уже никогда не отмоется. Всегда будет так: говорим Азиза - подразумеваем её причастность к смерти Игоря Талькова.
И вообще, мне кажется, что госпожа Мухамедова до сих пор не поняла, насколько ВЕЛИКОГО И ЗНАЧИМОГО для народа человека убили во многом по её вине. И когда она попадёт на небеса, то там ей воздастся по заслугам, за её преступление.

P.S.
Есть такое выражение "Бог простит" . Так вот, по моему мнению Азизу бог не простит НИКОГДА!
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

согласен со всем сказаным
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Н-да... Да мало ли почему у Азизы нет детей. Никто не проверял. А обвинять Татьяну Талькову в том, что "это из-за вас я детей иметь не могу", - с ее стороны - по меньшей мере настоящее свинство. Я помню, после убийства запускалась "утка" про беременность, но народ не повелся. Судить нужно не по словам, а по поступкам. Если Азиза так "любит детей", но не может иметь своих, то чё же не взяла на воспитание какого-нибудь несчастного сиротку? Суррогатное материнство, пробирки там всякие - тоже вариант. Если биться за свое счастье, все может получиться. В том, что она "поплатилась за все", я сильно сомневаюсь. Пусть даже косвенно, но вина в смерти Игоря на ней есть. И что, она кается? Что-то не похоже. Может, ее и использовали, но все-таки явно не вели, как козу на веревочке. Незапланированное выступление в "Юбилейном", приезд туда, все эти перестановки мест... Зная Малахова, Азиза не могла не догадываться, что на Талькова надвигается что-то ужасное. Тем не менее, она его предала. И перед его смертью, и после...
Последний раз редактировалось Anfisa Вт 11-12-2007 13:52, всего редактировалось 1 раз.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

нда она виновата в том что куртку накинула на Барковского всё мне этого хватает..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Anfisa писал(а):Н-да... Да мало ли почему у Азизы нет детей. Никто не проверял. А обвинять Татьяну Талькову в том, что "это из-за вас я детей иметь не могу", - с ее стороны - по меньшей мере настоящее свинство. Я помню, после убийства запускалась "утка" про беременность, но народ не повелся. Судить нужно не по словам, а по поступкам. Если Азиза так "любит детей", но не может иметь своих, то чё же не взяла на воспитание какого-нибудь несчастного сиротку? Суррогатное материнство, пробирки там всякие - тоже вариант. Если биться за свое счастье, все может получиться. В том, что она "поплатилась за все", я сильно сомневаюсь. Пусть даже косвенно, но вина в смерти Игоря на ней есть. И что, она кается? Что-то не похоже. Может, ее и использовали, но все-таки явно не вели, как козу на веревочке. Незапланированное выступление в "Юбилейном", приезд туда, все эти перестановки мест... Зная Малахова, Азиза не могла не догадываться, что на Талькова надвигается что-то ужасное. Тем не менее, она его предала. И перед его смертью, и после...
Анфис. единственное в чём Азиза неоднократно каялась это в том, что её роман с Малаховым был ошибкой. Она об этом неоднократно заявляла. Ну а виноватой она конечно же себя никогда не признает, ей гордость не позволит.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Илья
Анфис. единственное в чём Азиза неоднократно каялась это в том, что её роман с Малаховым был ошибкой. Она об этом неоднократно заявляла. Ну а виноватой она конечно же себя никогда не признает, ей гордость не позволит.
На одном Малахове она не остановилась, всю жизнь с криминалом под ручку. В любовниках у нее дяди всегда были "непростые", Малахову не уступающие. Ошибка за ошибкой?
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Anfisa писал(а):Илья
Анфис. единственное в чём Азиза неоднократно каялась это в том, что её роман с Малаховым был ошибкой. Она об этом неоднократно заявляла. Ну а виноватой она конечно же себя никогда не признает, ей гордость не позволит.
На одном Малахове она не остановилась, всю жизнь с криминалом под ручку. В любовниках у нее дяди всегда были "непростые", Малахову не уступающие. Ошибка за ошибкой?
Ошибкой было уже то, что она вообще сунулась в шоу-бизнес. Сидела бы там у себя в Узбекистане и глядишь всё было бы у неё нормально. И Игорь был бы жив, и продолжал бы нас радовать своими стихами, фильмами, своей работой в кино. Как говорится были бы и волки сыты и овцы целы.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Илья
Ошибкой было уже то, что она вообще сунулась в шоу-бизнес. Сидела бы там у себя в Узбекистане и глядишь всё было бы у неё нормально. И Игорь был бы жив, и продолжал бы нас радовать своими стихами, фильмами, своей работой в кино. Как говорится были бы и волки сыты и овцы целы.
Так не в Азизе дело. Игоря ведь не за нее убили. Просто мешал кому-то сильно. Не Азизу бы под это дело подвели, так кого другого. Хотя... Я уже во всем сомневаюсь.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

хотите правду?она очень жестока эта правда..

Игорь занял денег и несмог отдать а С Азизой у него были чисто любовные дела(вспомните Утренюю почту где он с ней заручку танцеваЛ)
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Мелкiй писал(а):хотите правду?она очень жестока эта правда..

Игорь занял денег и несмог отдать а С Азизой у него были чисто любовные дела(вспомните Утренюю почту где он с ней заручку танцеваЛ)
А ты почём знаешь?
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

в асю
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Закрыто