Дуэт Игоря и Азизы

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Igor Samsonov
Согласен! :)
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

зайдите к нему на форум почитайте...
http://talkov-ml.h10.ru/forums/topic.ph ... opic=2&v=l
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Леди Больhttp: по твоей просьбе статью из "7 дней" отсканировал и выложил её сюда:
//www.talkov.su/forum/viewtopic.php?p=10655#10655
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

Мелкiй писал(а):зайдите к нему на форум почитайте...
http://talkov-ml.h10.ru/forums/topic.ph ... opic=2&v=l
Ознакомился.В том,что Игорян раскается, у меня сомнений не вызывало.Вопрос времени. Только господин Зрячкин не прозрел :D Мол,покайтесь, дети мои :D
"Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь"
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ну нормально всё Саня ему ответил я ему ответил на жизненую тему а Саша на духовную
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Я тоже форум младшего читал. Прав Игорёк, на все 100%
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ну таки осознал..и повзраслел и одумался..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

А что касается Азизы, то пройдут годы и она умрёт от старости. А что оставит после себя? Ничего. Её имя забудут. А имя Игоря Талькова будут помнить, и его, а также стихи и песни Игоря пронесут через века
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

Привет всем!
А я вот что хочу сказать: Всё-таки есть положительный эффект от совместных песнопений Игоря-мл. с Азизой. Начала обнажаться вся гниль. Правда не все смогут это разглядеть, потому что определённого рода информация не афишируется и поэтому люди не могут сопоставить факты.
Так вот, если я раньше хоть и знала о принадлежности Азизы к криминальным кругам, но ни как не могла чётко определить её роль в той трагедии, то теперь, в частности, после просмотра шоу «Ты супер стар», я поняла одну важную вещь!
Если раньше я могла предположить, что Азиза – слепое орудие, то теперь, мне совершенно очевидно, что она непосредственный исполнитель и причём неслучайный. И если раньше многие и я в том числе грешили на Малахова, так как он связан с криминалом, то теперь я думаю, что дело тут в Азизе, а Малахов как раз был слепым орудием.
Судите сами: она отнюдь не случайно оказалась там и притащила с собой Малахова, а может быть и еще «кого-нибудь».
Если я не ошибаюсь, она и в концерте-то том участия не должна была принимать, её даже в афишах не было, её включили в программу буквально накануне.
А ещё, вы заметили, как усиленно, но при этом без особого энтузиазма, её поддерживает жюри на «Супер старе» и ставит ей высокие оценки за (мягко говоря) безвскусицу, низкопробность, посредственность, отсутствие всякого таланта и отвратительную игру. Это не спроста, ведь правда же (они чей-то заказ выполняют).
(Кстати, многие отмечают её актерский талант, но (уж извините) - это бред, она не играет, а ломается и притворяется – это не актриса!)
Так вот, к чему я это, когда в Питере арестовывали одного «авторитетного» человека, а попросту вора в законе, Азизу при этом, вытащили прямо из его постели. А он, между прочим, связан с "тамбовской" группировкой, которая в начале 90-х активно принимала участие в переделе собственности.
И когда я увидела в прошлую пятницу ролик, о ней и Игоре Владимировиче, в котором было сказано примерно так: «И в чём только Азизу не обвиняли, в каких связях её только не подозревали….», а подтекст был такой: «что только про неё не говорили, а она-то, типа и ни причём!» , то мне стало всё ещё более очевидно.
Так вот - она очень даже причём!
Вот давайте и подумаем слепое орудие или исполнитель заказа?!

PS Извините за многословие!
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Согласна с тобой, Igor Samsonov, на 200%.
Таня
Вот давайте и подумаем слепое орудие или исполнитель заказа?!
Ответа на этот вопрос не будет. Безусловно, у Азизы рыльце в пушку. Только вот, думаю, не имеет сейчас смысла строить какие-то домыслы, предположения, переливать из пустого в порожнее. Ведь фактов, доказательств у нас нет и не будет. Правды мы не узнаем. По крайней мере, в ближайшее время. А лично для меня достаточно того, что эта дама зарекомендовала себя по жизни как дрянь человек.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

Лично мне и не нужны доказательства, поиском доказательств должны были заниматься соответствующие органы, но как я успела убедиться в нашей стране - у кого деньги, у того и доказательтва. А для меня фактов предостаточно. Так что я теперь доверяю только собственным ощущениям.
И мне достаточно того, что когда взглянула с другого ракурса на Азизу, то всё как-то стало логичнее.
Кстати, я забыла указать, что фамилия того авторитета Кумарин (потом переименовался в Барсукова), можете почитать о нем в инете, много интересного узнаете....
Ребята, я ведь не навязываю никому свою точку зрения и в суд не собираюсь подавать, а просто высказываю... Можете относится к этому как хотите.
ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение ReFlex »

Илья писал(а):А что касается Азизы, то пройдут годы и она умрёт от старости. А что оставит после себя? Ничего. Её имя забудут. А имя Игоря Талькова будут помнить, и его, а также стихи и песни Игоря пронесут через века
Вот в этом я сомневаюсь (насчёт того, что её имя забудут). По-моему, сколько будут помнить Игоря, столько "автоматом" за ним будет тянуться имя Азизы. К сожалению...
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

увы ты прав..но её бутут помнить как Убийцу!!!! :evil:
больше ненужно даже на эту тему мусолить..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

А я бы хотела поговорить еще с Таней. Откуда информация про того вора в законе и когда это было? (задержание?)

Также спросить хотела о версии "Азиза - непосредственный исполнитель". Я не поняла, отчего ты так решила? Только потому, что у нее влиятельная "крыша"? Я в наличии этой самой "крыши" у Азизы не сомневалась никогда, еще задолго до "Суперстар". Другое дело, каждому свое и категорично судить нельзя. Мне, например, как раз нравится большинство выступлений Азизы в "суперстар".

А про нее как исполнителя убийства Игоря я тоже думала. Но тут есть много несостыковок. Если бы она заранее знала, что Игоря убьют, она не вела бы себя так неадекватно после убийства. А по ней было видно, что она испугалась. Вот намеренно сделать гадость она запросто могла (спровоцировать на скандал), но помочь убивать вряд ли. Слишком высокая цена.
И скажу, почему считаю, что она уже за все ответила. И некоторые фаны Азизы это говорят, и в частном разговоре человек из окружения Игоря Малахова сказал Маше Берковой, что в то время Азиза была беременна, хотела родить Малахову ребенка. Тут как раз все сходится в единую картину - Азиза карьеристка, но любит детей при этом. Хотела ребенка, но для этого надо было на время уйти из шоу-бизнеса. Боялась потерять популярность, хотела обеспечить себе пиар при дискретитации Игоря Талькова на время ухода. Ее кинули, происходит убийство. Возможно, на нервной почве... (она и так-то истеричка явная). Вот почему она наезжала на Татьяну Талькову в "Пусть говорят" на тему "Я из-за вас детей иметь не могу".

Я сталкивалась с такими людьми и знаю, что такое женщина, которая любит детей, но не может иметь своих. На этой почве очень сильно "срывает башню". Вот почему я считаю, что Азиза уже поплатилась за все.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

Леди Боль
И скажу, почему считаю, что она уже за все ответила. И некоторые фаны Азизы это говорят, и в частном разговоре человек из окружения Игоря Малахова сказал Маше Берковой, что в то время Азиза была беременна, хотела родить Малахову ребенка. Тут как раз все сходится в единую картину - Азиза карьеристка, но любит детей при этом. Хотела ребенка, но для этого надо было на время уйти из шоу-бизнеса. Боялась потерять популярность, хотела обеспечить себе пиар при дискретитации Игоря Талькова на время ухода. Ее кинули, происходит убийство. Возможно, на нервной почве... (она и так-то истеричка явная). Вот почему она наезжала на Татьяну Талькову в "Пусть говорят" на тему "Я из-за вас детей иметь не могу".
Леди Боль, извини, конечно,но все это -информация непроверенная, а значит, слухи и домыслы.Верить "сарафанному радио"- как-то не серьезно.Кто-то кому-то что-то сказал...Кто поручится,что это правда, а не очередные попытки выкрутиться?
Со всем остальным с тобой согласен
"Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь"
Закрыто