Дуэт Игоря и Азизы

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Марина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 09-02-2007 15:51

Дуэт Игоря и Азизы

Сообщение Марина »

Игорь!
Недавно по НТВ показали ваш дуэт с Азизой...
Понятно как трудно дался тебе этот шаг, но ты его все же сделал.
Быть может он станет и первым шагом к восстановлению справедливости.
Это - Поступок!
Я очень рада, что ты вырос добрым, благородным и думающим человеком!
Успехов тебе и счастья, Игорек!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Не берусь судить Игоря, и делать какие-то выводы совершенно незная причины и мотивов его поступка, очень хочется верить , что они всё-таки есть. В любом случае, чтобы там не было, основная масса нашего народа не поймёт его наверное никогда((. К счастью передачи не видела, но вдоволь наслушалась о ней от своих знакомых и родственников. Все спрашивали, как он мог?
Сама лично глубоко уважаю Игоря за то, что он нашёл в себе силы, и смог простить Азизу, человека однозначно причастного к убийству отца (пускай хоть и в роли пешки, неважно), но зачем было устраивать эту показуху на всю страну? Ответа на этот вопрос от Игоря мы пока так и не услышали. Будем надеяться, что только пока..
Последний раз редактировалось Camilla Ср 21-02-2007 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Camilla
Согласен с вами
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Натали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 05-06-2006 00:47

Сообщение Натали »

Извините, вот вопрос: а какое моральное право младший имел прощать Азизу за Игоря Владимировича Талькова, ведь никто не знает, как бы поступил сам И.В.Тальков?! А если хотел простить от самого себя, зачем эта публичная фальшивая выходка? Не уважаю. И многие теперь не уважают.
Последний раз редактировалось Натали Вс 04-03-2007 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Ну что ж нам делать с метаморфозой,
Приключившейся с нами вдруг.
Превратилась в скупую прозу
Наша бурная жизнь, мой друг.
И.В.Тальков
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Простить в душе - одно, но выносить публично, наверное, не стоило!
Не растеряй себя по дороге жизни!
Натали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 05-06-2006 00:47

Сообщение Натали »

Вот и я о том же.
Ну что ж нам делать с метаморфозой,
Приключившейся с нами вдруг.
Превратилась в скупую прозу
Наша бурная жизнь, мой друг.
И.В.Тальков
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Мне, например, до сих пор не по-себе после эфира
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

зря он это зделал....
если он хотел отомстить отцу,то у него это получилось!
зря...
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Мелкий, даже не отомстить...
просто демонстративно показать неуважение.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Леди Боль
неуважение к отцу!
ну он как и отец ошибаеться по крупному!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Н-да....
а как-же "Сын за отца"?
Для Игоря такого понятия не существует?
Не растеряй себя по дороге жизни!
1mho
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 22-03-2007 16:55

Сообщение 1mho »

Не забывайте одного у Талькова младшего своя жизнь и свои жизненые позиции если так сделано значит так надо не вам судить его. За что он например должен ненавидеть там или призерать Азизу? Может это она стреляла? Или может это она устроила эту драку? Вы граждане не правы...
Таня
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пн 18-04-2005 12:37
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Таня »

Никто и не спорит, что у Игоря-мл. своя жизнь и своя дорога и никто не требует ненавидеть или презирать Азизу, но по-моему мнению, сотрудничать и петь с ней все-таки не стоит.
Опять же, это его дело (петь или не петь с ней), только я например, этого больше ни видеть, ни слышать не хочу и не буду.
И для меня уже не важно случайно она там оказалась и способствовала всему происходящему и кстати, сокрытию улик в том числе или намеренно. Это уже не имеет никакого значения.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Таня, поддерживаю во многом.
Да, это дело Игоря.
Да, Азиза хорошая певица.
Но что она сделала хорошего, чтобы Игорь, как он выразился, "облегчил ей жизнь"? Рассказывает вечно всякую ерунду, жалуется только на "свою несчастную неустроенную жизнь" (хотя на самом деле многие бы мечтали так пристроиться).
У меня состоялась с ней небольшая переписка, но это ужасно - в каждом вопросе она видит провокацию, везде ей кажется наезд на себя. Закончилось все выяснением отношений... :)
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Натали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 05-06-2006 00:47

Сообщение Натали »

Азиза - в любом случае всегда будет, если не виновницей (и то: только Богу известно, насколько она не виновата), то участницей трагедии она останется на всю свою жизнь. И заметьте, участницей в прямом смысле всего негативного, что связано со смертью Игоря Талькова. Давайте не будем забывать про это. По меньшей мере, поступок младшего - унизителен для всех нас, в большей степени - для истинной семьи Игоря, его матери в первую очередь, по-моему, Ольга Юльевна - самый здравый человек из всех. Так вот, примерно, перенося на свой лад - выглядело это следующим образом: моих родных открыто подставили, задели, да ещё, не дай Бог!, - явились какими-либо прямыми участниками (ещё раз, не дай Бог!) - их ухода из жизни, и после этого я мирно пожимаю этим врагам руку, обнимаю, прощаю, пою дуэтом. Ребята! Куда же мы катимся? Я первая усомнюсь в нормальности подобного поступка и покручу себе у виска, первая брошу в себя камень, если до этого всего меня не задушит совесть.... Что происходит? Что в мире? Куда мы идём? Сын против отца, брат против брата... Конечно, это дело младшего. Несомненно. Но вся эта публичность тогда зачем? Плюнул он не только в могилу своего отца, но и нам всем в душу. "НУ да Бог ему судья". Только больно, обидно и горько. Ужасно.[/img][/list][/code][/quote]
Ну что ж нам делать с метаморфозой,
Приключившейся с нами вдруг.
Превратилась в скупую прозу
Наша бурная жизнь, мой друг.
И.В.Тальков
Закрыто