Дуэт Игоря и Азизы

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

а у них наверно тож предновогодний депресняк..просто я такое наблюдаю у многих своих друзей..эт предновогодний депресняк..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Мелкiй писал(а):а у них наверно тож предновогодний депресняк..просто я такое наблюдаю у многих своих друзей..эт предновогодний депресняк..
Видать в новогоднюю ночь трупаков ещё больше будет
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

некаркай...
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

тьфу-тьфу-тьфу не сглазить
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

...Если б я был кремлёвской стеною
Я пулял бы, пулял бы каменьями,
Прям в Азизу, да прямо ей в лоб!
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Илья писал(а):...Если б я был кремлёвской стеною
Я пулял бы, пулял бы каменьями,
Прям в Азизу, да прямо ей в лоб!
Сложно попасть будет. Без рогатки с оптическим прицелом не обойтись :D
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ну шо господа и дамы флудкры уже то поняли с окончанием Супер старо что "Кто был ничем тот станет всем"
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Этот самый финал, - конечно, полный маразм. :crazy: Если б у меня была такая рогатка, моей первой мишенью бы стал С. Соседов. :x Вот это чучело так чучело! Таких людей ведь нельзя по телеку показывать! Им вообще из дому выходить не стоит. Что можно было реально посмотреть и оценить - так это Глызина и вторую (роковую) песню Челобанова. Азиза, как всегда, чудовищно кривлялась, хотя и пела неплохо. А все эти "Ой, мы точно-точно не знали, чем все кончится...", "Ну кто же, ну кто же?..". Тьфу!
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ага жесть!
ну вот посмотрим кто будет во второй части..
8) не ну Жигонова я уважаю но зачем он так кривлялся..
:P а яб растрелял первыми Зверева Соседова и Лазарева 2 их п.ч они пидоры а 3его за незнание музыки..и певцов.. :evil:
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Это про Азизу:
Она хотела мир себе у строить,
Была никем, но быть хотела всем.
Мечта сбылась, она стала Звездою,
Ну а для нас, всегда будет НИКЕМ!
:evil: :evil: :evil:
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Мечта сбылась, она звездою стала
Ну а для нас, осталася НИКЕМ!

так лучше!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Anfisa, согласна!
Соседов - это точно чучело. Такое же, впрочем, как и Зверев.

Вот именно, что спела-то Азиза неплохо. Другое дело - этот пафос. Песня "Грешная любовь" не новая, раньше она была выложена на ее оф. сайте, но только в другой версии. Действительно, ее авторство. Странно слышать такое от взрослой женщины (смысл песни).

Все же вы, ребята, слишком резко.
Несмотря ни на что, я ей желала 2е место (после Глызина). А кого из оставшихся в финале можно еще представить на "призовом" месте? Анне Вески? Ее присутствие на этом конкурсе вообще неуместно, она ведь не из "забытых звезд". Челобанов? Вот его совершенно напрасно выдвигали. Такое впечатление, что трезвым он не бывает никогда, мало чем от нашего непросыхающего контингента на районе отличается.
Все же вызывает уважение, что Азиза, пережив много неприятного (мягко говоря), пусть по своей же вине, не опустилась до такого. Да, она истеричка, любит винить других в своих проблемах, но она не спилась, не подсела на наркотики... Если кому-то интересно, посмотрите любое видео с ее участием за 2003-2004 годы, как ужасно она тогда выглядела. Не было ни пафоса, ни гламура, НИЧЕГО! Просто плюнувшая на все (в т.ч. на внешний вид), уставшая от всего женщина. Но какими-то силами она сумела вновь привести себя в порядок...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Леди боль писала:
Все же вы, ребята, слишком резко.
Несмотря ни на что, я ей желала 2е место (после Глызина). А кого из оставшихся в финале можно еще представить на "призовом" месте? Анне Вески? Ее присутствие на этом конкурсе вообще неуместно, она ведь не из "забытых звезд". Челобанов? Вот его совершенно напрасно выдвигали. Такое впечатление, что трезвым он не бывает никогда, мало чем от нашего непросыхающего контингента на районе отличается.
Все же вызывает уважение, что Азиза, пережив много неприятного (мягко говоря), пусть по своей же вине, не опустилась до такого. Да, она истеричка, любит винить других в своих проблемах, но она не спилась, не подсела на наркотики... Если кому-то интересно, посмотрите любое видео с ее участием за 2003-2004 годы, как ужасно она тогда выглядела. Не было ни пафоса, ни гламура, НИЧЕГО! Просто плюнувшая на все (в т.ч. на внешний вид), уставшая от всего женщина. Но какими-то силами она сумела вновь привести себя в порядок...
Но при всё при этом имя Азизы ещё очень долго будет ассоциироваться со смертью Игоря Талькова, этого не изменить.
А что касается конкурса, то Челобанова по моему мнению вообще туда звать не следовало. Вместо него позвали был лучше например, Вадима Казаченко, его слушать приятнее.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

посмотрел щас фильм Операция Люцефер и там как бы весь фильм дублёрша Азизы мешала жить дублёру Талькова..вот так...
и главное вконце как блы режисёра фильма Дублёр 2(по фильму Люцефер)спрашивают,как бы вы хотели чтоб это было,случайность или заказ?он говорит заказ и дублёра стреляют настоящими пулями..конец...
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Леди Боль, во многом с тобой согласна. Но мне почему-то сильно кажется, что Азиза все-таки недолго задержится на вершине своего успеха.
Что касается Вески, Зарубиной и Легкоступовой, так тут вообще странная история. С точки зрения вокала тут придраться не к чему. Профессиональные данные идеальные. Только вот ведут они себя на сцене, как механические куклы, - машинально, без чувства, куража, искры в глазах нет. Невыразительно, неинтересно. :)
Челобанова я слушать не могу, у него жуткий вокал. Помните актера Милляра, который в сказках играл и озвучивал Бабу-ягу? Сходство налицо. То есть на ухо. :D Но его "тяжелая" песня в финале мне понравилась. Рок стерпел.
С тех пор как Шура превратился в Медведева, он стал как-то поинтереснее - более спокойный, искренний. Вот еще бы остатки косметики смыть...
:P
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Закрыто