Дуэт Игоря и Азизы

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

ReFlex
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср 20-06-2007 12:06
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение ReFlex »

Вот про Азизу прочитал недавно: http://www.bulvar.com.ua/arch/2007/49/4757db521cb36/ Несколько смутило слово "дружит"...
Кто выдержит здесь, тот поймёт, что он - ЧЕЛОВЕК...
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

жёлтая пресса бля..нечитаю!бред всё это!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Anfisa писал(а):Илья
Ошибкой было уже то, что она вообще сунулась в шоу-бизнес. Сидела бы там у себя в Узбекистане и глядишь всё было бы у неё нормально. И Игорь был бы жив, и продолжал бы нас радовать своими стихами, фильмами, своей работой в кино. Как говорится были бы и волки сыты и овцы целы.
Так не в Азизе дело. Игоря ведь не за нее убили. Просто мешал кому-то сильно. Не Азизу бы под это дело подвели, так кого другого. Хотя... Я уже во всем сомневаюсь.
Правда об убийстве Игоря не просто жестока, она убивает. Александр Барковский и Аркадий Бондаренко, которые её знали, уже лишились жизней, чудом не отправился вслед за ними Сергей Игнатенко. Думаю, заказчикам убийства Игоря Тальков очень не хочется, чтобы эту правду кто-нибудь узнал и они всё для этого делают, а если кто-то и узнает, то, скорее всего, долго не протянет. Или будет до конца дней своих жить в страхе.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Как бы там что ни было, что за причина - долг не долг, гражданский ли долг, денежный ли долг, ревность-зависть-ненависть... Ни за кого и ни за что не могу поручиться, разных "достоверных источников" у меня нет. Знаю (чувствую) только одно: убили талантливого, интересного, просто хорошего - человека, я его не идеализирую и мое отношение к нему и его творчеству уже вряд ли изменится.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Мелкий, а напиши мне на мейл. :)
Что ты такого слышал?

А в том, что Азиза на Татьяну наезжала, я ее ничуть не оправдываю.
Но обратите внимание, все-таки у Азизы, несмотря на ее удивительный "талант" постоянно позориться, что называется "ангелу-хранителю вовремя платят зарплату" - и в детстве с 4 этажа свалилась - выжила, и на борту самолета внутреннее кровотечение открылось - успели спасти (когда начинается внутреннее кровотечение при внематочной беременности даже в неэкстремальных условиях 30% летальных исходов). Какая-то судьба у человека интересная...
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Н-да, судьба у Азизы действительно очень интересная. А мочет быть Высшие силы для неё что-особенное приготовили, потому и берегут до поры до времени?
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

ага на роль дьявола-ангела!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

У чертей на сковородке Азиза будет вжаривать чечётку! :evil:
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

гы хорошо сказал...
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Мелкiй

А знаешь, ее поклонники так и называют "Ангел с глазами демона".

Тут у меня вообще ситуация "прикольная" была. На меня сильно наехали фэны Азизы, очень ругались, нажелали "всего хорошего". Через день у меня на работе дежурство по происшествиям. Не представляешь - за одну ночь (!!!) - 4 трупа, причем все не в городе, а по району. Сам прокурор за голову схватился, такого еще ниразу не было.
Совпадение или "хорошее" пожелание сбылось? 8)
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Леди Боль писал(а):Мелкiй

А знаешь, ее поклонники так и называют "Ангел с глазами демона".

Тут у меня вообще ситуация "прикольная" была. На меня сильно наехали фэны Азизы, очень ругались, нажелали "всего хорошего". Через день у меня на работе дежурство по происшествиям. Не представляешь - за одну ночь (!!!) - 4 трупа, причем все не в городе, а по району. Сам прокурор за голову схватился, такого еще ниразу не было.
Совпадение или "хорошее" пожелание сбылось? 8)
Азиза - ангел? Тогда я - Кот Матроскин. :D Вернее было сказать - "дьявол с глазами ангела". Нет, "дьявол с глазами дьявола". :D
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Леди Боль писал(а):Мелкiй

А знаешь, ее поклонники так и называют "Ангел с глазами демона".

Тут у меня вообще ситуация "прикольная" была. На меня сильно наехали фэны Азизы, очень ругались, нажелали "всего хорошего". Через день у меня на работе дежурство по происшествиям. Не представляешь - за одну ночь (!!!) - 4 трупа, причем все не в городе, а по району. Сам прокурор за голову схватился, такого еще ниразу не было.
Совпадение или "хорошее" пожелание сбылось? 8)
Азиза - ангел? Тогда я - Кот Матроскин. :D Вернее было сказать - "дьявол с глазами ангела". Нет, "дьявол с глазами дьявола". :D У дьявола глаза разного цвета - один черный, другой зеленый. Сама не видела, но по преданиям, народ. сказаниям и т.д.
У меня при просмотре "Суперстара" уже второй раз на Азизе свет вырубают во всем районе.
Леди Боль, сочувствую :( Кстати, против таких вот "хороших пожеланий" могу подкинуть парочку приемчиков (коротеньких заклинаний) - чтоб нечисть всякая не прилипала. Кому нужно, обращайтесь. Я думаю, между поклонниками Талькова и поклонниками Азизы существует великая разница - как и между двумя этими людьми.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Леди Боль да эт точно что они сглазмили..а мож они и маньяки есчё?наубивали и того..
Анфис..юзай в поиске имя Азиза!Всё поймёшь...
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Не представляешь - за одну ночь (!!!) - 4 трупа, причем все не в городе, а по району. Сам прокурор за голову схватился, такого еще ниразу не было.
А чё тут за голову хвататься? В современном мире это, к сожалению, не редкость, можно сказать даже обычное дело...
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Мелкiй :)

К счастью, криминала не было. Один суицид и 3 несчастных случая.

Илья, для нашего захолустного района редкость. Говорят, это мое дежурство было абсолютным рекордом. До этого было как-то 4 трупа за 2 суток, а тут за одну ночь!
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Закрыто