Дуэт Игоря и Азизы

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Anfisa писал(а):
наталья писал(а):Anfisa писала:
Да младший, может, с самого начала был в курсе, что эта дама из себя представляет. Есть вероятность, что Азиза просто-напросто могла допечь его своим нытьем - жалилась, проливала крокодильи слезы и т. д., в чем она мастер. А есть мужчины, которые женских слез не выносят. Ну, воспитаны они так, что к женщинам, даже таким, - уважение. Вот
.

Если я не ошибаюсь, то в передаче Малахова пусть говорят Игорь говорил Азизе лично, что она ему интересна и что он хотел бы спеть с ней дуэтом!
Так что инициатива исходила от него!
Ну вот, такая версия рухнула! :( А "Пусть говорят" я не смотрю, не нравится мне эта передачка. Хотя если б знала, что про Талькова, то не пропустила бы :unknown:
У меня на сайте она есть! Скоро общеали более полную версию прислать!
Удалите мой аккаунт!
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

Азизу- ф топку!!! :evil:
"Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь"
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

наверно никто не записал как в шоу Ты супер стар она после одного из выступлений за кулисами вдруг вскипела и закричалА"я не буду петь эту песню,пусть что хотят говорят я 16 лет ношу на себе крест убийцы."и убежала вниз..уехала!но на след шоу пришла..!вот это было забавно..так что всё у неё неполучаеться ,ей ооттуда Игорь мешает..видимо
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Мелкiй писал(а):наверно никто не записал как в шоу Ты супер стар она после одного из выступлений за кулисами вдруг вскипела и закричалА"я не буду петь эту песню,пусть что хотят говорят я 16 лет ношу на себе крест убийцы."и убежала вниз..уехала!но на след шоу пришла..!вот это было забавно..так что всё у неё неполучаеться ,ей ооттуда Игорь мешает..видимо
Может и быть. А что касается креста убийцы, то Азиза будет его до конца жизни носить, а её имя и после неё будет ассоциироваться со смертью Игоря Талькова. И вообще, я думаю, что Азиза никогда не сможет спеть какую-нибудь песню Игоря, духу у неё не хватит.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

А кто-нибудь может эту статью из "7 дней" отсканить? Я нигде ее найти не могу, мне интересно было бы почитать. Из Hello интервью мне прислали, но там ни слова об Игоре.

Я не знаю, что в том интервью написано, но уже могу сказать, что частично со многими согласна. Но только частично.

Объясняю. Да, я согласна с тем, что Азиза замешана в смерти Игоря. Но вряд ли она сама желала ему смерти. Просто по своей собственной глупоси попала в такую ситуацию. И пострадала она тоже сильно.
Поэтому я считаю, что она за смерть Игоря уже поплатилась неслабо.

Дело в другом. Вот эти все ее бредовые интервью, неадекватное поведение и т.д. Это действительно симпатии не вызывает. Вместо того, чтобы сказать правду, она пытается что-то придумывать и еще больше позорится. Хотя, справедливости ради, она не только про Игоря, она о многих вещах сама себе противоречит.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Леди Боль
Просто по своей собственной глупоси попала в такую ситуацию.
Не хочу показаться слишком жесткой и упертой, но считаю, что иной раз человеческая глупость бывает пострашнее умысла. Я думаю, тот авиадиспетчер из "Skyguide", по вине которой в Швейцарии произошла авиакатастрофа, тоже не хотел гробить 71 человек. Глупость можно совершить один раз, а не всю жизнь их творить.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

Леди Боль
Да, я согласна с тем, что Азиза замешана в смерти Игоря. Но вряд ли она сама желала ему смерти. Просто по своей собственной глупоси попала в такую ситуацию. И пострадала она тоже сильно.
Поэтому я считаю, что она за смерть Игоря уже поплатилась неслабо.
У меня вопрос:а чем это Азиза неслабо поплатилась,пострадала и т.п.?
Если человек дурак по жизни,то это не лечится.А свои неудачи очень удобно свалить на других- мол,это вы, злые и жестокие людишки,виноваты, что и карьера не сложилась,и личная жизнь не удалась,и пятое-десятое... Мало ли по какой причине у многих артистов в России загубилась карьера.Причин может быть тыщи, причем никого ни обвиняют в убийстве или пособничестве в убийстве.Человек сам делает свою судьбу,а не кто-то за него что-то решает.Азиза давно могла бы преодолеть ту ситуацию с Тальковым и дать таланту развернуться - если он, конечно, есть
"Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь"
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Илья ты к младшему на форум зайди почитай как он каеться шо с ней спел!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр Зрячкин »

Ребята, вспомните строки Юрия Левитанского

Каждый выбирает для себя -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Считаю (и у Игоря-мл. на форуме я об этом сказал), что каждый в любой момент вправе изменить свою судьбу, искупить вину за ошибки. Да, фигура Азизы в том концерте стала роковой. Но имеем ли мы право осуждать её за это? В тот момент УБИВАТЬ, НАЖИМАЯ НА КУРОК решала не она, это делали с двух сторон Шляфман и снайпер. Хотя к убийству, безусловно, Азиза причастна самым прямым образом. Однако!!! Мы можем НЕ ОДОБРЯТЬ и ПОРИЦАТЬ её, но ОСУЖДАТЬ вправе только Господь (или Высшая Сила какая-то, в кого там Азизины соотечественники веруют). Нам же нужно поступать так, как поступал Игорь Владимирович: выбрать СВОЙ ПУТЬ и идти по нему, желательно не ошибаясь. Иначе может оказаться так, что по сравнению с нашими "деяниями" Азиза ангелом будет выглядеть.

Ещё раз говорю, я её не оправдываю. Просто ... Так сложилось...
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Александр Зрячкин писал(а):Ребята, вспомните строки Юрия Левитанского

Каждый выбирает для себя -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Считаю (и у Игоря-мл. на форуме я об этом сказал), что каждый в любой момент вправе изменить свою судьбу, искупить вину за ошибки. Да, фигура Азизы в том концерте стала роковой. Но имеем ли мы право осуждать её за это? В тот момент УБИВАТЬ, НАЖИМАЯ НА КУРОК решала не она, это делали с двух сторон Шляфман и снайпер. Хотя к убийству, безусловно, Азиза причастна самым прямым образом. Однако!!! Мы можем НЕ ОДОБРЯТЬ и ПОРИЦАТЬ её, но ОСУЖДАТЬ вправе только Господь (или Высшая Сила какая-то, в кого там Азизины соотечественники веруют). Нам же нужно поступать так, как поступал Игорь Владимирович: выбрать СВОЙ ПУТЬ и идти по нему, желательно не ошибаясь. Иначе может оказаться так, что по сравнению с нашими "деяниями" Азиза ангелом будет выглядеть.

Ещё раз говорю, я её не оправдываю. Просто ... Так сложилось...
Что-то мне тут вдруг вспомнилось о левой щеке. "Если тебя ударили по правой щеке...". Просто, Александр, есть люди, которые эту вторую щеку не подставляют. :evil: Все мы люди разные, и, как вы правильно заметили, каждый выбирает СВОЙ путь. И сам решает, осуждать ему или нет.
А Азиза... Да будь она хоть четырежды невиновна, непричастна. Дело не в этом. Дело сугубо в ее личности. Я ее не осуждаю и не порицаю. Я ее просто... ненавижу. :) Кстати, эту замечательную личность мы обсуждаем еще и здесь http://www.talkov.su/forum/viewtopic.php?t=1751
Последний раз редактировалось Anfisa Пн 03-12-2007 14:56, всего редактировалось 3 раза.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

пасиб за сылочку!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр Зрячкин »

Anfisa писал(а): Азиза... Да будь она хоть четырежды невиновна, непричастна. Дело не в этом. Дело сугубо в ее личности. Я ее не осуждаю и не порицаю. Я ее просто... ненавижу. :)
Ненависть, милая Анфиса, есть саморазрушение. Рекомендую от этого чувства избавиться - ради себя же самой.
Кто любит длинную беседу -
Тот мало делать норовит.
Кто рано празднует победу -
Тот никогда не победит.

И.В. Тальков
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Премного благодарна за совет :) Заметила, что вы очень это дело полюбляете - советовать :) В свою очередь, рекомендую вам, милый Александр, ради себя же самого, избавиться от этой привычки :)
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Саня вот вы и спелись!От тут уж имя сией женщены прозвучало..
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Igor Samsonov
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт 25-10-2007 09:49
Откуда: Питер

Сообщение Igor Samsonov »

АРебята, вспомните строки Юрия Левитанского

Каждый выбирает для себя -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Считаю (и у Игоря-мл. на форуме я об этом сказал), что каждый в любой момент вправе изменить свою судьбу, искупить вину за ошибки. Да, фигура Азизы в том концерте стала роковой. Но имеем ли мы право осуждать её за это? В тот момент УБИВАТЬ, НАЖИМАЯ НА КУРОК решала не она, это делали с двух сторон Шляфман и снайпер. Хотя к убийству, безусловно, Азиза причастна самым прямым образом. Однако!!! Мы можем НЕ ОДОБРЯТЬ и ПОРИЦАТЬ её, но ОСУЖДАТЬ вправе только Господь (или Высшая Сила какая-то, в кого там Азизины соотечественники веруют). Нам же нужно поступать так, как поступал Игорь Владимирович: выбрать СВОЙ ПУТЬ и идти по нему, желательно не ошибаясь. Иначе может оказаться так, что по сравнению с нашими "деяниями" Азиза ангелом будет выглядеть.

Ещё раз говорю, я её не оправдываю. Просто ... Так сложилось...
_________________
Почему это я не в праве осуждать, порицать, ненавидеть и т. п.??? Что это вы за меня-то решаете? :evil: :evil: Позвольте,позвольте! Поймите вы, чудак-человек,ппричастность к убийству тут - вопрос не решающий. Какой идиот может поверить в навязанную версию о том, что причина- очередность выступлений?Я уже об этом и не вспоминаю. Важно то,что Азиза в этом деле проявила свою гнилую сущность.Да не убийца она, не убийца! Просто показала себя во всей красе.Посмотрите видеозапись того ужаса в "Юбилейном"! Смотреть страшно.А каково было тем,кто находился там,рядом с Игорем?Тем более жутко представить -просто невозможно!- что кто-то в тот момент шляется по коридорам и туалетам и прячет пистолет!!!!, а потом заявляет,что вообще с Тальковым не был знаком. Как вы догадались,это я про Азизу.Но это - мелочи. Дальше- как снежный ком.Ее жизнь -это сплошная лживость,хитрость и паразитизм!
"Нет мудрее педагога, чем наша собственная жизнь"
Закрыто