Сайт: talkov-tv.narod.ru

Сведения, имеющие непосредственное отношение к жизни и творчеству Игоря Талькова

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сайт: talkov-tv.narod.ru

Сообщение Серёжа »

Друзья,в интернете открылся новый сайт посвящённый Великому русскому поэту,композитору,певцу Игорю Талькову!На сайте Вы найдёте фото материалы,как с открытых,так и с приватных источников,аудио,видео файлы,а так же ноты для фортепьяно.
Друзья,спешу Вам сообщить,что Вы так же можете внести свою лепту в развитие сайта!
1.Если у Вас есть фото материал,которого нет на сайте,но есть у Вас,пришлите пожалуйста по эл.почте,и я его обязательно размещу на сайте.
2.Если Вы музыкант,играете на фортепьяно,и любите импровизировать,пишите и шлите свои аранжировки на мой эл.адрес.!
3.Все аудио,и видео материалы будут размещены на файло-обменниках.К сожалению хостинг вещь дорогая,а на narod.ru особо не развернёшься,потому,что там только можно размещать файлы весом не более 4 МБ.К сожалению это очень мало,а мне,как и многим поклонникам Игоря Талькова хотелось бы видеть качественный видео материал,без артефактов,то есть квадратиков,и поэтому,я принял решение,что в данном случаи,самый лучший,оптимальный вариант-это файло-обменники.Размещайте свои файлы на http://www.webfile.ru!
Жду Ваших пожеланий,и предложений! http://www.talkov-tv.narod.ru
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Во вторник,мне должны привести программу для написания нот,так что со следующей недели заработает раздел"Ноты для фортепьяно к песням Игоря Талькова"!
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Серёжа
Спасибо зи информацию!
Вы имеете отношение к его созданию?
Не растеряй себя по дороге жизни!
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

наталья писал(а):Вы имеете отношение к его созданию?
Да,я его хозяин!
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Сообщение Серёжа »

Уважаемые поклонники представляю Вашему вниманию оригинальные ноты для фортепьяно к песне"Чистые пруды".
Ответить