Композиции И. Талькова

Поиск материалов о Игоре Талькове

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
В.Р.

Композиции И. Талькова

Сообщение В.Р. »

Вопрос к людям хорошо знакомым с творчеством И. Талькова старшего. Скажите, есть ли среди его работ инструментальные композиции? И если есть, то как они называются? Дело в том, что сам я к сожалению, с дискографией Талькова знаком мало. Существует одна запись, по стилю очень напоминающая творчество Игоря (инструментал, соло: саксафон, гитара). Очень нужно узнать автора.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: композиции И. Талькова

Сообщение Lelik Spb »

В.Р. писал(а):Вопрос к людям хорошо знакомым с творчеством И. Талькова старшего. Скажите, есть ли среди его работ инструментальные композиции? И если есть, то как они называются? Дело в том, что сам я к сожалению, с дискографией Талькова знаком мало. Существует одна запись, по стилю очень напоминающая творчество Игоря (инструментал, соло: саксафон, гитара). Очень нужно узнать автора.
Здравствуйте ,конечно есть и не один это просто не студийные записи а или домашнии или концертные их много видов вы можете их скачать если я не ошибаюсь на этом сайте это песни Три дома ,Моя любовь ,Бывший подьесаул если я в чем то не прав прошу меня поправить я не обижусь :wink:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Александр Зрячкин
Модератор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб 24-09-2005 14:56
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Александр Зрячкин »

"Этот путь" на диске "Сцена" коллекционного переиздания (того, где 12 дисков с голограммами) - инструментальная пьеса.
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Александр Зрячкин писал(а):"Этот путь" на диске "Сцена" коллекционного переиздания (того, где 12 дисков с голограммами) - инструментальная пьеса.
По моему это раняя версия песни "Моя любовь" почему назвали "Этот путь" сложно сказать, потому как "этот путь" совсем другая песня, к сожалению не вышедшая официально в свет!
Camilla
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вт 06-09-2005 14:23
Откуда: Самый лучший город Земли...
Контактная информация:

Сообщение Camilla »

Sunny писал(а):
Александр Зрячкин писал(а):"Этот путь" на диске "Сцена" коллекционного переиздания (того, где 12 дисков с голограммами) - инструментальная пьеса.
По моему это раняя версия песни "Моя любовь" почему назвали "Этот путь" сложно сказать, потому как "этот путь" совсем другая песня, к сожалению не вышедшая официально в свет!
Как это не вышедшая?
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (C)
Александра
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт 20-01-2006 06:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Александра »

Насколько мне известно, эта песня вышла на диске "Призвание" (mp3 коллекция).
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

И действительно! :-) У меня просто старый диск с mp3 там это песни и многих других нету!
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

Sunny
стоп!я знаю этот путь есть инструменталка,а есть помоему две версии этой песни"Мы живём как на вулкане"а вот второй у меня нет,которую говорят он макаревичу посвятил!Если она у тебя есть тото сообщи!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
First
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб 11-03-2006 13:36
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение First »

Мелкiй, "Мы живём, как на вулкане..." - это вообще-то песня "Этот мир". Что касается песни Макаревичу "Этот путь", то посмотри внимательно на этом сайте talkov.su. В разделе "Песни" её можно скачать (альбом "Призвание, вроде).
White Man
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 27-06-2006 00:04
Откуда: город Кисловодск

Сообщение White Man »

Александр Зрячкин писал(а):"Этот путь" на диске "Сцена" коллекционного переиздания (того, где 12 дисков с голограммами) - инструментальная пьеса.
Простите, а у меня тоже коллекционные переиздания - сверху пластмассовой коробочке картон, а также буклет. Ну у меня нет гологамм. Это что означает тогда?
White Man
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 27-06-2006 00:04
Откуда: город Кисловодск

Сообщение White Man »

Внимательно смотрел обложки переизданий 2001 года, которые представлены в книги «Монолог» (издание 2002 года), а также из Интернет - магазинов, заметил такую деталь, что те издания, которые выпущены в подарочном оформлении голограмм не имеют, а в упрощённом оформлении, т.е. стоимостью 100-150 рублей представлены с голограммой. Это так действительно было задумано, а то я уже пугаюсь относительно своих дисков? была ли допечатка тиража в последующие годы?
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

White Man
тебе не пофиг главно песне все...
у меня два мп3 альбома и там и там есть альбом Призвание но пестни Посвящение Саруханорву нет нигде....
но зато в нете всё есть...
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
White Man
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 27-06-2006 00:04
Откуда: город Кисловодск

Сообщение White Man »

Товарищ, мне не пофиг. Это называется коллекция и мне не все равно, тем более за это я заплатил свои кровно заработаные деньги.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

White Man
понял!Ну знач извыните! 8)
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Sunny
Сообщения: 404
Зарегистрирован: Чт 06-10-2005 22:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sunny »

Будьте проще называть официальные диски коллекцией это сильно
:-)
Удалите мой аккаунт!
Ответить