Песня "Найди себя"

Информация о жизни и творчестве Игоря Талькова-младшего

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Ответить
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 02-10-2005 20:42
Откуда: Орел
Контактная информация:

Песня "Найди себя"

Сообщение Анна »

Очень хотелось бы узнать ,что значат слова в песне Игоря "Найди себя".."Ты любишь думать свое на своем языке:А фара джа да энд джой а фара лайф э фойеее" может кто-нить все-таки понял?
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Анна вериш нет я вообше эту песню не знаю может ты ошибаешся а может и я опиши ее и где ее можно скачать :lol:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 02-10-2005 20:42
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Анна »

Lelik Spb писал(а):Анна вериш нет я вообше эту песню не знаю может ты ошибаешся а может и я опиши ее и где ее можно скачать :lol:
Ты вообще много песен младшего то слышал?.. я не знаю можно ли ее где нить скачать.. если хочешь могу прислать по почте..
Светлана
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 08-11-2005 22:43
Откуда: Москва

Сообщение Светлана »

Уважаемый Lelik Spb! Скажите, когда Вы были в Москве, Вы не заходили в музей Игоря Талькова? Там продаются записи Талькова-мл., в том числе есть и песня "Найди себя".
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 02-10-2005 20:42
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Анна »

Огромнейший смысл кем-то сказанных фраз,
Зачем то нужен тебе -так обучили нас!
Но ты чувствуешь: это не твой, не твой запас.
Ты любишь думать свое на своем языке:
А фара джа да энд джой а фара лайф э фойеее.… Найди себя!
И разбей кривые зеркала.
Найди себя!
Даже если нет на это на это сил .
Найди себя!
И стремись быть крепким, как скала.
Найдя себя! И не бойся строить этот мир…
Ася
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 10-10-2005 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася »

Он же там поет,что "ты любишь думать своё, на своём языке..." и дальше,собственно,и идет чей-то свой язык и свои мысли..всё просто! 8)
Больше и лучше - во всём!
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 02-10-2005 20:42
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Анна »

не думаю что все так просто...она думает на своем языке, но язык то этот существует, значит должен быть какой- то перевод... и вообще я у младшего часто слышу эти слова, не только в этой песне.. похоже на английский немного, но что они значат знает только автор....
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Анна писал(а):
Lelik Spb писал(а):Анна вериш нет я вообше эту песню не знаю может ты ошибаешся а может и я опиши ее и где ее можно скачать :lol:
Ты вообще много песен младшего то слышал?.. я не знаю можно ли ее где нить скачать.. если хочешь могу прислать по почте..
Слущай так ты про песню мл говоришг я просто не понял я думал про старшего ихвени, но , даже и у младщего не слышал если можеш пришли по почте . Заранее спасибо. :D :D :D
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Светлана писал(а):Уважаемый Lelik Spb! Скажите, когда Вы были в Москве, Вы не заходили в музей Игоря Талькова? Там продаются записи Талькова-мл., в том числе есть и песня "Найди себя".
НУ А ЗАЧЕМ Я ТУДА ЕЗДИЛ 4 НОЯБРЯ ,ну конечно заходил , нет когда я там был небыло в продаже дисков мл , незнаю может щас появились. :wink: :wink: :wink: :roll:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс 02-10-2005 20:42
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение Анна »

Lelik Spb писал(а):
Анна писал(а):
Lelik Spb писал(а):Анна вериш нет я вообше эту песню не знаю может ты ошибаешся а может и я опиши ее и где ее можно скачать :lol:
Ты вообще много песен младшего то слышал?.. я не знаю можно ли ее где нить скачать.. если хочешь могу прислать по почте..
Слущай так ты про песню мл говоришг я просто не понял я думал про старшего ихвени, но , даже и у младщего не слышал если можеш пришли по почте . Заранее спасибо. :D :D :D
Могу и пришлю с удовольствием! :wink:
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

Анна писал(а):
Lelik Spb писал(а):
Анна писал(а): Ты вообще много песен младшего то слышал?.. я не знаю можно ли ее где нить скачать.. если хочешь могу прислать по почте..
Слущай так ты про песню мл говоришг я просто не понял я думал про старшего ихвени, но , даже и у младщего не слышал если можеш пришли по почте . Заранее спасибо. :D :D :D
Могу и пришлю с удовольствием! :wink:
Да спасибо получил, скачал, но он у меня не воспроизводится почемуто ,ну ладно че нить придумаю :roll: Еше раз спасибо
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
СЕВЕРЯНОЧКА
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн 31-10-2005 21:59
Откуда: Санкт-Петербург (+Мурманская обл.)
Контактная информация:

Сообщение СЕВЕРЯНОЧКА »

Всем привет!
Лёша, эта песня у меня есть (как и все остаьные). Если надо, могу скинуть на диск, при встрече (18-го) передам, главное - не забыть :wink:
Поэты не рождаются случайно,
Они летят на землю с высоты
Аватара пользователя
Lelik Spb
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Ср 13-04-2005 03:59
Откуда: г Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lelik Spb »

СЕВЕРЯНОЧКА писал(а):Всем привет!
Лёша, эта песня у меня есть (как и все остаьные). Если надо, могу скинуть на диск, при встрече (18-го) передам, главное - не забыть :wink:
нУ Давай так и зделаем ,не забудь . :roll:
Игорь для меня второй Отец на всю жизнь.
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

надо действительно спросить у Игоря,что это значит?может ему просто стоит подучить инглиш?!(тока про мой руссич ненадо)Ну а песни у него попсоватые,но дай Бог чтоб был смысл глубокий,он то есть,но надо больше соц-рока!Это моё напутствие(только не пинайте сильно)
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Ответить