Гибель Виктора Цоя

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Гибель Виктора Цоя

Сообщение Илья »

Здесь есть тема о Викторе Цое, но я подумал, что о его гибели тоже стоит поговорить. Ведь в ней тоже немало странностей и вопросов, например: 1) Что делал автобус ранним утром на пустынной дороге? 2) Почему Виктор Цой выехал на большой скорости на встречную полосу? 3) Почему вскоре после происшествия водителя злополучного автобуса убили? И ещё много вопросов. Официальная версия это то, что гибель Виктора цоя - несчастный случай. Но была ли она случайной? Я лично в этом сомневаюсь. А что думаете вы, господа форумчане?
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
ShurikFM
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 11-06-2007 00:05
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение ShurikFM »

Привет, Илья
Честно говоря, я много об этом думал, размышлял, и у меня тоже закрадывались какие-то сомнения... Но... могу сказать точно, я целиком не поддерживаю официальную версию, что Виктор заснул. Я скорее придерживаюсь версии Марьяны: "Виктор был слишком собранным человеком, чтобы заснуть, скорее всего он просто увлекся дорогой, ведь гонял он всегда на очень приличной скорости, а там слепой поворот...."
В этой злополучной аварии мог погибнуть и его сын Саша, но он просто не захотел ехать с отцом на рыбалку...

Кстати откуда информация о водителе автобуса? Честно ни разу об этом не слышал...
...Я одинокий волк, отбившийся от стаи...
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Привет, ShurikFM
24 числа в понедельник по REN TV показывали предачу про Виктора Цоя. Вот оттуда я и узнал про водителя. Для меня это тоже стало неожиданностью
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
ShurikFM
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн 11-06-2007 00:05
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение ShurikFM »

Спасибо за информацию. Не смотрел эту передачу. Поэтому, честно говоря, сомневаюсь в правдивости данного факта и его связи с гибелью Виктора, т.к. в исследованых ранее мной материалах нигде не было об этом ровным счетом ничего. Хотя... кто знает?..... Такое время было, что можно ожидать чего угодно....
...Я одинокий волк, отбившийся от стаи...
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re:

Сообщение Лёх@ »

ShurikFM писал(а):Спасибо за информацию. Не смотрел эту передачу. Поэтому, честно говоря, сомневаюсь в правдивости данного факта и его связи с гибелью Виктора, т.к. в исследованых ранее мной материалах нигде не было об этом ровным счетом ничего. Хотя... кто знает?..... Такое время было, что можно ожидать чего угодно....
"заказуха " это была!
Изображение
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: Гибель Виктора Цоя

Сообщение Татиана »

Мне Виктор Цой никогда не нравился.Но я могу с точностью сказать,что никакой заказухи не было.Цой сам виноват,нечего было так гонять на машине в ''абдолбанном'' состоянии.Вот даже взять наш современный мир,многие артисты и звезды эстрады так носятся на своих машинах,что такое ощущение,что они боятся опаздать на тот свет.
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Гибель Виктора Цоя

Сообщение Лёх@ »

Татиана писал(а):Мне Виктор Цой никогда не нравился.Но я могу с точностью сказать,что никакой заказухи не было.Цой сам виноват,нечего было так гонять на машине в ''абдолбанном'' состоянии.Вот даже взять наш современный мир,многие артисты и звезды эстрады так носятся на своих машинах,что такое ощущение,что они боятся опаздать на тот свет.
неее...Татьяна...вы заблуждаетесь!
Изображение
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: Гибель Виктора Цоя

Сообщение Татиана »

Лёх@ писал(а):неее...Татьяна...вы заблуждаетесь!
Лёха (''мне без тебя так плохо''- просто вспомнилась одна песня),а в чём именно, по Вашему мнению, я заблуждаюсь?
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Гибель Виктора Цоя

Сообщение Илья »

Татиана писал(а):Мне Виктор Цой никогда не нравился.Но я могу с точностью сказать,что никакой заказухи не было.Цой сам виноват,нечего было так гонять на машине в ''абдолбанном'' состоянии.Вот даже взять наш современный мир,многие артисты и звезды эстрады так носятся на своих машинах,что такое ощущение,что они боятся опаздать на тот свет.
Татиана, в момент гибели Цой не находился в "абдолбанном" состоянии, он возвращался с рыбалки, на которую уехал если не ошибаюсь, в четвертом часу утра. Естественно его клонило в сон и он уснул за рулём. Ну раз вы говорите, что он находился в "абдолбанном состоянии" то попробуйте сами встать в три часа ночи, съездить на рыбалку и после неё не уснуть. Вот тогда может и поймете в чем вы заблуждаетесь
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Гибель Виктора Цоя

Сообщение Лёх@ »

Илья писал(а):
Татиана писал(а):Мне Виктор Цой никогда не нравился.Но я могу с точностью сказать,что никакой заказухи не было.Цой сам виноват,нечего было так гонять на машине в ''абдолбанном'' состоянии.Вот даже взять наш современный мир,многие артисты и звезды эстрады так носятся на своих машинах,что такое ощущение,что они боятся опаздать на тот свет.
Татиана, в момент гибели Цой не находился в "абдолбанном" состоянии, он возвращался с рыбалки, на которую уехал если не ошибаюсь, в четвертом часу утра. Естественно его клонило в сон и он уснул за рулём. Ну раз вы говорите, что он находился в "абдолбанном состоянии" то попробуйте сами встать в три часа ночи, съездить на рыбалку и после неё не уснуть. Вот тогда может и поймете в чем вы заблуждаетесь
тем более мне известна одна история...из за чего его возможно убили!
З.Ы: и все это байки ,то,что он был "торчком"!
Изображение
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: Гибель Виктора Цоя

Сообщение Татиана »

Лёх@ писал(а):Лёх@ Чт 20-03-2008 15:35
Илья писал(а):
Татиана писал(а):
Мне Виктор Цой никогда не нравился.Но я могу с точностью сказать,что никакой заказухи не было.Цой сам виноват,нечего было так гонять на машине в ''абдолбанном'' состоянии.Вот даже взять наш современный мир,многие артисты и звезды эстрады так носятся на своих машинах,что такое ощущение,что они боятся опаздать на тот свет.

Татиана, в момент гибели Цой не находился в "абдолбанном" состоянии, он возвращался с рыбалки, на которую уехал если не ошибаюсь, в четвертом часу утра. Естественно его клонило в сон и он уснул за рулём. Ну раз вы говорите, что он находился в "абдолбанном состоянии" то попробуйте сами встать в три часа ночи, съездить на рыбалку и после неё не уснуть. Вот тогда может и поймете в чем вы заблуждаетесь

тем более мне известна одна история...из за чего его возможно убили!
З.Ы: и все это байки ,то,что он был "торчком"!
Я и по трое суток подряд не спала.
Ладно,я перестану обсуждать тему про Цоя. Мне он никогда даже и не нравился.Я просто высказала свое мнение об аварии,в которую попал Цой и о его состоянии на тот момент. Так что,я не буду обсуждать эту тему дальше.
Серёжа
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб 26-02-2005 23:46
Откуда: Россия

Re: Гибель Виктора Цоя

Сообщение Серёжа »

Мне тоже кстати говоря никогда не нравился Цой!И.Тальков полная противоположность В.Цою,потому,что по моему глубокому убеждению И.Тальков он для интеллегенции,а В.Цой, для людей наркозависящих!Ну посудите сами в его песнях нет даже смысла,простой набор слов без рифмы,и что самое главное нет души!Спорить,я здесь ни с кем не собираюсь,пускай каждый остаётся при своём мнении!
Татиана
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт 19-02-2008 03:02

Re: Гибель Виктора Цоя

Сообщение Татиана »

Серёжа писал(а):Серёжа Пт 21-03-2008 00:23
Мне тоже кстати говоря никогда не нравился Цой!И.Тальков полная противоположность В.Цою,потому,что по моему глубокому убеждению И.Тальков он для интеллегенции,а В.Цой, для людей наркозависящих!Ну посудите сами в его песнях нет даже смысла,простой набор слов без рифмы,и что самое главное нет души!Спорить,я здесь ни с кем не собираюсь,пускай каждый остаётся при своём мнении!
Я с Вами полностью согласна.И поставлю на этом вопросе,на этой теме точку.
Грустная
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Пн 24-12-2007 18:34
Откуда: Саратов-Москва
Контактная информация:

Re: Гибель Виктора Цоя

Сообщение Грустная »

А мне Цой нравится как исполнитель. Уж не знаю каким он был человеком в жизни, но песни у него очень интересные, а манера исполнения так вообще...В общем что не говорите, его есть за что уважать!!! Это лично мое мнение, только не нападайте господа. У нас в стране "демократия" и свобода слова! ;-)
В снах утра и в бездне вечерней
Лови, что шепнет тебе рок.
И помни: от века из терний
Поэта заветный венок!
Аватара пользователя
Лёх@
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Сб 01-12-2007 15:52
Откуда: г.ПЕРВОМАЙСК;НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Контактная информация:

Re: Гибель Виктора Цоя

Сообщение Лёх@ »

Абсолютно согласен с Грустной!
Изображение
Ответить