Перевод на немецкий?..

... по функционированию и развитию сайта

Модераторы: DmitryChess, Andy

Ответить
Почитатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 06-10-2007 21:56

Перевод на немецкий?..

Сообщение Почитатель »

Эх, уже третий раз пытаюсь начать эту тему, и каждый раз компьютер сходит с ума... После этого вообще минут 10 не получалось снова зайти на сайт... Это как сегодня у нас было: записывали на видео фильм об Игоре, и после этого еле-еле вытащили кассету из совершенно "здорового" видика... Ну, да у кого ж такое не случалось в жизни?!
Итак, третья попытка... :)
Уважаемая администрация, нельзя ли мне попытаться перевести Ваш чудесный сайт на немецкий язык (я хорошо знаю немецкий, живя в Германии)?
Заранее спасибо за ответ! :)
Аватара пользователя
Andy
Администратор
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пн 31-01-2005 09:55

Re: Перевод на немецкий?..

Сообщение Andy »

Почитатель писал(а):Уважаемая администрация, нельзя ли мне попытаться перевести Ваш чудесный сайт на немецкий язык (я хорошо знаю немецкий, живя в Германии)?
Заранее спасибо за ответ! :)
Конечно, можно!!!! Все будут только рады :) Пожалуйста, напишите мне на e-mail что на титулке для согласования деталей.
Сайт о Талькове на 5 языках? А почему бы и нет!
Спасибо Вам за память.
Почитатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 06-10-2007 21:56

Сообщение Почитатель »

Сайт о Талькове на 5 языках? А почему бы и нет!
Я тоже так думаю. :) И это очень здорово - что он уже переведён на три европейских языка!
Как сказал один очень мудрый (близкий мне) человек:
Сильные мира сего часто стараются оставить по себе "бессмертные" памятники своего пребывания на земле. Но проходят годы - и память о них исчезает "с концами". Не то бывает с праведниками, которые даже и не думали никогда о земной славе, а только лишь стремились творить добро...
Так и память об Игоре жива так же, как и 16 лет назад, и умирать, слава Богу, совсем не собирается. :) Я бы сказала, что это - еще одно доказательство того, что Свет всегда побеждает тьму, сколько бы ни пытались этот Свет задушить...
Ответить