Проект НТВ"Ты - суперстар!"

Здесь можно общаться на отвлеченные темы

Модераторы: Александр Зрячкин, наталья, Илья, DmitryChess

Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Проект НТВ"Ты - суперстар!"

Сообщение Илья »

Вот решил начать эту тему. Интересно же, как народ относится к этой передаче и к выступающим там артистам. Поэтому дорогие форумчане высказывайтесь на эту тему, пишите кто из тех артистов вам больше нравится и тому подобное. Что же до меня, то я считаю этот проект хорошей идеей, поскольку это шанс снова увидеть на большой сцены артистов, которые были популярны на нашей эстраде 15-20 лет назад. Да и для них самих это возможность, что называется, возродиться на российской эстраде. Ну а понравился мне в этом проекте Алексей Глызин (не потому, что он был другом Игоря Талькова), поёт хорошо и не много двигается на сцене, а то своременные "звёзды" чересчур много танцуют.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Илья, проект сам мне нравится, но иногда складывается такое впечатление, что над артистами просто издеваются. То внешний вид жуткий сделают, то репертуар вообще не подходящий подберут.
И очень напрягает эта конфликтная атмосфера за кадром. Если уже показывают, что не все хорошо, то что же там на самом деле творится?
Из участников нравятся каждый раз разные, в зависимости от выступления. Постоянно (можно сказать) нравятся Глызин, Шура, Азиза. Жутко не нравятся Муромов, Апина и Челобанов.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Леди Боль писал(а):Илья, проект сам мне нравится, но иногда складывается такое впечатление, что над артистами просто издеваются. То внешний вид жуткий сделают, то репертуар вообще не подходящий подберут.
И очень напрягает эта конфликтная атмосфера за кадром. Если уже показывают, что не все хорошо, то что же там на самом деле творится?
Из участников нравятся каждый раз разные, в зависимости от выступления. Постоянно (можно сказать) нравятся Глызин, Шура, Азиза. Жутко не нравятся Муромов, Апина и Челобанов.
Азиза нравится? :shock: Леди Боль, а ты её уже не считаешь виноватой, в том что случилось с Игорем? Ну реперутпр кончено там действительно не подходящий. Пели б просто те песни, которые пели в годы своей популярности и было бы нормально.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

К Азизе у меня неоднозначное отношение, я ведь уже говорила не раз. С одной стороны, она действительно причастна к убийству Игоря, что накладывает определенный негатив. С другой, она действительно хорошая певица, каких у нас мало.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
наталья
Модератор
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Чт 22-09-2005 23:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение наталья »

Илья

Вот посмотрела сегодняшний эфир, и какое-то чувство возникло, не знаю, жалость что-ли к Азизе, хотя наверное лучше сказать понимание ее судьбоносной роли во всей этой истории, или просто сердце защемило когда она упомянула об убийстве, слезы ее может меня так расстрогали...
Но не могу однозначно оценить ее творчество, все-таки те события в Юбилейном наложили на нее, как на артистку, уже отрицательное восприятие зрителей ( и на меня конечно тоже).
Какой бы талантливой она не была, для меня Азиза = СМЕРТЬ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА!
Но то, что у нее проблемы с психо-эмоциальным состоянием, это точно!
Вот сколько лет уже прошло, а она даже в эфире об этом на срыве говорит!
Но я надеюсь, что она , все-таки раскаивается, пусть и в косвенном, но все же участии в убийстве.
Бог рассудит кто виноват, а кто нет.
А может уже и наказал ее, оставив жить на этом свете наедине со своей совестью...(врагу такого не пожелаешь).
Вот только правды узнать в этой жизни нам не придется!
Не растеряй себя по дороге жизни!
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

наталья писал(а):Илья

Вот посмотрела сегодняшний эфир, и какое-то чувство возникло, не знаю, жалость что-ли к Азизе, хотя наверное лучше сказать понимание ее судьбоносной роли во всей этой истории, или просто сердце защемило когда она упомянула об убийстве, слезы ее может меня так расстрогали...
Но не могу однозначно оценить ее творчество, все-таки те события в Юбилейном наложили на нее, как на артистку, уже отрицательное восприятие зрителей ( и на меня конечно тоже).
Какой бы талантливой она не была, для меня Азиза = СМЕРТЬ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА!
Но то, что у нее проблемы с психо-эмоциальным состоянием, это точно!
Вот сколько лет уже прошло, а она даже в эфире об этом на срыве говорит!
Но я надеюсь, что она , все-таки раскаивается, пусть и в косвенном, но все же участии в убийстве.
Бог рассудит кто виноват, а кто нет.
А может уже и наказал ее, оставив жить на этом свете наедине со своей совестью...(врагу такого не пожелаешь).
Вот только правды узнать в этой жизни нам не придется!
Проект в целом неплохой. Правда, не понимаю, что в нем делает Шура. Фишка-то, как я понимаю, в том, чтобы РЕТРО-звезды заблестели по-новому, показали себя в другом свете, исполнив современные песни. Шура - это явно не ретро :D
Очень нравится и всегда нравился Глызин - обаятельный человек, замечательный голос. Еще могу выделить Легкоступову, Зарубину, Вески. А на остальных глаза б мои не глядели - не воспринимаю их ни как исполнителей, ни как адекватных людей (все эти скандалы, капризы, пьянки, маты... Исключение - Апина). Хотя, думаю, это все же обычный дешевый пиар-ход.

Дико раздражает еще то обстоятельство, что зачастую в судейство приглашают сопляков и соплячек (Макsим, Слава и этот, как его, из "Смэш"), которые с высокомерным видом учат людей, вдвое их старше и опытнее, как нужно вести себя на сцене.
А насчет Азизы... Я хорошо ее помню в 80-е. Уже тогда ее психоэмоциональное состояние и поведение были не намного лучше, чем сейчас. Согласитесь, у рядового слушателя-зрителя никогда не будет возможности (за редким исключением) лично познакомиться с исполнителем и оценить его как человека. Приходится оценивать исключительно через "ящик".

Конечно, все субъективно и о вкусах не спорят, но у людей есть глаза, уши, жизненный опыт и интуиция. И если человек - г..., это все равно видно. По глазам, интонации, жестам, поведении, поступкам и т.д. Короче, невербальная информация об очень многом может сказать. Азиза производила и производит (подчеркиваю: для меня!) впечатление человека вульгарного, неуравновешенного, недалекого, неправильного. И поет она весьма посредственно. Если человек ведет себя неправильно, то и жизнь у него складывается "неправильная".
Есть такая категория людей, мне такие часто встречались: вроде, и не гады, не негодяи законченные и т.п., но вечно ведут себя как-то неадекватно и влипают в разные неприятные истории - исключительно по своей неумности. У них интуитивно отсутствует чувство, как и что в различных ситуациях надо делать и как себя при этом вести. А нечуткость к другим людям наказывается, пот. что все мы живем по закону бумеранга. Не знаю, что там Азиза делала в "Юбилейном", виновата - не виновата... И никогда не узнаем. СМИ доверять нельзя, но нет дыма без огня, и все едины в одном. Вот и
Мария Беркова говорила, что Азиза... дословно не помню... бегала-суетилась со Шляфманом насчет пистолета по разным там туалетам. Даже если она СТО РАЗ к смерти Игоря НЕ ПРИЧАСТНА, уже тот один факт, что у тебя на глазах умирает человек (да еще такой человек!), а ты вместо того чтобы отдать ему дань уважения, проводить, так сказать, отлетающую душу, - делаешь такие, мягко говоря, недостойные вещи, - уже одно это внушает отторжение. И как человека я Азизу не уважаю. А когда вижу ее по телеку, мне аж нехорошо становится, сердце сжимается. А вчера... эта сцена, когда она плакалась, мол, что из нее убийцу сделали... Как наигранно и неестественно было разыграно!.. Люди ведь чувствуют фальшь, поэтому так много народу от нее отвернулось. Пусть это не по-христиански, но жалости к ней я не чувствую. Ибо каждый получает по заслугам. Может, кто-то со мной не согласится, уж извините, но я выразила свою позицию. Я тоже под впечатлением от вчерашней передачи, поэтому... пишу так много... душа болит...
Последний раз редактировалось Anfisa Пн 03-12-2007 15:00, всего редактировалось 1 раз.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

наталья писал(а):Илья

Вот посмотрела сегодняшний эфир, и какое-то чувство возникло, не знаю, жалость что-ли к Азизе, хотя наверное лучше сказать понимание ее судьбоносной роли во всей этой истории, или просто сердце защемило когда она упомянула об убийстве, слезы ее может меня так расстрогали...
Но не могу однозначно оценить ее творчество, все-таки те события в Юбилейном наложили на нее, как на артистку, уже отрицательное восприятие зрителей ( и на меня конечно тоже).
Какой бы талантливой она не была, для меня Азиза = СМЕРТЬ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА!
Но то, что у нее проблемы с психо-эмоциальным состоянием, это точно!
Вот сколько лет уже прошло, а она даже в эфире об этом на срыве говорит!
Но я надеюсь, что она , все-таки раскаивается, пусть и в косвенном, но все же участии в убийстве.
Бог рассудит кто виноват, а кто нет.
А может уже и наказал ее, оставив жить на этом свете наедине со своей совестью...(врагу такого не пожелаешь).
Вот только правды узнать в этой жизни нам не придется!
Но с другой стороны Азиза жестоко заплатила за смерти Игоря, ведь у неё так и нет детей. А дети для женщины - смысл жизни.
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Anfisa, многое из сказанного тобой хотела сама написать. Но согласна не со всем сказанным. Я психоанализом немного развлекаюсь, могу сказать точно - поведение Азизы до и после случившегося очень отличается. По поводу ее человеческих качеств ты все правильно сказала, я с тобой согласна.
Есть такая категория людей, мне такие часто встречались: вроде, и не гады, не негодяи законченные и т.п., но вечно ведут себя как-то неадекватно и влипают в разные неприятные истории - исключительно по своей неумности. У них интуитивно отсутствует чувство, как и что в различных ситуациях надо делать и как себя при этом вести. А нечуткость к другим людям наказывается, пот. что все мы живем по закону бумеранга.
Вот с этим в точности согласна, на все 100%.
А истерика эта в проекте "Ты суперстар" явно была не наигранной, такая уж она натура истеричная.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Леди Боль
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб 14-01-2006 04:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Леди Боль »

Еще по поводу проекта сказать хотела - ну не нравится мне Муромов, совсем. Тут уже все потеряно, к сожалению, пусть Апина его и спасла от выбывания, поменявшись с ним местами... Недолго он там еще продержится, это точно.
Всеобщий восторг по поводу Челобанова не разделяю. Неприятный тип и как певец не очень.
Чем-то мне нравится Зарубина. Не всегда выступлениями (примерно 50/50), а именно как человек. Похоже, очень приятная женщина.
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда.
Аватара пользователя
Илья
Модератор
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт 31-08-2006 18:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Илья »

Наталья
А что именно Азиза говорила про убийство?
Несвоевременно все в мире происходит
По чьей-то злой, неведомой нам силе.
Такое впечатление, что водит
Судьба нас за нос в этом сложном мире.
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Что она говорила? Да все то же, что и всегда. Из нее, мол, сделали убийцу, и за что ж такая ужасная несправедливость! И что все эти годы она, бедная, терпит и терпит... И все к ней вечно придираются.
И все так же картинно-фальшиво... Хоть бы потренировалась перед зеркалом, что ли, чтоб выглядело убедительнее... Просто с души воротит.
Я хорошо помню 91-й, всю эту шумиху, все ее интервью. Заламывает ручки, строит глазки, пускает слезки, чего-то пыжится, глазки бегают... Все на публику работа. Причем ее кидало из стороны в сторону: она то одно говорила, то совсем проивоположное. Путалась, как говорится, "в показаниях". Номер отмочила - заявила, что с Тальковым вообще не была знакома (!!!) Где совесть, спрашивается, у
человека? Поэтому-то у народа к ней такое недоверие. Она еще хотела на этой истории себе пиар сделать - на народной жалости. Сделать из себя мученицу. Чтобы Талькова ей простили и забыли и спасти карьеру, оставался прием - ныть и ныть о якобы разных жутких трагедиях в ее тяжкой судьбе и т.д. Из года в год. Такой был ход. Но фокус не удался, люди ее раскусили. Просто вы, Лена и Илья, этих всех эфиров помнить не можете - в силу возраста. А у меня все, как вчера. Поэтому эти ее крокодильи слезы во вчерашней программе так меня и разозлили - я вспомнила те ее давние потуги выкрутиться. Один в один! Если не знать всю эту игру, ей действительно можно поверить. Поверить в том числе и в то, что она жалеет, что у нее нет детей. А я НЕ ВЕРЮ! Ну не верю! Азиза актриса, причем плохая. Она до последнего надеялась устроить свою карьеру. На фига ей дети! Только помеха. Я ей не верю ни на грош! Бедняжка! Страдалица-мученица!.. Да дай Бог хотя бы трети женщин России так в жизни устроиться!..
Последний раз редактировалось Anfisa Сб 22-12-2007 16:13, всего редактировалось 3 раза.
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Леди Боль писал(а):Anfisa, многое из сказанного тобой хотела сама написать. Но согласна не со всем сказанным. Я психоанализом немного развлекаюсь, могу сказать точно - поведение Азизы до и после случившегося очень отличается. По поводу ее человеческих качеств ты все правильно сказала, я с тобой согласна.
Есть такая категория людей, мне такие часто встречались: вроде, и не гады, не негодяи законченные и т.п., но вечно ведут себя как-то неадекватно и влипают в разные неприятные истории - исключительно по своей неумности. У них интуитивно отсутствует чувство, как и что в различных ситуациях надо делать и как себя при этом вести. А нечуткость к другим людям наказывается, пот. что все мы живем по закону бумеранга.
Вот с этим в точности согласна, на все 100%.
А истерика эта в проекте "Ты суперстар" явно была не наигранной, такая уж она натура истеричная.
Да я не сопорю, что Азиза истеричная. Я спорю, что в этом скандале она была искренняя. Это немного разные вещи.
Было НАИГРАННО, потому что НЕИСКРЕННЕ! :evil:
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

шоу зачотное!приятно видееть старых звёзд!Азиза-лажа,шоу,стервА!
браво за еёвыходки и психи!смарю иногда..смеюсь..
зайдите на форум к младшему!он и сам не рад шо её достал из жопы!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Аватара пользователя
Anfisa
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт 09-10-2007 06:25
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Anfisa »

Мелкiй писал(а):шоу зачотное!приятно видееть старых звёзд!Азиза-лажа,шоу,стервА!
браво за еёвыходки и психи!смарю иногда..смеюсь..
зайдите на форум к младшему!он и сам не рад шо её достал из жопы!
Сайт младшего еще дышит? Боюсь туда залазить, там троян, ужасный-преужасный...
То, что сейчас Азиза красуется в телеке, - это кто-то сильно постарался. И деньга туда нехилая вложена. Не удивлюсь, если вся эта тема (весь проект) специально под нее подгребли. И Игоря-младшего под под это дело подвели грамотно. Надеюсь, среди нас уже нет людей, которые верят в sms-голосование? Короче, братцы мои, готовьтесь к тому, что эта знойная женщина выиграет ШОУ. И зажжется старая звЭзда нового розлива! Алилуйя! =@ =@ =@
"Солнце уходит на запад, но чтобы снова родиться, спешит на восток...",
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."
Аватара пользователя
Мелкiй
Модератор
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт 16-12-2005 16:18
Откуда: Москва - Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Мелкiй »

пф простите ,но какие то чмыри испортили сайт младшего но форум работает!
игоря развели он сам об этом рассказывал..ему обещали передачу о нём...
Азизу потом есчё и Трофим вытащил для песни Весенни блюз!Хотите меня бейте но голос у госпожи Мухамедовой не слабый!
Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего. Ольга Громыко, «Верные враги»
Copyright by Мелкiй(с)
Закрыто